Самолёт или что это было кружлял в небе над домом минут 10. Хотя я его не видела. Это не передать словами что я испытала. Даже были слёзы. Хотя тревоги не было. По видимому это был украинский самолёт или несколько (я в этом не разбираюсь). Но гул стоял невероятный. Ощущение буд-то оно летело все в мой дом прямо на меня. Это не передать словами это ощущение. Я уже попрощалась с жизнью вчера. Так страшно мне ещё не было
Алина-1240• вчера в 20:44
Вам не грозит)))помрете в старости, но и то не смутит, безумие проберет)живите, еще вам долго🥲
Alpha Centauri• вчера в 20:46
Ответ дляАлина-1240
Алиночка, а вас вижу уже пробрало, детка?
Алина-1240• вчера в 20:46
Ответ для Alpha Centauri
А что без анонима?)
Путающаяся• вчера в 20:48
То наши, вы думаете самолетов нет у нас. Ну думать нужно если тревоги нет, значит наши.
Точная копия плова• вчера в 20:48
Я в начале войны, помню, тоже высматривала в небе самолет, слышала его гул. А потом оказалось, что это ракета летит через нас на военный объект. И ее сбили на соседний дом.
Кнопкотиць• вчера в 20:48
Тю, мне страшно не было даже когда прилет в дом был (я спала, испугаться не успела)
Ответ дляПутающаяся
Тривоги не было, я поняла что скорее всего украинские самолёты
Но такого я не помню ни разу
Бывало что они пролетали иногда и то было очень страшно я даже пряталась в углу от страха такой гул невероятный
А это минут 10 беспрерывно гул что оглохнуть можно
Это не передать словами мой ужас
Я думала чекнусь просто
Но такого я не помню ни разу
Это не передать словами мой ужас
Я думала чекнусь просто
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 20:53
Автор, милая, поверьте, это ещё не самое страшное. Выпейте ромашкового чаю, послушайте любимую музыку, почитайте книгу и успокойтесь. 😘
Ответ дляКапитанльнаЯ
А котам-то как страшно было.
Вы о котах не подумали?
Они на улице были, думала что страшно но как-то пережили это
В дом не пускаю они мне мешают
Алина-1240• вчера в 20:57
Ответ дляТетяна-abc1
Но такого я не помню ни разу
Это не передать словами мой ужас
Я думала чекнусь просто
Но такого я не помню ни разу
Это не передать словами мой ужас
Я думала чекнусь просто
Чеканетесь в очень глубокой старости) рано еще, вам лет что шерсти выпало😃
Пузата Хата• вчера в 21:07
Татяьна, с вашим знанием испанского вы могли бы найти себе хорошую партию в Испании, у меня был любовник испанец, это что-то
. Реально люди классные как нация. Если б знала хорошо язык, наверное рискнула и перебралась бы туда.. Подумайте, там 40 летние и даже старше) славянки востребованы, в отличие от нашего менталитета махрового эйджизма.
Я_не_аноним_100%• вчера в 21:08
Если война направлена на отстранение Зеленского от власти, то он стал ее главным бенефициаром: находясь на грани потери власти еще в 2021 году, война позволила ему процветать, зарабатывая деньги на всех аспектах этой войны, приобретая почти неограниченную власть внутри страны, в то же время греясь в лучах международной славы’, - написала бывшая чиновник.
Мендель подвергла сомнению целесообразность дальнейших боевых действий. Она добавила, что вопрос вступления в НАТО уже не стоит на повестке дня, а территориальные достижения отсутствуют.
’Если идет речь о возвращении территорий Украины после российского завоевания, то Украина просто теряет больше территорий, а не отвоевывает их’, - утверждает эксречница.
Также Мендель заявила об упадке институтов. По ее словам, война идет только ради выгоды небольших групп.
’Если речь идет о защите демократии, то наша демократия находится в такой хрупкой ситуации, которая вряд ли отличается от любого другого автократического режима: очень ограничена свобода слова, ослабленные институции, нарушение основных конституционных прав, политические преследования, а жизнь людей весит так же мало, как и в любой автократии’, - говорится в сообщении.
Ответ дляПузата Хата
Был? И где же он сейчас? Поматросил и бросил? Зачем он такой?
Добыча не ищет хищника
Женщина не должна искать мужчину
И не я хочу я жить в Испании. Что там делать? У меня здесь свой дом? А там где жить?
Добыча не ищет хищника
Женщина не должна искать мужчину
Пузата Хата• вчера в 21:13
Ответ дляТетяна-abc1
Добыча не ищет хищника
Женщина не должна искать мужчину
Добыча не ищет хищника
Женщина не должна искать мужчину
Не матросил, был в периоде паузы отношений с моим мужем, классный мужик, звал к себе постоянно. Но не мое, меня тут держит многое. А Испания классная, вы и сами знаете. Не хотите, сидите дома, никто не заставляет
Забрызжу ядом• вчера в 21:20
Ответ дляТетяна-abc1
Но такого я не помню ни разу
Это не передать словами мой ужас
Я думала чекнусь просто
Но такого я не помню ни разу
Это не передать словами мой ужас
Я думала чекнусь просто
Може то ТЕЦ? Коли ТЕЦ скидає повітря, то сильний гул стоїть по всьому небу, наче там купа літаків
После вчерашнего я уже не буду прежней. Мне так страшно не было даже 24 февраля 2022 года когда утром под моими окнами шли десятки танков и прочее
StrawberrySunset• вчера в 21:27
Это впервые что ли за 4 года летал у Вас над домом?
Но вообще да страшно, когда-то у нас каждую атаку летал над домом, понимаешь, что это украинский, а от звука все равно жутко было
Ответ дляStrawberrySunset
Я живу на западной Украине (выехала из окупации Херсонщины) в апреле 22 года (какая выезжала это отдельная песня)
На западной здесь нет обстрелов и самолёты летают редко
Поэтому было очень непривычно в этот раз
StrawberrySunset• вчера в 21:29
Ответ дляТетяна-abc1
А понятно
Петриківна• 2 часа назад
Було б непогано, щоби український літак чимось .банув по будинку нашої Тетянки🤌🏻
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляЧарочка діда
Когда слышишь гул это значит не на тебя летит
Ну не скажите.
У меня как-то низко над головой пролетел, все небо собой закрыл. Гул был на всех этапах. Когда улетал вроде меньше.
Петриківна• 2 часа назад
Ответ для Alpha Centauri
Аліну спочатку смутило, потім пробрало. А вчора її ще трошки вишерстило.
КапитанльнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Нащо ви так? Вам котів геть не шкода? І це не її будинок, а її мами