Прикуси Язика• Изменено вчера в 21:37
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Как думаете, есть ли шанс что они сойдутся? Вижу что сохранили хорошие отношения и видятся часто. Может после ’счастливого’ брака с Лопес он многое для себя понял...
Зробіть вибір:
вже голосів:
Сойдутся
Нет
Оцененная• вчера в 21:39
Возможно под старость. У меня тоже есть бывший кавалер, с которым Возможно буду жить в старости, когда наиграюсь и нагуляюсь
Знаю бакси• вчера в 21:46
Нет конечно, у нее давно другой мужик, а Аффлек опять по малолеткам погнал
Сапай вазони• вчера в 21:57
Причем тут Лопес? Там до Лопес была еще нянька, с которой он Гарнер изменял, потом подружка-собутыльница, Гарнер его потом еще в рехаб возила, чтоб деткам папку показать в адеквате, потом была Ана де Армас.
У Дженнифер сейчас адекватный симпатичный мужик, будет дурой, если опять с алкашом сойдется