кураГАЛЯ• 2 часа назад
Ну вигнала я батька, як ви і радили. Він шлявся, пив в молодості, покинув нас
а це знайшов мене,побачив онуків.Його полюбовниця померла,а її діти виперли його с рябою торбою за плечима.Він мені чужий,але жалко.І що люди скажуть.А в дворі на лавочці сидить і плаче зараз.Сусіди в шоці,однокласники дітей в будинку,школа поряд.Весь район греміти буде.Батько хропе на всю квартиру.У нас дві кімнати,хруж смєжні і нас четверо,а він п´ятий.Що робити-не знаю.Замерзне на тій лавочці і мусорка у дворі і всі вікна на ту мусорку.Він там буде жити
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Ответ дляДадосвидания
Толсто. Надо было паузу хоть в пару дней выждать. А вы сразу спалились.
Всё - пропал автор, зачем Вы так сразу? 😆
Блондинка в Законе• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Я не знаю ,що робить і як поступить.Моральна сторона,етична,дітям приклад який..А що люди скажуть завтра
Ото хто шо будет Казати то той нехай зразу того дідька і забирає собі. Як бонус.
Козяка-маляка• 1 час назад
Ответ дляПосле 18
Завтра? Ха! По CNN уже прямая трансляция..
Ну вот.
Автор, тікай з городу, тобі п**да (с)
Блондинка в Законе• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Хороший дітям приклад. Треба любити свою сім´ю і для неї старатися.
Метровий сантиметр• 1 час назад
Помню темку эту
Авторица ау- папаня к квартире имеет отношение- приватизация или зарегистирован
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Це якийсь фільм жахів-драма.Мені здається,що я сплю
он умрет ночью от обморжения. вы готовы с этим жить?
тяжкаялюдина• 20 минут назад
Автор, зачем вы так поступаете?
Ну отвезли бы отца в монастырь, там его хотя бы покормят и койку дадут. Правда, работать заставят (в церкви делать уборку, помогать варить кашу) - но а вам то что... Это его жизнь.
Ваши прошлые темы я читала (но ничего не писала). Хоть ваш отец и поступил когда-то не очень хорошо - но он живой человек и имеет право на раскаяние. Вы (если вы хороший человек) помогите отцу раскаяться, не бросайте на произвол. Не берите на себя этот грех осуждения. Возьмите на себя смелость ему помочь.
В квартиру на вашем месте я бы его не принимала (у вас устоявшийся уклад семьи, отец в квартире на постоянку вам не не нужен).
Я когда-то жила в монастыре как послушница (сама так захотела) - ну что я могу сказать, жить можно. Бесплатный кров и еда, но нужно там помогать в бытовой работе (это не сложно). Ничего в этом плохого нет, кроме того что недоступны мирские удовольствия (например, допиться до чёртиков там монастырским уставом запрещено) - но вашему отцу так и надо жить и не пить. Пусть лучше Господу помолится о прощении его грехов и подумает над ними.