Карамбулкул• вчера в 20:59

Корм для кота, кто разбирается, зайдите.

Кормлю ориджином, хочу поменять на другой. Два кота, кастрированы, одному года 4-5, второму месяцев 10-12.
На какой посоветуете поменять? Или не менять? Что то мне кажется они его едят без удовольствия.
Allemagne• вчера в 21:01
Да мойвы им насыпьте и делов то.
тяжкаялюдина• вчера в 21:03
Едят -и слава богу. Не факт, что другой будут есть охотнее. Моя б жрала м удовольствием рыбу и печень, а даю корм гастро, были проблемы
тяжкаялюдина• вчера в 21:03
Ответ дляAllemagne
Да мойвы им насыпьте и делов то.
К вету вы потом повезёте и оплатите?
Allemagne• вчера в 21:04
Ответ длятяжкаялюдина
К вету вы потом повезёте и оплатите?
Это к Порошенко, он богатый.
Щедрик• вчера в 21:07
Гарна якість, чудовий склад. На що міняти? Їдять без задоволення, бо в складі немає посилювачів смаку, ароматизаторів. Так, якийсь роял канін чи гурме буди їсти з задоволенням, але що тварина з того корму отримає, відомо тільки виробнику(і те не факт).
автор Карамбулкул • вчера в 21:08
Ответ дляЩедрик
Мабудь так, то я шукаю пригод собі на дупу))
Кракадэ• вчера в 21:09
Дивіться на склад. Бажано, щоб не було кукурудзи, це сильний алерген. Купіть спочатку малий пакет і подивіться як їстимуть. Котам в будь-якому разі треба різноманітність. Тому треба мати кілька різних видів корму і чергувати їх.
тяжкаялюдина• вчера в 21:09
Ответ дляЩедрик
У меня вторая кошка с улицы. Обе не хотят ни гурме, ни обычный роял
Кракадэ• вчера в 21:11
Ответ дляЩедрик
Мою кішку рвало від такого корму. Хоча і гарний склад. Тут все індивідуально.
Винник• вчера в 21:11
грандорф новую линейку попробуйте
Щедрик• вчера в 21:11
Ответ дляКракадэ
А від чого не рвало?
ТочноБудет• вчера в 21:14
Ответ дляКракадэ
+ у моей вонючий кал от него.
Читала в отзывах потом, что некоторые рыгают и кровью какают. Поддалась на рекламу и купила большой мешок. Эпизодически насыпаю во вторую миску, иногда все-таки ест.
автор Карамбулкул • вчера в 21:15
Ответ дляВинник
грандорф новую линейку попробуйте
Спасибо, а как понять что она новая? Я только этот покупала , ну и уличным джосеру. Все мои познания в кормах.
Винник• вчера в 21:15
Ответ дляКарамбулкул
fresh, в черных пакетах!
там не большая линейка
автор Карамбулкул • вчера в 21:15
Ответ дляВинник
fresh, в черных пакетах!
там не большая линейка
Спасибо огромное.
Кракадэ• вчера в 21:16
Ответ дляЩедрик
А від чого не рвало?
https://www.monmagasinvert.fr/croquettes-ageing11-...
Royal canin 12+ подушечки.
В Україні купували Грандорф з бурим рисом і кроликом, індичкою. Грандорф гірше переносила.
Кудесница_с_пургеном• вчера в 21:20
Хороший корм, мій теж на оріджені. Через те, що там високий відсоток м´яса (85%) - коти наїдаються швидше і на довше. Едине, той що ви показали - він з курятиною, я своєму купую частіше REGIONAL RED або GUARDIAN 8, або SIX FISH. І дуже розчарована в їх TUNDRA - пилить, кришиться сильно. Спочатку думала навіть, що купила фальсифікат, а потім взяла в Польщі сама - так само....
автор Карамбулкул • вчера в 21:30
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да беру с курятиной, он дешевый.
Аиз тех что вы перечислили, какойбольше всего любит ваш кот?
Кудесница_с_пургеном• вчера в 21:32
Автор, таке питання. Ви купуєте оріджен точно такий, як на картинці в старпості? Мені здається, що то не справжній. Бо має бути написано 85%, а у вас на картинці 90% і інші незначні відмінності зі справжньою упаковкою. Я навіть щойно звірилася на кількох сайтах, думала, що оновили лінійку.
Кудесница_с_пургеном• вчера в 21:35
Ответ дляКарамбулкул
Да беру с курятиной, он дешевый.
REGIONAL RED і рибний)
Пугачиха• вчера в 21:44
И я хочу поменять корм.
Кроме 4 лапы ничего не хотят кушать.🫤
Влажный 4 лапы перестали кушать, а соседка говорит покупала недавно и кот стал рвать от 4 лапы,может партия такая попалась, раньте мои ели и её коты ели и всё ок.
Какая то ерунда.
автор Карамбулкул • вчера в 21:52
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Взяла первую картинку с интернета. Оригинал 100%
И да написано у меня 85%
автор Карамбулкул • вчера в 21:58
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А это скрин с оф.сайта.
Но думаю может для разных стран разное содержание белка
Кудесница_с_пургеном• вчера в 21:58
Ответ дляКарамбулкул
И да написано у меня 85%
Тоді все ок. Просто спробуйте взяти з іншим смаком. І якщо купуєте великими упаковками по 5,4 кг (а так найдешевше) - одразу діліть її на кілька невеликих герметично закритих пакетів, щоб не окислювався корм, бо як довго відкритий, то він гірчить і втрачає запах, можуть і через це не їсти тоді. Я найдешевший купувала спочатку на шиншилці, а потім знайшла на олхсі ще на пару сотень дешевше, то останній рік замовляла вже там. Возять з Польщі під замовлення. Всюди 85%.
автор Карамбулкул • вчера в 22:02
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я беру 17 кг мешок))
Отсыпаю в банку и мешок закрытый на клипсу. Я писала на сайт он гарантируют что корм свежий даже в открытом мешке до окончания срока годности.
Кудесница_с_пургеном• вчера в 22:08
Ответ дляКарамбулкул
Я беру 17 кг мешок))
Ну да, Original Cat це їх єдиний корм, де мішок 17 кг)) Інших смаків у такій вазі, на жаль, немає. А вага упаковки дуже суттєво впливає на ціну
автор Карамбулкул • вчера в 22:10
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Попробую им другой вкус купить.
aljonyshka• сегодня в 00:09
Ответ дляКарамбулкул
Отличный корм, шикарный состав, просто он питательный и его не нужно ведро)
aljonyshka• сегодня в 00:10
Ответ дляКарамбулкул
Да беру с курятиной, он дешевый.
Дешевый?? Это сколько?
aljonyshka• сегодня в 00:13
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот да! пошла на свой пакет посмотрела-совсем не то!