Наши партнеры должны ответить на вопрос: они действительно хотят выборов или просто хотят сменить меня? — Зеленский
....
Таблетку для памяти ДЛЯ ВСЕХ.
Помните с 2014 (да еще и до) русня качала в информационном пространстве тезисы что Украина failed-state, уже ТОГДА делили шкуру не убитого медведя какие территории кому достанутся, Украина там замерзнет и развалится и тд
Но пришел ЗЕЛЕНСКИЙ Владимир Александрович и сломал все планы врага.
Загнал агентуру русни в тюрьмы и землянки, а кто-то бежал по тропам аж пятки сверкали. Но ушли не только лишь все.
Я к чему это.
Зеленский КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ врагам нашей страны.
Которые хотят поделить шкуру не убитого Украинского медведя.
Но Зеленский и его команда мешают и ломают все планы врага.
По этому нужно держатся за Зеленского.
Только он и его люди отстаивают интересы Украинского народа, нашей страны на международной арене и в целом.
Русня не может победить нас на фронте и снова включают гнусные станки ботвы с пропагандой и ИПСО что бы победить нас в наших же головах.
Не допустим этого.
Только Зеленский защищает наш народ в глобальном плане.
Пока ЗСУ защищают нас на земле.
....
Таблетку для памяти ДЛЯ ВСЕХ.
Я к чему это.
По этому нужно держатся за Зеленского.
Не допустим этого.
Пока ЗСУ защищают нас на земле.
tanysha777• вчера в 19:25
Если бы и как можно скорее - это единственный шанс для Украины
Иначе, вечная война как гарантия вечной власти
HelterSkelter29• вчера в 20:38
Зато Зеленский не сдает Украину-лично я не хочу жить под Россией и по их законам
Фрау Донна Роза• вчера в 20:47
Ответ дляTeonaa
Такий він дивний. До чого тут парнтери. Яким боком він їм це питання адресує? Мало лі що вони хочуть з цих впріантів. І на що це впливає. Вибори потрібно проводити час від часу по Конституціі. І не питати «а шо мене хотять убрать?». От і подивишся🤷♀️
это прекрасная возможность любую дичь валить на условия партнеров - типа я так хочу я так хочу, а партнеры против
Valentina shop2020• вчера в 22:00
Ответ дляLena-Lena12
От дивіться. Про позицію нашого спортсмена та шолом памʼять на Олімпіаді президент миттю дізнався. Тобто новини доходять, і швидко. А от про ТЦК чому мовчить? Хто повинен керувати та відповідати за злочини тцк?
Про спортсмена то все пиар и акция,приготовили очередного слугу народа