Тролю як можу• вчера в 14:08
Що рятує від накипу в чайнику, якщо вода жорстка?
люблю_тортики• вчера в 14:11
Ответ дляЗамулена ріка
Фільтр - глечик для води.
Він дуже грубо чистить, накип все одно є.
Лише фільтр оберненого осмосу допоможе.
СКИБИДЫШь• вчера в 14:13
Ответ длялюблю_тортики
Лише фільтр оберненого осмосу допоможе.
У меня брита, накипи нет на чайнике
Замулена ріка• вчера в 14:14
Ответ длялюблю_тортики
Лише фільтр оберненого осмосу допоможе.
Ні, перші 3 тижня ідеально,чайник чистий абсолютно, останній тиждень вже гірше. В мене brita
АБВГДэшница• вчера в 14:16
А зачем вы пьете такую плохую воду? Если пить нормальную, то накипи не будет вообще
Трактор Віка• вчера в 14:17
Я его просто мою мочалкой жесткой всередине перед тем как воду налить каждый раз, всегда чистый.
Пошаманю• вчера в 14:17
Как видите налёт сразу же кипятите с лимонной кислотой, можно немного уксуса. Если чистить на начальных стадиях, то очень все неплохо откисает
люблю_тортики• вчера в 15:15
Ответ дляЗамулена ріка
Вугільні всі однакові. Значить вода одразу була відносно чиста.
Гладиолус• вчера в 18:54
Осмосный фильтр . У нас уже больше 20 лет . И готовлю на этой воде и умываюсь ею . Что такое накипь мы вообще не знаем .