MilkShake-268d• вчера в 18:10

Зеленского хотят убрать

Наши партнеры должны ответить на вопрос: они действительно хотят выборов или просто хотят сменить меня? — Зеленский

....

Таблетку для памяти ДЛЯ ВСЕХ.
Помните с 2014 (да еще и до) русня качала в информационном пространстве тезисы что Украина failed-state, уже ТОГДА делили шкуру не убитого медведя какие территории кому достанутся, Украина там замерзнет и развалится и тд

Но пришел ЗЕЛЕНСКИЙ Владимир Александрович и сломал все планы врага.
Загнал агентуру русни в тюрьмы и землянки, а кто-то бежал по тропам аж пятки сверкали. Но ушли не только лишь все.

Я к чему это.

Зеленский КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ врагам нашей страны.
Которые хотят поделить шкуру не убитого Украинского медведя.
Но Зеленский и его команда мешают и ломают все планы врага.

По этому нужно держатся за Зеленского.
Только он и его люди отстаивают интересы Украинского народа, нашей страны на международной арене и в целом.

Русня не может победить нас на фронте и снова включают гнусные станки ботвы с пропагандой и ИПСО что бы победить нас в наших же головах.

Не допустим этого.
Только Зеленский защищает наш народ в глобальном плане.
Пока ЗСУ защищают нас на земле.
_Alekssandra_• вчера в 18:11
Что делать нужно?
МаМарго• вчера в 18:12
Та що там партнери, я хочу щоб він убрався
автор MilkShake-268d • вчера в 18:12
Ответ для_Alekssandra_
Что делать нужно?
Не вестись на провокации врага и держать строй.
Этого достаточно.
Solnceya• вчера в 18:12
’Только Зеленский защищает наш народ в глобальном плане’
Пока ТЦК воюет с собственным народом
_Alekssandra_• вчера в 18:13
Ответ дляMilkShake-268d
Этого достаточно.
Научите ’держать строй’, пожалуйста.
Что вы под этим имеете ввиду?
Как держать строй обычной украинской женщине?
_Леся• вчера в 18:13
Аки лев, право слово, аки лев!!!!
На суше, на море и в космосе.
_Леся• вчера в 18:14
Ответ дляMilkShake-268d
Этого достаточно.
Али-баба!
О чем слуга?
Пятого-десятого, Зелю нам сюда.
_Alekssandra_• вчера в 18:14
Ответ дляSolnceya
Пока ТЦК воюет с собственным народом
Они не столько с народом, сколько наживы ради
автор MilkShake-268d • вчера в 18:14
Ответ дляSolnceya
Пока ТЦК воюет с собственным народом
Ну есть горстка эстрогеновых мужчин которые боятся пройти ВЛК и обновить данные.

Что из-за этих слабаков сдать страну русне?

Вы в своем уме?
_Леся• вчера в 18:15
Ответ для_Alekssandra_
Научите ’держать строй’, пожалуйста.
Что вы под этим имеете ввиду?
Я ниже пояснила как, это же детская игра!
Потужная Нюхоморша• вчера в 18:15
Ответ для_Alekssandra_
Что делать нужно?
Свечку ставить.
Или держать.
Пока не понятно.
svetla2201• вчера в 18:16
Ответ дляMilkShake-268d
Этого достаточно.
А як тримати строй? Як юзік-міндіч-єрмак?
Бо на сьогодні поки наш строй це життя без опалення, гарячої води і світло з перебоями.
_Alekssandra_• вчера в 18:17
Ответ дляMilkShake-268d

Вы в своем уме?
Тцкашники уже ж с пройденным влк. Так почему же эти слабаки не воюют на войне? Слабо, наверное. А, может, страшно....
ElinaH• вчера в 18:17
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Свечку ставить.
Или держать.
Пока не понятно.
Лучше сразу канделябр, потужнее. Хотя мы и так при свечах неделю сидим.
Bosikom• вчера в 18:17
Вибачте, але половина українців не дуже засмутяться.
Манула• вчера в 18:18
Ответ дляsvetla2201
Більше того, автор сама закордоном теж тримає стрій ))
Lena-Lena12• вчера в 18:19
А чому про війну не сказали? Щоб більше людей могло врятуватися? Чому не евакуювали дитячі будинки? Чому кордони закриті, це за яким таким правом демократичної вільної країни? Про злочини ТЦК чому мовчить влада? Хто за них відповість? Не відповідайте. Все і так ясно. Питання риторичні.
автор MilkShake-268d • вчера в 18:18
Ответ для_Alekssandra_
Вам в голову русня с ИПСО влезла - а вы даже этого не понимаете!
Изучите что такое когнитивные войны.
Teonaa• вчера в 18:18
Такий він дивний. До чого тут парнтери. Яким боком він їм це питання адресує? Мало лі що вони хочуть з цих впріантів. І на що це впливає. Вибори потрібно проводити час від часу по Конституціі. І не питати «а шо мене хотять убрать?». От і подивишся🤷‍♀️
_Alekssandra_• вчера в 18:18
Ответ дляElinaH
А может генераторы включить на знак протеста западу?
jannjann77• вчера в 18:18
Ответ дляМаМарго
А кого ви бачите на його місці?
mymoly• вчера в 18:19
Ответ дляМаМарго
Та багото хто хоче. А він вчепився в табурета
lus_so• вчера в 18:19
Маячня. Якщо б мені було рочків так під 90, довідка про важку форму зрр і я ніколи нічого крім 1+1 не дивилась, на вулицю не виходила, з людьми не розмовляла, тоді да, я б підписалась під кожним вашим словом. А так ні. Працюйте над текстами далі, бо поки що ні, не ’залітає’.
еліт• вчера в 18:19
Если по вашим словам он как кость в горле, так конечно его уберут, народ Украины на это повлиять не может, нас превратили в рабов наша власть
Потужная Нюхоморша• вчера в 18:19
Ответ дляElinaH
Тогда сразу канун, чтоб более потужно было.
mymoly• вчера в 18:20
Ответ для_Леся
Аки лев, право слово, аки лев!!!!
На суше, на море и в космосе.
О в космосе. А ведь хорошая идея
Потужная Нюхоморша• вчера в 18:20
Ответ дляBosikom
Что такое половина украинцев против одной потужной маньки?
автор MilkShake-268d • вчера в 18:20
Ответ дляеліт
Я выйду на Майдан за Зеленского, выйдут миллионы если он призовет народ на помощь.
Черный Ловелас• вчера в 18:20
Судя по набросам выборы скоро.
_Alekssandra_• вчера в 18:20
Ответ дляMilkShake-268d
Изучите что такое когнитивные войны.
Я русню не слушаю и не смотрю как раз.
Я наблюдаю лишь то, что на родине творится. И это ЧТО ужасно, я считаю