66сезон666серия• сегодня в 02:31

И так, дамы, скажите,

почему вы можете пропадать в день назначенной встречи или звонка?
Знакомлюсь на СЗ, общаемся какое-то время, а потом такое..
Пишу "ты что, замужем?" и 0 реакции
Наизнанку• сегодня в 02:41
Если это не единичный случай, то задумайтесь, что с вами. Женщины за хороших мужиков двумя руками держатся
автор 66сезон666серия • сегодня в 02:42
Ответ дляНаизнанку
А зачем вообще знакомиться, если не нравлюсь?
Вишня на торті• сегодня в 02:45
А вы с этим девушками уже виделись когда назначали встречу?
автор 66сезон666серия • сегодня в 02:46
Ответ дляВишня на торті
Нет, только общение в мессенджерах
Наизнанку• сегодня в 02:47
Ответ для66сезон666серия
А как понять, что не нравитесь, если не познакомиться? Те, кому вы и внешне не очень, с вами и не знакомятся.
Вишня на торті• сегодня в 02:50
Ответ для66сезон666серия
Нет, только общение в мессенджерах
Тогда не забивайте себе голову, меняйте тактику общения с ними. Выбирайте заранее удобное время и день, и обязательно придумайте цель встречи и место, конкретное какое-то событие. Например сходить на определений фильм, сходить в определенное место, например музей медуз и тд. Вариантов много что можно придумать. Начиная от атракционов в торговом центре, заканчивая катанием на роликах, коньками и тд
Наизнанку• сегодня в 02:49
Ответ дляВишня на торті
Музей медуз))))
Вишня на торті• сегодня в 02:52
Ответ дляНаизнанку
Музей медуз))))
Да, я с самого открытия мечтаю туда сходить, все никак не дойду, его уже наверное и закрыли
Как по мне прикольное место для свидания, можно фото поделать и потом пройтись дальше гулять по Крещатику
Грибной_Дождик• сегодня в 02:52
Ответ для66сезон666серия
Какой вы прилипчивый и приставучий
автор 66сезон666серия • сегодня в 02:55
Ответ дляВишня на торті
Это и предлагаю, но все равно в день Х пропадают
Наизнанку• сегодня в 03:01
Ответ дляВишня на торті
Сходите, там 5 минут времени. Пусть места осуществится)
Интимная• сегодня в 03:02
Ответ для66сезон666серия
И сколько девушек так слилось?
Привіт з ботойбіччя• 2 часа назад
Блин , может и мне зарегится на сайте знакомств 🤔, пообщаться с кем нить ? Так часто тут всякие приколы читаю )
Там фото обязательно ?
автор 66сезон666серия • 2 часа назад
Ответ дляИнтимная
И сколько девушек так слилось?
2 девушки
Непереможна• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
2 девушки
А какой у вас возраст?
Интимная• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
2 девушки
Две, это фигня, главное не опускать рук и продолжать знакомиться. Мало ли по какой причине они не пришли в жизни всякое бывает. У Вас были длительные отношения с девушками раньше?
автор 66сезон666серия • 2 часа назад
Ответ дляНепереможна
А какой у вас возраст?
Непереможна• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Тогда странно 🤷‍♀️
Ищите тут, тут много девушек не против свиданий