Перемелица• вчера в 20:50
Милые, никогда не опускайте руки
Даже когда кажется, что держаться сил больше нет. Даже когда вы совсем одни, и тревога и неопределенность съедает вас, изо всех сил тащите себя, по маленькому шажочку. Не ставьте глобальных целей, но делайте то, что можете сделать сегодня.
Пусть у вас все наладится, верьте в себя.
Перемелица
• вчера в 20:53
Ответ дляНе їм після шостої
Закусывать надо
А вот от алкоголя желательно отказаться по максимуму, он работает против вас
Фокус-Покус• вчера в 20:54
После 12 лет ожидания окончания войны и возможности вернуться вродные края, живем просто, без ожиданий.
Не їм після шостої• вчера в 20:55
Ответ дляПеремелица
Да, или интернет хотя б отключайте, чтоб не позориться со своей синей философией
Перемелица
• вчера в 20:57
Ответ дляНе їм після шостої
Пусть и у вас все наладится.
Не їм після шостої• вчера в 20:58
Ответ дляПеремелица
Пусть и у вас все наладится.
За меня не волнуйтесь.
Лучше к наркологу сходите.
Лукава Кішка• вчера в 20:59
Ответ дляФокус-Покус
Так і треба жити завжди. Не чекати чогось бо можна не дочекавшись
Оце фіфа• вчера в 21:03
Ответ дляНе їм після шостої
За меня не волнуйтесь.
Лучше к наркологу сходите.
Зачем вы тут свои проблемы во всех сообщениях описываете, это не ваш электронный дневник
Глупо это выглядит и неумесно
ЛолитаНеРазлита• вчера в 21:04
блин..сколько же тут черноротых женщин. Это срез нашего общества к сожалению...так нас уже и в Европе воспринимают
Вумна вутка• вчера в 21:04
Ответ дляПеремелица
Кстати, алкоголь...
Леді Душка• вчера в 21:39
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та прям, тут тільки одна з наркозалежністю судячи з коментів)
Перемелица
• вчера в 22:45
Ответ дляlilul990
До чого це? Інколи і понити треба, і поплакати, і покричати. Це нормально
Згодна. Інколи. Але поплакали, сльози витерли і пішли далі.
Для драки• сегодня в 00:16
Как же мне нужно было увидеть именно это сообщение и именно сейчас. Спасибо, автор. Пусть у вас все будет хорошо