Вчителька з мікрорайону• вчера в 23:15

Смотрели "Володар мух"? Как вам?

из желе я• вчера в 23:16
Норм для любителів робінзоніади. Я кинула дивитися на моменті де мисливці нападали на свиню. Стало зрозуміло що буде далі і стало трошки нудно. Але серіал гарний, картинка гарна, хлопчики актори взагалі молодці. Просто жанр не мій.
УраганнаЯ• вчера в 23:21
Я так понимаю, что книгу тут никто не читал...
автор Вчителька з мікрорайону • вчера в 23:24
Ответ дляУраганнаЯ
я прочитала в википедии
сериал потому что оставил вопросы
постою_послушаю• вчера в 23:29
Ответ дляВчителька з мікрорайону
я прочитала в википедии
сериал потому что оставил вопросы
Книгу в Википедии?
постою_послушаю• вчера в 23:30
Ответ дляиз желе я
Это не робинзонада, это произведение гораздо глубже
автор Вчителька з мікрорайону • вчера в 23:31
Ответ дляпостою_послушаю
Книгу в Википедии?
краткое содержание
Фляшка на трьох• вчера в 23:31
Читала книгу. После нее фильм смотреть не хочу.
Ответ дляпостою_послушаю
по сериалу очень смазано. я только прочитав смогла понять смысл
Ответ дляФляшка на трьох
понравилась или наоброт?
Люблю порядок• вчера в 23:32
Я читала книгу давно. И с укр переводом,это нереальный перевод. Потом хотела найти такую же,не нашла.
Фильм никакой не смотрела, боюсь что не понравится после книги
Знову Я• вчера в 23:35
Если честно, то не представляю, что такое можно снять. И да, кто читал книгу, те не смогут смотреть фильм. Для меня это одна из самых жутких книг 20-го века.
Фляшка на трьох• вчера в 23:36
Ответ дляВчителька з мікрорайону
понравилась или наоброт?
Жестокий мир подростков. Книга очень не простая. Ее нужно именно понять, прочувствовать.А прочитав, смысла смотреть фильм уже как бы и нет. Это не зрелище, это для обдумывания
Мафиозная• вчера в 23:36
Вистава навіть така є у Дикому театрі
Знову Я• вчера в 23:37
Ответ дляВчителька з мікрорайону
понравилась или наоброт?
Ну скажем так - после этого представление о людях очень меняется. Книга очень глубокая и у автора по-моему нобелевская премия за нее
Фляшка на трьох• вчера в 23:37
Ответ дляЗнову Я
Тяжёлая книга.
Знову Я• вчера в 23:38
Ответ дляФляшка на трьох
Жестокий мир мужчин - на острове не было девочек. Свинья - это прототип женщины. Вообще все ужасно правдиво там
Замороженная селедка• вчера в 23:41
Я думала, це треба читати
Фляшка на трьох• вчера в 23:43
Ответ дляЗнову Я
Почему мужчин? Книга про мальчиков-подростков. Про становление иерархии в обществе.
автор Вчителька з мікрорайону • вчера в 23:45
Ответ дляЗнову Я
ну не скажу что прям жуткая...
автор Вчителька з мікрорайону • вчера в 23:46
Ответ дляЗнову Я
неизвестно как бы села вели женщины в такой же ситуации. кстати интересно. девочки точнее
Знову Я• вчера в 23:59
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Про девочек такой книжки не может быть. Почитайте про Women´s Land. Женские общины живут без полиции, в них нет преступлений... мужчины всегда рождают агрессию и конкуренцию. При матриархате войн бы не было вообще...
Знову Я• сегодня в 00:00
Ответ дляВчителька з мікрорайону
ну не скажу что прям жуткая...
Вы ее абсолютно не поняли. А то как эти ’мальчики’ убили человека вам ничего не напоминает?
Знову Я• сегодня в 00:01
Ответ дляФляшка на трьох
Нет, книга о нашем обществе, о природе мужчин, о жестокости и войне.
постою_послушаю• сегодня в 00:12
Ответ дляВчителька з мікрорайону
ну не скажу что прям жуткая...
Вы её не читали
постою_послушаю• сегодня в 00:14
Ответ дляЗнову Я
Мне кажется вы идеализируете женщин.
Знову Я• сегодня в 00:23
Ответ дляпостою_послушаю
Мне кажется вы идеализируете женщин.
Нет, существование этих общин факт. Мне кажется, вы не знаете жизни. Женщины изначально поставлены в зависимость от мужчин. Женщины конкурируют только из за борьбы за выживание - мы веками в подчиненном положении. Мы можем обходиться малым и быть счастливыми. Мужчины этого не умеют.
Статус Ква• сегодня в 00:28
Ответ дляЗнову Я
Є серіал Шершні. Там якраз про дівчат, футбол гав шкільна команда летіла на змагання і літак розбився десь в глухих лісах Канади. Зима, сніг, мороз, їжі нема. Пару місяців вони тримались а потім почали їсти одна одну. Подивіться, дуже цікавий. 3 сезони
Знову Я• сегодня в 00:34
Ответ дляСтатус Ква
Вы наверное и в Марвел тоже верите? Но здесь все равно суть другая - желание выжить. В повелителе мух - наоборот райские условия, а где-то параллельно идет война... и... как бы закономерные события... вот это и ужасает, что куда не ступает человек - он все разрушает...
Статус Ква• сегодня в 00:35
Ответ дляЗнову Я
Варто дивитись? Він гидкий ?
автор Вчителька з мікрорайону • сегодня в 00:38
Ответ дляСтатус Ква
Варто дивитись? Він гидкий ?
смотрите
нет