дамаБезСобачки• 1 час назад
Смутные времена, чем поддержать дух
как-то обвалилось все
за что зацепиться?
что почитать, чтобы остаться с мыслью, что не весь мир сошел с ума, если хочется забиться в угол, накрыться головой одеялом и так сидеть "в домике" часами с мыслью "остановите землю, я сойду!"
сатиру? юмор? дневники переживших войну? в чем найти опору?
за что зацепиться?
дамаБезСобачки
• 1 час назад
Ответ дляКоролева спама
Сенеку почитайте ’Нравственные письма к Луцилию’. Успокаивает.
спасибо
Королева спама• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо
Я ищу опору в философии. Может и вам подойдет.
дамаБезСобачки
• 1 час назад
Ответ дляКоролева спама
пробую
интересно, что уже в 62–64 гг. н.э. у человечество так глубоко размышляло над проблемами, схожими с нашими
Королева спама• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
пробую
Ничего не изменилось.
КинДза• 1 час назад
Мне в своё время очень понравилась книга Стива Прайса «Как воплотить мечту в мире, разрушающем мечты». У меня те стратегии сработали. Я потом советовала её многим.
Посмотрите её, может и у Вас всё получится.
Готова до другої• 1 час назад
Мне нравится Ремарка читать, сейчас как никогда меня чтение успокаивает
Сколько_мне_лет?• 41 минуту назад
Старе кіно або хороші серіали. Спорт, довгі прогулянки, спілкування з добрими друзями - це підтримує