ДлинноНожка• 22 марта 2014
Такое можно простить или нет?
Я понимаю что у меня характер не ангельский,НО! я женщина и мать. Была с сыном на рынке,позвонил муж сказал что заедет на обед.Мы бегом давай лететь домой,так как время было обеднее,прийдя домой я начала укладывать сына спать.Через пару минут пришел муж,я ему сказала чтоб ставил на плиту розогревать,я сейчас уложу сына и будем кушать ( уточню,обед у него не нормирован и он не спешил). Выйдя из спальни вижу что муж сидит и ждет меня,ничего не грея.Я возмутилась,мол неужели так тяжело сделать что прошу,я ведь тоже не гуляла,а ложила сына спать.Он вскочил,сказал что апетит пропал и давай собираться на роботу.Я взяла за руку и поросила сесть пообедать.И в етот момент его как подменили,начал орать что я им не буду командовать,обозвал как хотел,а потом вывернул руку так,что я вынуждена была присесть на коленку.Ну разве мое поведение могло довести мужчину который любит свою жену к такому?
ДлинноНожка
• 22 марта 2014
Ответ дляbyba333
у него проблемы на работе
Нет,на роботе нет,с головой скорей всего!
Диверсификация• 22 марта 2014
бывает у мужиков затмение!разобраться,конечно,надо.Но это не из той серии,чтобы не прощать.
недавно обсуждали эту тему с мужем, у него много друзей,которые умеют готовить,сами готовят в командировках, но дома даже налить-насыпать не будут,такой пунктик, но при этом мужскую работу на женские плечи не грузят.я этого не понимаю, но у каждого свои тараканы и у меня тоже.
ДлинноНожка
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_796
А вам тяжко молчя нагреть ему суп?
Нет,не тяжело.Но я и не считаю что командовала им когда попросила подогреть.Ето нормальное семейное общение.
Укуси меня• 22 марта 2014
По-моему здесь проблема не в обеде. Копайте глубже. Отношение не допустимое между любящими.
Аноним_617• 22 марта 2014
Извините,а зачем Вы сломя голову неслись домой с рынка,он что сам не пообедал-бы?
ЗаведУющая• 22 марта 2014
Я бы очень сильно обиделась-всерьез, и одними извинениями он бы не отделался. Он в данном случае не прав!!!!
ДлинноНожка
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_617
нет,он хотел внимания.
ЗаведУющая• 22 марта 2014
Хотя, возможно ваш муж много-много зарабатывает, тогда еще ладно,может устает работая днем и ночью,что сил не остается подогреть себе еду.
Веселуха Муха• 22 марта 2014
Ответ дляINNULI4KA
+100
ДлинноНожка
• 22 марта 2014
О,пришла от него смс.Я сучара и тварь тупая,сделала скандал специально чтоб куда-то без него свалить.Ну теперь я и сама понимаю что нужно делать
Не за Будка• 22 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
что именно?
Куплю орехи• 22 марта 2014
самый верный коммент, это о том что вы должны были просто нагреть еду молча и все, без всяких там, а ты что сам не мог? это упреки, а мужчины упреки не терпят... конечно если он у вас не подкаблучник.
Куплю орехи• 22 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
так у вас видать не сегодня зародились эти высокие отношения. Только кажется что в семье не только муж такой
Укуси меня• 22 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Конечно не подкаблучник, смотрите какое смс накатал.
Куплю орехи• 22 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
что именно?
ну как что , по сценарию: манатки собрала, выгнала, потом рыдать ну вобщем как обычно. Зачем летели с рынка я тоже не поняла
Аноним_829• 22 марта 2014
Не верю, что вы тихо и мирно сказали.Обедать он не спешил. Отдыхал. Вы его легонько взяли за руку.?????? ВЫ уверены?
Аноним_796• 22 марта 2014
А внимание не включает в себя заботу?? И подогревка. Ему хотелось что б поухаживали
Куплю орехи• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_796
да может он себе просто сидел, а тут жена, ты что не РАЗОГРЕЛ???????
Кнопкотык• 22 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
конечно сидеть молча и боятся слово сказать, так лучше по вашему,если у него какието проблемы зачем выливать помои на жену
Куплю орехи• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_893
не молча, просто вежливо и тихо, ребзь ведь спит как ни как
Мужик-Соведчик• 22 марта 2014
имхо есть два варианта:
1. его какие-то проблемы мучают, но он не хочет вам говорить о них (ну вы можете его разговорить и узнать)
2. банально ищет причину дое***ся (тут скорее всего пахнет адюльтером)
Куплю орехи• 22 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
имхо есть два варианта:
Выйдя из спальни вижу что муж сидит и ждет меня,ничего не грея.Я возмутилась,мол неужели так тяжело сделать что прошу,
Вот из этих слов следует что жена пила, очень сильная пила.
Укуси меня• 22 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
имхо есть два варианта:
Ну согласитесь, какие бы там у человека проблемы не были, так обзывать просто недопустимо. Даже не могу представить, чтоб в нормальной семье муж позволял так оскорбить жену.
Фиона Шрековна• 22 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Блин, как можно на жену так говорить...капец!!!Из-за фигни какой-то. Явно или на работе проблемы или что-то в вас его раздражает(по его реакции на ситуацию создается впечатление такое).