Верю только Зеленскому и его команде.
Веры НАБУ и прочим - ноль.
Вот сейчас разгоняют тему энергетики, что мол там кто-то виноват Галущенко или еще кто-то, але, камон....
Если долбни из НАБУ хотят кого-то арестовать за проблемы в энергетике, я могу адресок дать: г.Москва, Красная Площадь, Кремль.
Вперед детективы НАБУ. Хватит занимается заказами внешних врагов Украины и тут кошмарить людей. У вас есть адрес куда нужно прибыть и кого арестовать.
Не можете? Ну так сидите тихо и не отсвечивайте пока Зеленский и его команда вместе с ЗСУ занимаются российско-украинской войной.
Надеюсь СБУ проснется и полетят головы всех этих клоунов что они нажрали за наши налоги.
А теперь что до войны!!!
Без надежных гарантий безопасности Украинского государства (включительно с присутствием партнеров "на земле") - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Что бы восстановить экономику и построить здесь сверхдержаву для счастья людей нужна безопасность основанная на страхе России когда либо сюда сунутся опять.
Если страха нет - то и безопасности нет.
От НАТО у них страх есть - по-этому в той же прибалтике люди отдыхают себе спокойно и работают, макая русню в сортиры башкой и ничего русня не может сделать с этим.
Вот такое нужно и нам.
По-этому война война война.
Ничего не поделать с этим.
Но верю только Зеленскому и его команде, они за свет против сил тьмы.
Российско-Украинская война не закончится пока не будет устранена фундаментальная первопричина войны - отсутствие страха России перед Украинским государством.
Веры НАБУ и прочим - ноль.
А теперь что до войны!!!
Вот такое нужно и нам.
По-этому война война война.
Ничего не поделать с этим.
Мерц красиво и правдиво.
Про сотрудничество с русней возможное
’Я считаю это практически невозможным. Глядя на этот режим и этот слепой, безудержный террор, я почти не имею надежды’, – сказал он.
Мерц вспомнил цитату историка Астольфа де Кюстина, который после путешествий по России сказал: ’Россия в наше время – самая странная страна для наблюдателя, потому что в ней глубокое варварство соседствует с высочайшей цивилизацией’. Он отметил, что цитате почти 200 лет, но она до сих пор актуальна.
’Сейчас мы наблюдаем эту страну в состоянии глубокого варварства. В ближайшем будущем это не изменится, и мы должны это принять’, – подытожил политик.
Про сотрудничество с русней возможное
The best offer• вчера в 19:54
Чем ваш обожулька рашу пугать будет, голой жопой? Или передним местом по роялю
StrawberrySunset• вчера в 20:00
Угу
📍В ОП розраховують, що за рахунок технологічних та управлінських нововведень Україна зможе досягти певного успіху на полі бою й значно посилити свої переговорні позиції.
📍Натомість, адміністрація Трампа наполягає на швидкому підписанні мирної угоди без затягування процесу.
📍Офісу президента дали час «на подумати». Інакше — будуть опубліковані нові «плівки».
📍Частині високопосадовців більше подобається поганий мир, ніж хороші підозри НАБУ. Тому вони готові підписувати що завгодно.
Ответ дляпицунда
Извините. Но я ему давно не верю...пусть идет с богом. Я хочу мирного неба и готова отдать все...самый главный ресурс это люди...там кста терехов с кимом что то замышлт поживем увидим
Вы хочете иллюзию мирного неба.
А я хочу безопасное и защищенное небо.
Не зависящее от настроения сына шлюхи из Кремля.
Улавливаете суть?
А я хочу безопасное и защищенное небо.
Улавливаете суть?
АдляВасЯникто• вчера в 20:00
Зеленая муха обеспокоена интервью Залужного и докучает американцам относительно выборов в Украине, утверждая, что Россия хочет подавить киевского жука. США безразлично на выборы, но этот дурак-клоун - полезный идиот.
Ответ дляStrawberrySunset
Угу
Если поверить в это, взять это за правду.
Кто сильнее центральная власть и ВСУ или какие-то клоуны из НАБУ которых придут и просто поубивают если Зеленский захочет?
Ну ладно, с окна упадут случайно
The best offer• вчера в 20:04
Ответ дляMilkShake-268d
Вы хочете иллюзию мирного неба.
А я хочу безопасное и защищенное небо.
Улавливаете суть?
А я хочу безопасное и защищенное небо.
Улавливаете суть?
И кто вам защитит небо, потужное брехло?
Или миндич?
Ответ дляMilkShake-268d
Ну ладно, с окна упадут случайно
Клоуни з НАБУ готують підозру скумбрії. не чули ?
