БеллаДонна• 2 часа назад

Мужчина 3 дня не открывает сообщение

В сети есть, то заходит, то выходит по 29 раз на день. Я ему интересна, это факт, но он манипулятор, бывшая жена после него лечилась в псих лечебнице . Смотреть , что дальше будет или заблокировать и забыть уже на этом этапе?
Пукимончиг• 1 час назад
А в чем выражается ’шпионит’? Стоит под окнами, оплатил детектива и тот за вами ходит? Звонит и дышит в трубку?
Раздражевская• 1 час назад
Ооуу игра началась)
На эту иглу быстро подсаживаешься.
Заблокировать и забыть
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Пытается почту ломать, пишет с фейков.
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляДюймовочка
Пытается почту ломать, пишет с фейков.
У вас не шизофрения часом? Или подростковая мнительность: все на меня смотрят, обсуждают, все меня хотят...
Иванка Бур• 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Ооуу игра началась)
На эту иглу быстро подсаживаешься.
Заблокировать и забыть
Подсаживаются только те, у кого баг определенный в психике. Адекватные блокируют или просто игнорят/ посылают таких
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Та не. Ни то, ни другое.
А про попытку с почтой так он сам мне сказал об этом.
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляИванка Бур
Так если ты его знаешь. И самой интересно шо он хочет. Даже если он вражески настроен, лучше это знать, чем не знать.
автор БеллаДонна • 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
На работу приходил, выспрашивал у коллег мужчин в курилке
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
«Я ему интересна, это факт, но он манипулятор» 😂 звучит феноменально!
И чем же Вы ему интересны? Хороший экземпляр для опытов?
Удачная жертва, видно сразу что склонна к зависимости
автор БеллаДонна • 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Ооуу игра началась)
На эту иглу быстро подсаживаешься.
Заблокировать и забыть
Думаете, дрессирует таким образом?
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляБеллаДонна
Пакость хочет сделать.
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляБеллаДонна
Думаете, дрессирует таким образом?
дрисер...что?
КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Автор уже настолько зависима, что темы о нём на Советчице строчит 🤷‍♀️
Интерес №1 в жизни у человека(
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Ах как хочется самой наступить на эти грабли? Не нужно. По-хорошему.
Какие грабли? Он же ради автора резко поменяется, главное нужно ей делать всё для этого и тогда свершится чудо
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Создает темы с твоим именем или ником. Или провокационные посты на которые ты можешь клюнуть.
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляБеллаДонна
Думаете, дрессирует таким образом?
типа, сабака к ноге?
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляБеллаДонна
Думаете, дрессирует таким образом?
Автор, а какие у вас мужчины были до этого, тоже манипуляторы или может быть нормальные? Сколько вам лет и ему?
Федорино Горе• 1 час назад
Автор, а адекватных мужчин нет на горизонте, которые пишут вам сами и интересуются, заботятся о вас и предлагают реальные встречи? Или вам такие неинтересны?
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Ооуу игра началась)
На эту иглу быстро подсаживаешься.
Заблокировать и забыть
Ну не подкармливайте автора. За ней и без мужика психушка плачет. О мужчине мы знаем только со слов не особо здравомыслящей особы
автор БеллаДонна • 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Мне 34, ему 52. Был один нарцисс и один нормальный
автор БеллаДонна • 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зачем вы оскорбляете и гпзлайтите незнакомого человека?
А Я Самая Самая• 1 час назад
Вам бы голову полечить сейчас. Вы конечно считаете, что с Вами всё будет иначе. Не будет. Сольете годы жизни и в конце будете спрашивать ’за что мне это?’. Все карты открыты, Вы делаете выбор. Сейчас делаете этот выбор из эго и не в свою пользу.
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляБеллаДонна
Теперь арбузер, а следующий кто? Маньяк?
Блокируйте!!! Вы склонны к зависимости, если не послушаете, растопчет вас в хлам.
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляБеллаДонна
Газлайчу? неееет, я прямо говорю, что нужно лечить голову. А от мужчины отстаньте.
пу_пугренчик• 14 минут назад
Він шпіонити буде ще довго, поки жорстко не пошлете. Будьте впевнені Ви не одна за ким він шпіонить, за колишньою дружиною буде ще роками шпіонити.
Але він спец, відправити в дурку не кожен нарцис може.