Туфли в чешуе• 25 февраля в 15:54

Чи купувати черевики?

Як вам черевики, начебто і подобаються але чи не громіздкі на вигляд? Чи такі ще в тренді?
Саджу все зарання• 25 февраля в 15:55
Не варто
Пожарник• 25 февраля в 15:57
Ні
parele• 25 февраля в 15:59
В мене зі схожими швами роки три мабуть, навіть тоді вони були вже не сильно в тренді)
Тётя Хрюша• 25 февраля в 15:59
А когда они были в тренде? Во время второй мировой?)
Фрикаделька• 25 февраля в 16:01
Гов..давы обыкновенные, вне времени. Еще в конце 90-х как вошли в моду, так и прижились
спальное место• 25 февраля в 16:08
Не очень понятно, как в тренде или не в тренде могут быть черные демисезонные говнодавы?
У меня есть такого типа обувь. Естественно, не единственная на сезон. Но бывает погода и обстоятельства, когда нужны именно такие.
единственное, что мне не нравится в обуви на фото - это то, что она замшевая.
Но если они, автор, в вашем бюджете и вам нужны именно такие ботинки - покупайте.
Поросенка• 25 февраля в 16:11
На зиму класс такая подошва, и пофиг что тут пишут что когда то они были в тренде или нет. Я бы купила но не в замше.
Все буде Україна• 25 февраля в 16:15
это не про тренды, просто тапули удобные
Танго утрьох• 25 февраля в 16:16
Ответ дляТётя Хрюша
Мода циклічна, як і війни
Алина-1240• 25 февраля в 16:18
Обычные черные боты) как найдете зимой
Сирожено_пирожено• 25 февраля в 17:31
Как они могут быть громоздкие НА ВИД? Их надо га человеке смотреть. На моей 10 летней дочери будут как мунбуты, на даме 56го как острие от кнопки. Нужно понимать соразмерность.