Кастрюлька• сегодня в 18:00

Какие инструменты купить для маникюра?

Девочки, кто делает маникюр самостоятельно или мастера маникюра порекомендуйте какие инструменты качественные купить? Кусачки, ножницы и т.д
Тріль!• сегодня в 18:07
Олтон
Цікавий писочок• сегодня в 18:13
Меня вполне сталекс наш устраивает для домашнего пользования, особенно проф серия хорошая.
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 18:35
Staleks
аромат Жука• сегодня в 18:48
У меня эрудит
ніколи такого не було• сегодня в 18:52
Сталекс чудової якості, в мене від них є просто ножиці для нігтів, ножиці для кутикула, лопаточка з гострим кінчиком та у чоловіка є кусачки для нігтів.
Сапай вазони• 2 часа назад
Подтверждаю про сталекс. Даже не знала что наши делают, качество отличное
автор Кастрюлька • 2 часа назад
А есть существенное отличие Stalex и Stalex Pro?
Белая котичка• 2 часа назад
Сталекс, якість супер!