66сезон666серия• 22 февраля в 02:31

И так, дамы, скажите,

почему вы можете пропадать в день назначенной встречи или звонка?
Знакомлюсь на СЗ, общаемся какое-то время, а потом такое..
Пишу "ты что, замужем?" и 0 реакции
Наизнанку• 22 февраля в 02:41
Если это не единичный случай, то задумайтесь, что с вами. Женщины за хороших мужиков двумя руками держатся

автор 66сезон666серия • 22 февраля в 02:42
Ответ дляНаизнанку
А зачем вообще знакомиться, если не нравлюсь?
Вишня на торті• 22 февраля в 02:45
А вы с этим девушками уже виделись когда назначали встречу?
автор 66сезон666серия • 22 февраля в 02:46
Ответ дляВишня на торті
Нет, только общение в мессенджерах
Наизнанку• 22 февраля в 02:47
Ответ для66сезон666серия
А как понять, что не нравитесь, если не познакомиться? Те, кому вы и внешне не очень, с вами и не знакомятся.
Вишня на торті• 22 февраля в 02:48
Ответ для66сезон666серия
Нет, только общение в мессенджерах
Тогда не забивайте себе голову, меняйте тактику общения с ними. Выбирайте заранее удобное время и день, и обязательно придумайте цель встречи и место, конкретное какое-то событие. Например сходить на определений фильм, сходить в определенное место, например музей медуз и тд. Вариантов много что можно придумать. Начиная от атракционов в торговом центре, заканчивая катанием на роликах, коньками и тд
Наизнанку• 22 февраля в 02:49
Ответ дляВишня на торті
Музей медуз))))
Вишня на торті• 22 февраля в 02:51
Ответ дляНаизнанку
Музей медуз))))
Да, я с самого открытия мечтаю туда сходить, все никак не дойду, его уже наверное и закрыли
Как по мне прикольное место для свидания, можно фото поделать и потом пройтись дальше гулять по Крещатику
Грибной_Дождик• 22 февраля в 02:52
Ответ для66сезон666серия
Какой вы прилипчивый и приставучий

автор 66сезон666серия • 22 февраля в 02:55
Ответ дляВишня на торті
Это и предлагаю, но все равно в день Х пропадают
Наизнанку• 22 февраля в 03:01
Ответ дляВишня на торті
Сходите, там 5 минут времени. Пусть места осуществится)
Интимная• 22 февраля в 03:02
Ответ для66сезон666серия
И сколько девушек так слилось?
Привіт з ботойбіччя• 22 февраля в 03:07
Блин , может и мне зарегится на сайте знакомств 🤔, пообщаться с кем нить ? Так часто тут всякие приколы читаю )
Там фото обязательно ?
автор 66сезон666серия • 22 февраля в 03:16
Ответ дляИнтимная
И сколько девушек так слилось?
2 девушки
Непереможна• 22 февраля в 03:18
Ответ для66сезон666серия
2 девушки
А какой у вас возраст?
Интимная• 22 февраля в 03:21
Ответ для66сезон666серия
2 девушки
Две, это фигня, главное не опускать рук и продолжать знакомиться. Мало ли по какой причине они не пришли в жизни всякое бывает. У Вас были длительные отношения с девушками раньше?
автор 66сезон666серия • 22 февраля в 03:38
Ответ дляНепереможна
А какой у вас возраст?
Непереможна• 22 февраля в 03:39
Ответ для66сезон666серия
Тогда странно 🤷‍♀️
Ищите тут, тут много девушек не против свиданий
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 февраля в 07:04
она не почувствовала вас хорошего привлекательного мужчину. вот причина

Дівка в намисті• 22 февраля в 08:53
Назначайте на одно время сразу трем-четырем, не тратьте время зря.
КошкинДом• 22 февраля в 09:21
Ответ для66сезон666серия
Чуєш, вельмишановний, а розкажи будь ласка, чого чоловіки так роблять
Нормально спілкувалися, домовлялися про зустріч
На ранок просинаюся, він видалив всю переписку і заблокував.
автор 66сезон666серия • 22 февраля в 09:24
Ответ дляКошкинДом
Я так не делаю, не знаю зачем люди так делают
КошкинДом• 22 февраля в 09:25
Ответ для66сезон666серия
Ні, чекайте.
Ну ви ж чоловік. Ви маєте знати, чого так роблять такі як ви..

Інакше чого б ви задавали такі питання жінкам.
Бо вони знають,, як роблять такі як вони.

Ну логічно ж, правда?
автор 66сезон666серия • 22 февраля в 09:26
Ответ дляКошкинДом
Ні, чекайте.

Ну логічно ж, правда?
Жизнь - боль
КошкинДом• 22 февраля в 09:28
Ответ для66сезон666серия
Жизнь - боль
Ваше?)
Ну певно, що так ну, власне, ви отримуєте, на що себе запрограмували.

Бо в мене прекрасне цікаве життя.
Я_з_Франека• 22 февраля в 10:36
Ответ дляНепереможна
Тогда странно 🤷‍♀️
Ви б пішли на побачення з хлопцем, який сидить на Порадниці? Я б ніколи. Це ред флаг.
Непереможна• 22 февраля в 10:48
Ответ дляЯ_з_Франека
Я ходила з двома
Пополняю_Карму• 22 февраля в 10:56
Ответ для66сезон666серия
На безриб´ї навіть ти - кандидат
Кітті_• 22 февраля в 11:30
Ответ дляГрибной_Дождик
Какой вы прилипчивый и приставучий
З чого такі висновки? Не побачила нічого подібного в повідомленнях автора, хіба що нік у нього трохи насторожує 😄... Автор, сподіваюсь на сайті знайомств у вас ніде не майорить ’666’, якщо є, то не дивно, що жінки вас боягузливо обходять боком, кому ж потрібен сатаніст.🤔😄
Чоловік просто намагається познайомитися вживу і запрошує на побачення, адекватним людям зазвичай не цікаво довго переписуватися на сайтах знайомств, тиждень це максимум.
Кітті_• 22 февраля в 15:59
Ответ для66сезон666серия
Причин може бути багато різних, але найперша причина це особиста невихованість цих жінок. Забиваєте на таких і шукаєте собі ту, котра принаймні повідомить вам, що зустріч відміняється. Вихована повідомить задовго до зустрічі, але про причини не докопуйтеся на перших етапах стосунків.