Не гоню• вчера в 13:02

Кто долго не может найти работу

Как держитесь морально?
Уже 3 мес, живу в пригороде, с работой не очень тут
автор Не гоню • вчера в 13:44
Ответ длябЭйбА
Боже, сколько самомнения
Если вы такая умственная, что мешает зарабатывать онлайн?
Полно вакансий вплоть до западных фирм
Взяли так и обесценили не зная человека
бЭйбА• вчера в 13:42
Ответ дляНаБалКоніХодять
А чем вам полы не нравятся?
Из мыть легче,чем рожи видеть людские.
Я и полы мыла,истопником работала,обрезка деревьев,уход за садом. Главное- ни одной перекошенное рожЫ. Физическая усталость- отсыпался и ок.
Тоже не понимаю
Можно брать заказы на выходные, всю неделю отдыхать. И зарабатывать не меньше ’умственного’ труда 10+ тыс
Понты одни
Леплю из пластилина• вчера в 13:43
Ответ дляНе гоню
Ой, это вы приезжаете домой только поспать, грубо говоря, но я вас понимаю, мой муж тоже ездит в город, график 1/1, в 5 утра на работу выходит и в 23 дома
Так, ні сил ні часу більше ні на що не вистачає. Неділя день відступу, якщо вийде
бЭйбА• вчера в 13:44
Ответ дляНе гоню
Взяли так и обесценили не зная человека
А что знать? Только то, что выживаете на небольшую зарплату мужа и вас это устраивает по большому счету
Видимо, никаких интересов кроме выживания в жизни нет
автор Не гоню • вчера в 13:48
Ответ дляПффф 100%
Я ищу работу на полдня - и не могу найти. Живу за счет мужа. С другой стороны - чем выше у него зарплата, тем меньше у меня желания искать работу
У моего стабильно не растет зп, а цены...
Я шалунья• вчера в 13:44
Ответ дляНе гоню
Мне нужна работа на полный день, чтобы зп была соответственно за месяц, у меня есть опыт работы в умственной сфере, скажем так
Ничего не буду отрицать, но полы пойду мыть, когда уже будем реально голодать
мда.. на периферії - ’понти- наше всьо!!’
бЭйбА• вчера в 13:46
Ответ дляЯ шалунья
Да, а если спросить, что конкретно автор умеет в ’умственной сфере’, окажется что там и ума особого не надо
автор Не гоню • вчера в 13:49
Ответ длябЭйбА
Тоже не понимаю
Понты одни
У нас тут не востребованы уборки, кума пыталась заняться подобным, давала объявления в местные группы, единственное что было это подъезды мыть почти даром
автор Не гоню • вчера в 13:47
Ответ длябЭйбА
Мой пост 38
автор Не гоню • вчера в 13:48
Ответ дляЯ шалунья
Мой пост 38
автор Не гоню • вчера в 13:49
Ответ длябЭйбА
Что вас держит в этой теме-оскорбления?Ума особо не надо
Та никада в жизни• вчера в 13:52
Ответ дляНе гоню
У нас и такой практически нет, люди держатся мертвой хваткой за любую, в город ездить далеко, вот и я не могу, дочка в нач.школе и никого нет рядом из родни, ещё и война эта
Была у меня работа с графиком 9-18, закрылась контора, вот с таким графиком теперь не могу найти
Уже ниже ответила, что на одну зп мужа живём, вот он как раз и ездит в город на работу
Я тоже в пригороде, занимаюсь уборками. В офис добираться далеко , неудобно и зп не большая
автор Не гоню • вчера в 13:58
Ответ дляТа никада в жизни
Квартиры?
Рання пташка• вчера в 14:12
Ответ дляНе гоню
Нет, в Днепр.обл
Год уже в поисках работы, пригород Днепра. Не знаю, с какой Вы стороны, но у нас даже добраться до города проблема, электричек отменили половину на город и оттуда, автобусы едут не по расписанию, водителей не хватает, да и проезд 60-80 грн в одну сторону - это круто. Нахожу работу на зарплату 12-14 тыс, но минус проезд, а на работе надо находиться 10-12 часов, плюс доехать до дома.
автор Не гоню • вчера в 14:24
Ответ дляРання пташка
Пригород Кривого Рога, у нас автобусы только, но в дороге часто ломаются, стоишь потом и ждёшь в поле следующего, очень весело так ездить
С детьми постарше можно с графиком по 12 часов, у меня ещё маленькая так оставлять на целый день, а так бы рассматривала 2/2, 3/3
Но у нас практически вакансий и нет
У меня уже как хобби новое ходить по улице и смотреть, может где нужен сотрудник, на сайтах работы только по КР вакансии, а в нашем зажопинске только так искать
Та никада в жизни• вчера в 15:01
Ответ дляНе гоню
Квартиры?
Дома
Без QR коду• вчера в 15:10
Автор, ищите онлайн, если есть какие-то скиллы и образование. Все реально.
Напланетянка• вчера в 15:16
Ответ дляНе гоню
Область
Пригород КР
Не Інгулець часом?
ТебеОноНадось• вчера в 16:06
Ответ дляНе гоню
їздіть разом з ним
ТебеОноНадось• вчера в 16:09
Ответ дляНе гоню
в умственной сфере
ТебеОноНадось• вчера в 16:09
Ответ дляНе гоню
Сфера какая?
умвственная