Зубачистка• вчера в 14:19
Прошу помогите советом. Кто виноват
Живем с мужем 14 лет
Мне 31 ему 33
С начальных отношений длиться его такое поведение
Когда встречались, ссора - растаемся и всё. Конец. Я там пишу, звоню, человек отключается, молчит, игнорит
Потом проходит неделя, он сам делает первый шаг
В итоге с тех пор в целом ничего не изменилось
Сорры любые мелкие, у него обида и уход в себя. Я кричу что нужно говорить, обсуждать он уходит в себя. Спит отдельно, не здороваемся и не смотрим друг на друга
Пройдёт несколько дней и он подходит первый
Я естественно сюси пуси растаяла. В целом я тоже молча когда произошла такая ситуация , но я не понимаю
Он как ребенок
Я так устала уже от этого.. у меня мультики что все вот в «этот раз наверное точно не подойдет, наверное не хочет быть со мной и тд. Думает о разводе»
Ну потом я себе начинаю говорить
Угомонись, как будет. Не убивайся и тд
Но сама ситуация меня дико раздражает. Как донести человеку что нужно говорить? Как вести себя правильно
У кого-то была такая ситуация может?
Мне 31 ему 33
Он как ребенок
Ну потом я себе начинаю говорить
Угомонись, как будет. Не убивайся и тд
У кого-то была такая ситуация может?
Пирожкиня• вчера в 14:21
обычный цикл нарцисса
ему нужны именно эти циклы, именно они его вставляют, все ради них. а не ваше ’поговорить’
Я шалунья• вчера в 14:21
Для чого вам це? Ви молода жінка, у вас все ще попереду, а ви витрачаєте час на цього токса
Прикуси Язика• вчера в 14:21
Расстаться и обоим начать отношения со взрослыми людьми, вы своё детство так по жизни с собой и несете.
Зубачистка
• вчера в 14:22
Я просто стала задумываться что я виновата, слова не скажи, все в обиду сразу и агрессию
Багиня• вчера в 14:22
Ответ дляПирожкиня
обычный цикл нарцисса
в чому вибачите нарцистичні риси? чоловік сам приходить миритися через якийсь час
Пухнасті штани• вчера в 14:22
Говорить о чем? Большинство мужчин терпеть не могут возить это всё. Им проще перемолчать, остыть и жить дальше. То, что у вас это все продолжается так долго, лишь свидетельствует, что вы так и не поняли этого.
Пирожкиня• вчера в 14:23
Ответ дляБагиня
да, конечно, он же закрывает цикл.
чтобы со временем начать новый
в этом и смысл и его кайф
обычные нормальные отношения не приносят ему удовольствия и никогда не принесут
чтобы со временем начать новый
в этом и смысл и его кайф
Примарочка• вчера в 14:23
Это такой человек, он так переживает обидки. Вы не виноваты. Вам нужно говорить, ему нужно молчать.
Зубачистка
• вчера в 14:23
Разве когда человек любит он ведет себя так? Даже в сторону мою не смотрит, ну я не понимаю
празники не помню• вчера в 14:23
Ответ дляПрикуси Язика
Ага, черга вже стоїть.
Борисфенка• вчера в 14:24
Ответ дляЗубачистка
За 14 років не звикли? Послали подалі та й займаєтесь своїми справами. Через 3 дні сам прийде.
Пухнасті штани• вчера в 14:25
Ответ дляЗубачистка
Ну если вы в ссоре, вам хочется смотреть на человека? Ему нужно время остыть и успокоиться. Такое впечатление, что вы не 14 лет замужем, а полгода
Пирожкиня• вчера в 14:26
Ответ дляЗубачистка
автор, прочитайте про циклы нарциссов.
вы просто объект, который дает ему возможность иметь эти циклы
если вы уйдете, вы сломаете цикл и он вас сразу забудет
и сразу выберет другой объект
вообще любую женщину, любого возраста и внешности, лишь бы продолжать эти игры
ничего другое его в женщинах не интресует
вы просто инструмент получения такого вот кайфа извращенного
либо вас это устраивает, либо вы уходите
он никогда не изменится, это его сущность
разберите свои ситуации с джипити, он вам то же самое скажет
и сразу выберет другой объект
Просто болталка• вчера в 14:26
Ответ дляБагиня
питання не хто винен. а що робити конкретно вам
Автору это не надо
Почитайте её ответы
Пирожкиня• вчера в 14:29
Ответ дляПросто болталка
Автору это не надо
Почитайте её ответы
автор слишком незатейливая, чтобы понять что ей пишут
и слишком прилипла к любимке, с 17 лет с ним живет
не понятно, что у нее с образованием и развитием
Просто болталка• вчера в 14:27
Вы друг другу подходите, как пара обуви
Держитесь вместе, не надо делать несчастными ещё двоих
Пухнасті штани• вчера в 14:27
Ответ дляПирожкиня
автор, прочитайте про циклы нарциссов.
и сразу выберет другой объект
Боже, что нас дальше ждёт? 😂 Люди, остановитесь, чат джипити не панацея, перестаньте всю свою жизнь через него пропускать
Дівчина Бобула• вчера в 14:27
Кислородную маску, сначала одеть на себя - потом ребёнку. Но вы этого не понимаете 14 лет
Зубачистка
• вчера в 14:28
Абьюз, нарциссы, токсики
На каждому шагу сейчас это слышу) раньше будто такого не было
Это какой то пздц
Пирожкиня• вчера в 14:28
Ответ дляПухнасті штани
я привела чат джипити как пример, если автор не верит мне
у нее прозрачная ситуация с циклами
Просто болталка• вчера в 14:28
Ответ дляПирожкиня
Я как раз об этом
Человек не ищет пути
Пирожкиня• вчера в 14:28
Ответ дляЗубачистка
Абьюз, нарциссы, токсики
Это какой то пздц
слышите но выводов не делаете
вот где пц
Пухнасті штани• вчера в 14:29
Ответ дляПирожкиня
у нее прозрачная ситуация с циклами
Это обычная житейская ситуация. И любая мало мальски неглупая женщина уже давно сделала выводы, а в идеале - еще и выкрутила эти ситуации в свою пользу
Просто болталка• вчера в 14:29
Ответ дляЗубачистка
Абьюз, нарциссы, токсики
Это какой то пздц
Пздц - это тупые темы от троллей
годовасик• вчера в 14:29
Почитайте про избегающий и тревожный тип привязанности и как они себя ведут в конфликтах. Один закрывается, а второй думает что виноват и его бросят. И эти качели длятся годами. Все как у вас.
Пирожкиня• вчера в 14:30
Ответ дляПухнасті штани
НЕТ с такими больными людьми это не работает, он социопат
все повторяется по одному сценарию
он любую ситуацию раскручивает, чтобы начать цикл
потом сам его завершает
и так далее
все повторяется по одному сценарию
потом сам его завершает
и так далее
Пухнасті штани• вчера в 14:30
Ответ дляПирожкиня
все повторяется по одному сценарию
потом сам его завершает
и так далее
все повторяется по одному сценарию
потом сам его завершает
и так далее
Он так ссорится. Какие циклы. Повздорили- помолчали- помирились. Это автор накрутила бигуди себе