Метелики на душі• 25 февраля в 22:12

Уличная собака отказалась есть мясо из мясорубки ?

Которое к меня осталось в мясорубке когда я делала котлеты . Муж покупает куриное домашней мясо у фермера . Вот теперь задумались , может мясо фиговое раз его даже уличная собака не ест? Или возможно его мог смутить вкус метала от мясорубки ?
из желе я• 25 февраля в 22:14
Может не голодна?
из желе я• 25 февраля в 22:14
Или запах
МамОмужа• 25 февраля в 22:20
может то хлеб у вас застряЛ????
автор Метелики на душі • 25 февраля в 22:27
Ответ дляМамОмужа
может то хлеб у вас застряЛ????
Я без хлеба котлеты делала . Хотя в принципе уличные собаки и хлеб могут есть
автор Метелики на душі • 25 февраля в 22:28
Ответ дляиз желе я
Или запах
Вот и я думаю может от мясорубки запах ей не понравится что железо . Но стремно немного
автор Метелики на душі • 25 февраля в 22:29
Ответ дляиз желе я
Может не голодна?
Настолько не голодная уличная собака чтобы не съесть свежий куриный фарш ? Такое бывает ?
из желе я• 25 февраля в 22:31
Ответ дляМетелики на душі
Бывает. Может она болеет и нет аппетита. Так гадать долго можно не видя
Гарантую неперелевки• 25 февраля в 22:33
Ответ дляМетелики на душі
А лук был?
автор Метелики на душі • 25 февраля в 22:34
Ответ дляГарантую неперелевки
А лук был?
Нет ! Просто куриный фарш голый , даже без специй
автор Метелики на душі • 25 февраля в 22:35
Ответ дляиз желе я
Нет она была очень здоровая на вид , подросток симпатичный
Гарантую неперелевки• 25 февраля в 22:37
Ответ дляМетелики на душі
Ну собака с причудой
автор Метелики на душі • 25 февраля в 22:36
Ответ дляиз желе я
Я гадаю потому что мне интересно не ем ли я какое то ужасное мясо , думая что оно натуральное и лучше чем в магазинах
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну собака с причудой
Что ?
Ответ дляМетелики на душі
Точно не натуральное, и как в магазине а вкусе есть разница?
ПАЦАНКА О• 25 февраля в 23:02
Ответ дляМетелики на душі
Она просто к такому не привыкла, у меня на даче например собака бездомная не ела свинину или котлету, но уплетала курицу, а колбасу вообще хватали, чем кормят то им и привычно, наверное никогда не пробовала и ей вкус не знаком.
Винник• 25 февраля в 23:11
Ответ дляМетелики на душі
Может с луком делали? Или курятина с антибиотиками
Водійка хімарса• 26 февраля в 00:37
Ответ дляМетелики на душі
Я вас умоляю, животные часто предпочитают какую-то хню настоящему фермерскому )
Червона калина• 26 февраля в 09:31
У меня кот бездомный возле нашей многоэтажки отказался есть рыбу из Днепра, попытались дать ему маленькую рыбку когда с рыбалки домой шли.
автор Метелики на душі • 26 февраля в 10:38
Ответ дляГарантую неперелевки
Хмм . Покупаем именно потому что были уверены в натуральности, не только мясо у этого часника покупаем но и яйца и многое другое ,я разницы с магазинным мясом не чувствую, котлеты и битки вкусные получаются , но мне и магазинчик вкусные 🤦‍♀️берём уже пару лет это мясо
автор Метелики на душі • 26 февраля в 10:39
Ответ дляВинник
Нет без лука .
автор Метелики на душі • 26 февраля в 10:41
Ответ дляЧервона калина
Коты вообще очень чувствительные , в отличии от собак , наверное из за загрязнения Днепра химикатами всякими
Червона калина• 26 февраля в 13:11
Ответ дляМетелики на душі
Наверное, туда ж еще канализация сливается