Купи слона• сегодня в 08:28

Школа

Идут в школу после обстрелов или даете возможность выспаться?
Любительница• сегодня в 08:30
Если продолжали спать ночью - то идут. Если не спали- не идут.
Акукарача• сегодня в 08:30
Йдуть завжди.
Виспляться потім. Як модна херити навчання, не розумію
Все і одразу• сегодня в 08:31
Ви робите, так як хтось?
Невже ви самі не знаєте і не бачите потреби своєї дитини?
Ручки-Крючки• сегодня в 08:32
Ответ дляВсе і одразу
Ви робите, так як хтось?
На пятом году полномасштабки
Любительница• сегодня в 08:34
Ответ дляВсе і одразу
Ви робите, так як хтось?
У таких родителей бедные дети. У меня такая мама всю жизнь. Кто-то чужой делает так, значит и наша семья должна была делать так. Даже если нам это не подходило.У нее никогда не было своего мнения.
автор Купи слона • сегодня в 08:33
Ответ дляВсе і одразу
Ви робите, так як хтось?
Я знаю потребности своего ребенка,на второй урок идет.Интересно,что учитель всегда удивляется ,будто мы одни такие
Аль де Барановна• сегодня в 08:33
Ми в такому місті, що ніколи нічого не чуємо.
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 08:34
Ми не ходимо в укриття, переносимо дитину в коридор і він спить далі. Так як ми працюємо, а дитина молодший школяр, тому він йде в школу.
Любительница• сегодня в 08:35
Ответ дляКупи слона
У вас нет своего мнения судя по всему. Вы ориентируетесь на мнения чужих людей в ущерб личным интересам. Ладно личным. Но Ваши дети получается зависят от мнений публики.
автор Купи слона • сегодня в 08:38
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Лагшмивара• сегодня в 08:39
Смотря какая ночь, иногда конечно дома оставляю
Любительница• сегодня в 08:40
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Вот Вы опять лепите ’для кого-то’. Я например сама умею выставлять для себя приоритеты. А Вы не умеете. Учитесь. Мне по барабану что там у кого-то.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 08:40
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
мои спят в кроватках.
Бабулька• сегодня в 08:40
Ответ дляАкукарача
Йдуть завжди.
Мы когда-то были на практике в психоневрологическом диспансере и там был молодой мужчина, у него возник острый психоз на фоне учёбы (не смог сдать экзамен, студент КПИ, сам из какой-то учёной семьи, академики), потом шизофрения.
И всё, нет здоровья, образование уже не имеет значения.
автор Купи слона • сегодня в 08:41
Ответ дляЛюбительница
Возможно,учусь
Все і одразу• сегодня в 08:41
Ответ дляКупи слона
То у вас і проблем тоді з дитиною нема. То проблеми у вчителя, яка досі не орієниується в ситуації.
Моя дитина двічі на тиждень пропускає перші уроки в певні дні.
Бо після 21 повертається з тренування і плавання. Вечеря, уроки, іноді душ.
Наразі ми визначилися, що сон зараз в пріритеті, ніж перший урок. Але вчиться добре, якщо нова тема, то опановує самостійно і доганяє той пропуск.
А вчителю скажіть прямо, як є.
Любительница• сегодня в 08:42
Ответ дляБабулька
Когда убита нервная система, а она убивается сейчас на раз два, и после бессоных ночей гнатся за образованием, то постепенно жизнь станет адом. И потом не образование не нужно будет ничего. Невозможно жить с угоробленной нервной системой.
Все і одразу• сегодня в 08:42
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Тут я,вас цілком підтримую
Любительница• сегодня в 08:44
Ответ дляВсе і одразу
А вчителю скажіть прямо, як є.
Правильно. В приоритете сейчас максимальная сохранность нервной системы, насколько это возможно в нынешних условиях. Потом все остальное. Потому что с убитой нервной системой жить полноценно потом человек не сможет.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 08:46
Ответ дляВсе і одразу
А вчителю скажіть прямо, як є.
согласна с вашей позицией.
Наивная Хо• сегодня в 09:14
Якщо не спала то не йде. Мені важливіше емоційний стан дитини ніж уроки. І які ті уроки якщо вони сплять за партами
Петриківна• сегодня в 09:18
В ліцеї працює негласне правило, якщо важка ніч або тривога о 7.30 навчання дистанційне.
Нога на ногу• сегодня в 09:23
У нас дистанционка, Харьков, если ночь такая, как сегодня, то на первые уроки выходит с телефона из кровати, ничего не пишет, только слушает учителя, до компа добирается к 3-му уроку.
Бабульція• сегодня в 09:58
Ответ дляКупи слона
Тому що вчитель на перший урок.
Оно само купилось• сегодня в 10:12
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Не поверите, у меня жизнь в приоритете, а не учёба, поэтому ребёнок всегда идёт в школу. Ежедневные и еженочные обстрелы нашего города такие, что ребёнку гораздо безопаснее в школьном убежище, причём придя заранее перед первым уроком.
Завидую вам, вы не бежите в припрыжку в школу потому что там есть убежище - видимо, у вас довольно спокойный город.
Неправдиша• сегодня в 10:20
Відправила до школи раніше за уроки. Там сховище, там безпечніше. Бо ще й досі літають. Запоріжжя
Акукарача• сегодня в 17:44
Ответ дляБабулька
😂😂😂😂😂
Дуже не вдалий приклад
Акукарача• сегодня в 17:46
Ответ дляВсе і одразу
А вчителю скажіть прямо, як є.
Добре що в Україні така система освіти й закони, що дозволяють батькам робити те, що їм хочеться і водити дітей, коли хочеться. Лафа
Бабулька• сегодня в 17:46
Ответ дляАкукарача
😂😂😂😂😂
Дуже не вдалий приклад
Наоборот, результат того, что учёба стояла в семье выше всего остального.
Все і одразу• сегодня в 17:47
Ответ дляАкукарача
Вертайтеся до лафи. Велкам