MilkShake-268d• вчера в 19:50

Верю только Зеленскому

Верю только Зеленскому и его команде.

Веры НАБУ и прочим - ноль.

Вот сейчас разгоняют тему энергетики, что мол там кто-то виноват Галущенко или еще кто-то, але, камон....

Если долбни из НАБУ хотят кого-то арестовать за проблемы в энергетике, я могу адресок дать: г.Москва, Красная Площадь, Кремль.

Вперед детективы НАБУ. Хватит занимается заказами внешних врагов Украины и тут кошмарить людей. У вас есть адрес куда нужно прибыть и кого арестовать.

Не можете? Ну так сидите тихо и не отсвечивайте пока Зеленский и его команда вместе с ЗСУ занимаются российско-украинской войной.

Надеюсь СБУ проснется и полетят головы всех этих клоунов что они нажрали за наши налоги.

А теперь что до войны!!!

Без надежных гарантий безопасности Украинского государства (включительно с присутствием партнеров "на земле") - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Что бы восстановить экономику и построить здесь сверхдержаву для счастья людей нужна безопасность основанная на страхе России когда либо сюда сунутся опять.

Если страха нет - то и безопасности нет.

От НАТО у них страх есть - по-этому в той же прибалтике люди отдыхают себе спокойно и работают, макая русню в сортиры башкой и ничего русня не может сделать с этим.

Вот такое нужно и нам.

По-этому война война война.

Ничего не поделать с этим.

Но верю только Зеленскому и его команде, они за свет против сил тьмы.

Российско-Украинская война не закончится пока не будет устранена фундаментальная первопричина войны - отсутствие страха России перед Украинским государством.
The best offer• вчера в 20:53
Ответ дляelenze66
Ага , ще не встигли вилетіти, як їх знищили.
Миллион дронов и фламиногоВ долетел, только это секрет, блэкаут давно на москве, просто раша всё скрывает
elenze66• вчера в 20:53
Ответ дляNikiDnepr
Еще в процессе сборки, видимо🤣
Так в цех сборкі прилетіло.
автор MilkShake-268d • вчера в 20:54
Ответ дляThe best offer
Та ему не долго осталось судя по виду, оно уже снюхалось в ноль
Не понимаю почему Гитлер при всех его минусах, так сильно жалел варваров русню..

Серьезно не понимаю.

Украинцев то понятно - мы великий народ.

Но на кой черт он так сильно жалел русню?

Просто не жалел бы столько бы сейчас проблем не было бы в мире.
NikiDnepr• вчера в 20:54
Ответ дляThe best offer
Вы видели его фейс, там мимика уже такая пренебрежительная, гонор, фу, рыгать хочется
elenze66• вчера в 20:54
Ответ дляMilkShake-268d

Серьезно не понимаю.

На городі бузина, а в Києві дядько.
The best offer• вчера в 20:55
Ответ дляNikiDnepr
Оно постоянно настолько угашеное, что не понимает где оно и кто, видимо думает что Наполеон
автор MilkShake-268d • вчера в 20:57
Ответ дляThe best offer
Блин как же мне хочется что бы ваши данные слили...

Я имею ввиду не конкретно вас, а всех кто работал на российское государство в интернете.

Знаете, взрывать каких-то пердунов хенералов это прикольно и эффект хороший.

Но я бы хотела что бы интернет тролликов убивали наши спецслужбы вражеских...
elenze66• вчера в 20:58
Ответ дляThe best offer
Він зараз дуже нервується, бо смаженим запахло. Почав всім хамити, матюкатися на виступах і інтерв*ю. Знову виліз * свой парєнь из подворотні*.
автор MilkShake-268d • вчера в 20:59
Ответ дляelenze66
Мы все это уже слышали!!!
Зеленскому не долго осталось (с)
Зеленский уже в Польше (с)

Русня в стойло.

’Киевский режим’ пришел навсегда.
elenze66• вчера в 21:00
Ответ дляMilkShake-268d

Ну да, ну да... Карточки телефонні по паспорту, голосування з воєнним білетом. всіх вас знайдемо .. Корея і раша будуть заздрити...
автор MilkShake-268d • вчера в 21:01
Ответ дляelenze66
На выборах буду голосовать тока за Зе.
автор MilkShake-268d • вчера в 21:03
Ответ дляТатьяна-57fb
гадина и мразь продолжает тут марафонную агитацию наверно жопы подмывает в евросоюзах и тут зарабатывает темами о продолжении войны , сдохнет жид проклятый не будет у него жизни на чужих смертях и слезах на хрен ему 12 яхт в могилу с собой не заберет пукина переплюнул уже в 100 раз а эти все его замки пусть превратятся в руины какие он устроил в наших городах
Жалко нет тут эмодзи таблетки как в тг и клоуна
elenze66• вчера в 21:03
Ответ дляMilkShake-268d
На выборах буду голосовать тока за Зе.
Ну да, Федоров в Дії все зробить як треба.
автор MilkShake-268d • вчера в 21:03
Ответ дляelenze66
Та не зна хто шо робе и каже.

Але у меня все будут за Зеленского голосовать.
alex-3f3c• вчера в 21:04
Самое интересное когда от наполеончика перед вторжением требовалось как от президента ввести военный стан и обьявить мобилизацию и эвакуацию, он этого не сделал, бо боялся что доллар будет по 100 грн. и отправил всех на шашлыки, а против граждан задействовать военных (Ст 17 КУ) - без проблем
elenze66• вчера в 21:04
Ответ дляMilkShake-268d
Та не зна хто шо робе и каже.

В палаті номер 6.
Elmyska• вчера в 21:05
Иба наш ка!!!!!
автор MilkShake-268d • вчера в 21:09
Ответ дляalex-3f3c
Все делал Зеленский грамотно.

Объяви он ВП ПЕРЕД вторжением - сказали бы еще что Украина сама спровоцировала русню что бы на Донбассе пойти в атаку. (со всеми вытекающими)

Объявил бы мобилизацию тоже самое.

Эвакуацию - никто бы не поверил в войну и вторжение.

Зеленский как величайший президент и лидер когда либо живший на этой планете.

Сделал все максимально ГРАМОТНО и ПРАВИЛЬНО.

Хотя ALL ODDS были против него и нашей страны.

Но Зеленский показывает - что никакой клоун и говноед путин ему не ровня в управлении государством и лидерством.
NikiDnepr• вчера в 21:16
Ответ дляMilkShake-268d
Та не зна хто шо робе и каже.

С палаты соседи?