Татьяна-57fb• вчера в 20:07
аж тошнит уже от зеленского аж рыгать от него хочется от его е альника, когда он уже сгинет преисподней и его не будет тут что марафон перепутали а был хороший форум вроде
Ответ дляThe best offer
Или миндич?
Военные базы ядерных стран - Великобритании и Франции.
Задача России согласится с этим иначе бпла и ракеты будут лететь как и летели на парашу, а воевать и убивать русню будем еще 250 лет.
The best offer• вчера в 20:05
Ответ дляelenze66
Ага, все помнят как эта тухлятина призывала сдавать украинские позиции раше
Ответ дляelenze66
Жалко что не я президент этой страны.
Зеленский слишком демократичный и толерантный.
У меня бы НАБУ уже прекратило бы существование в принципе (в физическом плане) а не юридческом.
За ИЗМЕНУ РОДИНЕ.
Вместе с вами кстати....
За ИЗМЕНУ РОДИНЕ.
Вместе с вами кстати....
The best offer• вчера в 20:06
Ответ дляMilkShake-268d
Мы уже заметили как 4 года летят и блэкаут на маскве тоже
Ответ дляMilkShake-268d
Жалко что не я президент этой страны.
За ИЗМЕНУ РОДИНЕ.
Вместе с вами кстати....
За ИЗМЕНУ РОДИНЕ.
Вместе с вами кстати....
Я й не сумнівалася, що їм НАБУ і порох в штани насрали.
The best offer• вчера в 20:08
Ответ дляMilkShake-268d
Жалко что не я президент этой страны.
За ИЗМЕНУ РОДИНЕ.
Вместе с вами кстати....
За ИЗМЕНУ РОДИНЕ.
Вместе с вами кстати....
А разминирование украинской земли для захода на нее раши это не измена родине, а Маня?
Ответ дляMilkShake-268d
Вы хочете иллюзию мирного неба.
А я хочу безопасное и защищенное небо.
Улавливаете суть?
А я хочу безопасное и защищенное небо.
Улавливаете суть?
Сорри не уловила. Мне просто все надоело до чертиков. Эта темень...я уже забыла когда простите в сортире со свеьом сидела...все свет включили. Пойду пошуршу немного
Ответ дляThe best offer
Слушай, а почему вы ботва так активны в последнее время?
Спешите куда-то?
Украина никуда не спешит - Украина готова воевать вечно.
Да, Украина готова воевать до последнего живого существа способного управлять дроном или держать автомат.
Мы никуда не спешим.
Убивать русских свиней - что может быть веселее?
Спешите куда-то?
Мы никуда не спешим.
The best offer• вчера в 20:13
Ответ дляMilkShake-268d
Спешите куда-то?
Мы никуда не спешим.
Спешите куда-то?
Мы никуда не спешим.
Так ботва это ты и твой зелупень-шестерка раши!
Ответ дляMilkShake-268d
Спешите куда-то?
Мы никуда не спешим.
Спешите куда-то?
Мы никуда не спешим.
Воювати, щоб когось не посадили ?
’У ході обрання міри запобіжного заходу для обрання міри запобіжного заходу ексміністру енергетики Герману Галущенку стали відомі нові шокуючі деталі. Влада так хотіла приховати корупцію в дружніх бек-офісах, що йшла на шантаж, погрози та тортури’, - пише журналістка Марина Данилюк-Ярмолаєва у своїй колонці, передають Патріоти України, та продовжує:
’Памʼятаєте, як тривалий час різні спікери від Банкової та й періодично від СБУ переконували, що детектив НАБУ Руслан Магамедрасулов - ледь не Пабло Ескобар пострадянського розливу. Утім на практиці вийшло інакше — учасники енергетичних схематозів вірили, що вкрадене та надійно сховане у фондах та криптовалютах на далеких офшорних островах залишиться таємницею навіки.
Ладно уходи Зеленский клятий, щас Кривиноса или как там этого клоуна из НАБУ - сделаем президентом.
Скажет выводим войска с Донбасса.
Хочу посмотреть через сколько прилетит шальная пуля в лоб этому типу, просто от мимо проходящего ВСУшника
Никто никуда не уйдет пока Зеленский не прикажет.
Если прикажет лох какой-то - никто не выйдет никуда.
Верят только Зеленскому ЗСУ
Скажет выводим войска с Донбасса.
Верят только Зеленскому ЗСУ
Valentina shop2020• вчера в 20:14
Ответ дляТатьяна-57fb
Я тоже на него не могу спокойно смотреть,отвращение полное