На границе• вчера в 20:59

Мене хочуть скоротити на роботі

4 роки працюю на цьому місці, робота подобається, сьогодні керівник повідомила, що у відділі скорочення, і між суміжними відділами ротація, в той відділ який планують перевести там менша зп, в мене слів немає
автор На границе • вчера в 21:41
Ответ дляПампушОК
У вас біла з/п? Можете у центр зайнятості стати на виплати і шукати нову роботу
Чорна, біла мінімалка
Щастя-здоровля• вчера в 21:42
Ответ дляНа границе
Є варіанти, треба починати ходити по співбесідах, ще місяць я закріплена буду за цим відділом.
Просто відчуваю себе так паршиво, була одною з найкраших, а тепер що
Значить знайдете краще не переживайте.
автор На границе • вчера в 21:43
Ответ дляЗубожиння
Автор, есть что-то в этой ситуации, зависящее от Вас? Если да, сделайте это, если нет - ждите до факта перемен, и если они Вас не устроят, ищите новую работу. Сейчас можно подправить резюме, так Вы вернёте себе ощущение контроля.
В цій ситуації, я можу сказати ні я не піду в інший відділ, нехай хтось інший іде, але тоді на мене ще більше будуть косо дивитись, керівник і так день не говорить зі мною після нашої розмови
автор На границе • вчера в 21:45
Ответ дляЩастя-здоровля
Значить знайдете краще не переживайте.
Може й так, просто до сліз обідно, що вклала душу в цю роботу, бувало що й затримувалась і приходила раніше, а шо отримала...
Це був мені урок, що не можна ставити роботу вище за себе
ЯниЯ• вчера в 21:46
Ответ дляНа границе
Вы правильно сделали, что озвучили свою позицию. С чего бы вам молча терпеть, что зп уменьшится на треть, когда цены на все растут каждый день. Все, что ни делается, к лучшему.
автор На границе • вчера в 21:48
Ответ дляЯниЯ
Я сама за себе запишалась) зазвичай я мовчу, все ковтаю, але сьогодні в мене виникло бажання все висказати, що я спробую, якщо ні, я пишу заяву і шукаю нову роботу, менші гроші мене не влаштовують
ЯниЯ• вчера в 21:48
Ответ дляНа границе
+ Ни одна моя работа не стоила той отдачи. И самое обидное, что в итоге руководство разваливало все. На последнем месте тоже хотели сократить, но там не смотрели на работу, держались только свои и молчаливые терпилы.
автор На границе • вчера в 21:50
Але коли я почала казати, керівник почала назад відступати:’заспокойся, заспокойся, може ти ще тут лишишся, може побудеш там, потім сюди повернешся з таким ’
автор На границе • вчера в 21:52
Ответ дляЯниЯ
Як і скрізь власне
ЯниЯ• вчера в 21:53
Ответ дляНа границе
И хорошо. Пусть ищут другой способ. Мне в свое время позвонила директор, чтоб сказать, что меня сокращают, потому как нет денег на печать газеты в типографии (результат того, что руководство и приближенные к ним получали хорошие зп и регулярные премии, в отличие от меня и коллеги). Я подумала, почему за счет меня фирма должна решать свои материальные проблемы, и отстояла свое право доработать до конца года, понимая, что договор со мной не продлят.
автор На границе • вчера в 21:54
Ответ дляЯниЯ
Ви молодець💓
АнтиТроль• вчера в 21:55
Так для Киева это немного, кем вы работаете?
ЯниЯ• вчера в 21:58
Ответ дляНа границе
Ви молодець💓
Отрастила зубы, пришлось. Если вдруг решитесь на перевод, хотя бы оговорите зарплату, пусть обещают повысить ее, через месяц-другой, потому как 20 тысяч, конечно, мало, да и если согласитесь на это, поймут, что и дальше можно вить веревки.
автор На границе • вчера в 22:02
Ответ дляАнтиТроль
Менеджер з реєстрації у фарм компанії