Хата на мати• вчера в 16:25
Как вы меняли или чинили окна?
Через ЖЕК или частника из Кабанчика вызывали?
Зробіть вибір:
вже голосів:
ЖЭК\ОСББ
Кабанчик
Другой частник
Не меняла
Барвіночка• вчера в 16:26
много фирм, что предоставляют услуги такие, в частности, через знакомых: мы брали там-то и там норм и обслуживание и поставили тоже они.
Хата на мати
• вчера в 16:29
Ответ дляБарвіночка
А чего через ЖЕК\ОСББ не захотели?
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 16:30
Кому после прилётов выбило, то через военную администрацию. Приходила комиссия, а потом назначали компанию, которая ставила новые. Кто сам поставил - компенсаций не было. У вас тоже такая проблема?
Хата на мати
• вчера в 16:32
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Повредились после прилета, но то давно было, не вызывали комиссию.
Барвіночка• вчера в 16:36
Ответ дляХата на мати
А чего через ЖЕК\ОСББ не захотели?
а как это? я о таком и не слышала, чтобы осбб предлагало кому- то поменять окна
Хата на мати
• вчера в 16:36
Ответ дляБарвіночка
Ну они ж занимаются обслуживанием дома.
Обращеница• вчера в 16:37
Ответ дляХата на мати
А чего через ЖЕК\ОСББ не захотели?
Я даже не знаю такого. Деньги упали нашли фирму, что работет с этим и поменяли.
Барвіночка• вчера в 16:39
Ответ дляХата на мати
Ну они ж занимаются обслуживанием дома.
дома да.
а квартира частная собственность, что хотите, то с ней и делайте на все свои финансы
Душа компанії• вчера в 17:07
Вікна це ваша приватна власність. Хіба що у вас не приватизована квартира, тоді вікнами буде займатись балансоутримувач.
Хата на мати
• вчера в 18:14
Ответ дляВільнаНазавжди
На фирме заказала приехали все установили, а жек причем ?
На какой фирме?