MilkShake-268d• сегодня в 18:10

Зеленского хотят убрать

Наши партнеры должны ответить на вопрос: они действительно хотят выборов или просто хотят сменить меня? — Зеленский

....

Таблетку для памяти ДЛЯ ВСЕХ.
Помните с 2014 (да еще и до) русня качала в информационном пространстве тезисы что Украина failed-state, уже ТОГДА делили шкуру не убитого медведя какие территории кому достанутся, Украина там замерзнет и развалится и тд

Но пришел ЗЕЛЕНСКИЙ Владимир Александрович и сломал все планы врага.
Загнал агентуру русни в тюрьмы и землянки, а кто-то бежал по тропам аж пятки сверкали. Но ушли не только лишь все.

Я к чему это.

Зеленский КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ врагам нашей страны.
Которые хотят поделить шкуру не убитого Украинского медведя.
Но Зеленский и его команда мешают и ломают все планы врага.

По этому нужно держатся за Зеленского.
Только он и его люди отстаивают интересы Украинского народа, нашей страны на международной арене и в целом.

Русня не может победить нас на фронте и снова включают гнусные станки ботвы с пропагандой и ИПСО что бы победить нас в наших же головах.

Не допустим этого.
Только Зеленский защищает наш народ в глобальном плане.
Пока ЗСУ защищают нас на земле.
Lena-Lena12• сегодня в 18:21
От дивіться. Про позицію нашого спортсмена та шолом памʼять на Олімпіаді президент миттю дізнався. Тобто новини доходять, і швидко. А от про ТЦК чому мовчить? Хто повинен керувати та відповідати за злочини тцк?
_Alekssandra_• сегодня в 18:21
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Тогда сразу канун, чтоб более потужно было.
Ханукию нам будет в самый раз
Ladybug7• сегодня в 18:21
Ответ дляMilkShake-268d
Я выйду на Майдан за Зеленского, выйдут миллионы если он призовет народ на помощь.
Вас давно выпустили из сумасшедшего дома?
Потужная Нюхоморша• сегодня в 18:21
Ответ дляMilkShake-268d
Ну вот вы выйдите и хватит. Уверенна, что у вас и одной все получится.
Lena-Lena12• сегодня в 18:22
Ответ дляMilkShake-268d
Ви тролите. Та ще в такі дні… вчора 20 лютого, скоро 24. От вам зовсім не соромно?
_Alekssandra_• сегодня в 18:22
Ответ дляMilkShake-268d
Ок, идите
автор MilkShake-268d • сегодня в 18:22
Ответ для_Alekssandra_
Я русню не слушаю и не смотрю как раз.
Я наблюдаю лишь то, что на родине творится. И это ЧТО ужасно, я считаю
Если вы наблюдаете, то вы должны знать что вчера ракетами фламинго накрыли цеха где русня балистику собирает что бы по нам пулять.
Этого вы не замечаете и не видите?
Honda-• сегодня в 18:22
А что это значит «они хотят»? А что, есть адекватные люди, которые не хотят или что?
cheryl• сегодня в 18:23
Дайте лінк на банку. Я доплачу.
mymoly• сегодня в 18:23
Ответ дляMilkShake-268d
Я не выйду
еліт• сегодня в 18:24
Ответ дляMilkShake-268d
Выходите никто ж не против, а не бла бла
_Леся• сегодня в 18:25
Ответ дляMilkShake-268d
Вам в голову русня с ИПСО влезла - а вы даже этого не понимаете!
Изучите что такое когнитивные войны.
Вы сами ипсо по ходу. Сценарист марафона?)
еліт• сегодня в 18:27
Ответ дляMilkShake-268d
Этого вы не замечаете и не видите?
У нас тец все накрыли наблюдаем
автор MilkShake-268d • сегодня в 18:27
Я не верю что в теме пишут реальные люди..

Что с вами, как можно быть против Верховного Главнокомандующего во время войны???

Вы точно украинцы люди ? Что с вами стало.

Так низко опустится пока ребята там сражаются и теряют здоровье и жизни - вы в тылу просто выступаете за капитуляцию !!!
ElinaH• сегодня в 18:28
Ответ дляMilkShake-268d
Нет уже столько идиотов в Украине. Да и вам далеко выходить, зассыте приехать.
еліт• сегодня в 18:29
Ответ дляMilkShake-268d

Что заслужил то и получает, так всегда было, не удивляйтесь
МаМарго• сегодня в 18:29
Ответ дляmymoly
Та багото хто хоче. А він вчепився в табурета
Буде путя 2.0
Вже каже не піде поки Україне не буде в єс і нато
Фрау Донна Роза• сегодня в 18:30
кому скидываться?
ElinaH• сегодня в 18:30
Ответ дляMilkShake-268d

Да, за капитуляцию. И это надо было сделать 4 года назад. Тогда и ребята жизни бы не теряли, а мы тут здоровье психическое.
автор MilkShake-268d • сегодня в 18:30
Ответ дляеліт
Только русне выгодно что бы вы так все думали.
Задумайтесь кто управляет вашими мыслями и чувствами как кукловод
Solnceya• сегодня в 18:30
Ответ для_Alekssandra_
Они не столько с народом, сколько наживы ради
И что-то зеБобик не против
mymoly• сегодня в 18:30
Ответ дляМаМарго
Буде путя 2.0
Ага тобто ніколи. Ясно понятно
Solnceya• сегодня в 18:32
Ответ дляMilkShake-268d
Ну есть горстка эстрогеновых мужчин которые боятся пройти ВЛК и обновить данные.

Что из-за этих слабаков сдать страну русне?

Вы в своем уме?
А что сдавать? Что для вас страна?
Думаете люди, которые не хотят и не могут воевать - и за что вообще?? Насильно смогут захотят и отвоюют?
еліт• сегодня в 18:32
Ответ дляMilkShake-268d
Задумались , кукловод у нас один в стране
автор MilkShake-268d • сегодня в 18:32
Ответ дляElinaH
Что не дождались в 2022 своих оккупантов, мисс коллаборантка ?

И не дождетесь!

Пока Зеленский у руля.
ElinaH• сегодня в 18:33
Ответ дляMilkShake-268d
Неужели вы?))
cheryl• сегодня в 18:34
Ответ дляMilkShake-268d

А що нє так: то ж його расіянє тожє люді і ’я відєл мір в глазах пуйла’ - тільки за це ця мразь зі скумбрією має бути на шибениці.
Miere• сегодня в 18:45
Зе як кістка в горлі країні.
Ворогам він якраз що треба. Недолуге, самозакохане, маніпульоване
sky-labs• сегодня в 19:12
Ответ дляMilkShake-268d
А можно чтоб он призвал миллионы стоя на лбз.

Сразу узнаем цену для этих миллионов и самого Зеленского и государства, им возглавляемого ...
анна 1986• сегодня в 19:16
Я его ненавижу. Он кость в горле,но не для россиян.