Карамбулкул• 22 февраля в 20:59
Корм для кота, кто разбирается, зайдите.
Кормлю ориджином, хочу поменять на другой. Два кота, кастрированы, одному года 4-5, второму месяцев 10-12.
На какой посоветуете поменять? Или не менять? Что то мне кажется они его едят без удовольствия.
Кудесница_с_пургеном• 23 февраля в 00:34
Ответ дляaljonyshka
Дешевый?? Это сколько?
Він дешевий відносно інших смаків цієї ТМ) Просто в перерахунку на 100 грам чи на 1 кг - мішок в 17 кг буде значно дешевше, ніж мішок 5,4 кг. І дуууже дешевше ніж 1,8 кг.
Танго утрьох• 23 февраля в 01:01
Хороший холистик.
А едят их обычно без особого энтузиазма, потому как там нет искусственных ароматизаторов.
Если со здоровьем все ок, не трогайте питание
Карамбулкул
• 23 февраля в 07:06
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да именно так и дешевле получается многих других хороших кормов.
aljonyshka• 23 февраля в 09:24
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Обрыла все и не нашла у нас в Испании фасовки в 17 кг(((
Карамбулкул
• 23 февраля в 09:45
Ответ дляaljonyshka
Ну я не в Испании.)
Карамбулкул
• 23 февраля в 09:49
Ответ дляaljonyshka
Не знаю как вы искали. Первая ссылка по Испании
aljonyshka• 23 февраля в 15:31
Ответ дляКарамбулкул
Это ссылка на сайт с доставкой в Испанию) У меня из за моего местоположения Гугл выдает другую информацию)
Карамбулкул
• 23 февраля в 18:53
Ответ дляaljonyshka
Я думала вы купить хотите)))
aljonyshka• 23 февраля в 23:40
Ответ дляКарамбулкул
Я думала вы купить хотите)))
У меня еще стоит новый мешок 5,4 кг, в местных магазинах я не видела такие форматы, а так, как у меня 2 кота, 17 кг естественно выгоднее)) Покупала на пробу с рыбой- не пошло, жидкий стул, пардон)))
Карамбулкул
• 24 февраля в 06:47
Ответ дляaljonyshka
Я первый купила 1,8кг, потом увидела в инете 17кг и теперь постоянно беру 17, офлайн я тоже не видела 17.