Сонечко• вчера в 21:10

Я вирішила замовити кросівки на Алі експрес

Як думаєте я зможу там знайти якісну копію?
Перед тим поясню чому я це хочу зробити. Була я в Парижі у футлокерс, хотіла їх собі купити, одна модель виконана у двох матеріалах із замші і із замінника, якщо перевести з € в $ то перші 159$, інші 115$. Другі це просто жесть і жах. Просто стрьомний стрьом. Ті що з зашші мені сподобались, але я хочу чорні і у всіх абсолютно чорних парах видно клей на підошві і замші. Ну мене реально жаба давить давати за них 160$
автор Сонечко • вчера в 21:10
Чесно і через це більше як 50€ мені не хочеться платити
А вот недавно• вчера в 21:12
Так а цена им какая , оригинальным?
Малая еще та• вчера в 21:12
Будьте готовы, что с али они максимум 5-6 месяцев живут
ЯкаКраля• вчера в 21:12
Подождите скидок на оригинал
автор Сонечко • вчера в 21:12
Ответ дляА вот недавно
Так а цена им какая , оригинальным?
Ви читали те що я написала?
автор Сонечко • вчера в 21:13
Ответ дляЯкаКраля
Подождите скидок на оригинал
Думаєте буде на цю модель?
ЯкаКраля• вчера в 21:13
Ответ дляСонечко
Думаєте буде на цю модель?
Вполне
А вот недавно• вчера в 21:15
Ответ дляСонечко
Ви читали те що я написала?
Да! И уже посмотрела цену оригинальных на оф сайте. Ну, разница не сильно огромная. А со скидками будет такая же, если не меньше
автор Сонечко • вчера в 21:15
Ответ дляЯкаКраля
Вполне
Не було на них знижки ні на чп ні на Різдво
ЯкаКраля• вчера в 21:18
Ответ дляСонечко
Так скоро значит могут быть. Я бы не рисковала с Али. Что-то недорогое ещё куда не шло, с кросами нет
Доставучая• вчера в 21:18
Не знаю как качество, но копии на Алике разные. Я купила за 30 евро сапоги. Не понравились качеством и я вернулась их назад. Они реально криво были пошиты. И купила за 70€ такие. Качество куда лучше. Смотрите чтобы возврат был бесплатный.
Всміхайлик• вчера в 21:19
Ответ дляЯкаКраля
Подождите скидок на оригинал
Вы пишите неправду про клей -просто зажали кошти на оригінал. Вони не будуть оригінальні коштувати 50 евро, навіть зі знижкою
ЯкаКраля• вчера в 21:20
Ответ дляВсміхайлик
Вы не туда написали)
Orsa• вчера в 21:22
Я в оф магазине искала кроссы. Бля этот nb ну обнять и плакать. Такое говнище ну ужас. Как будто в дешманском магазине в Одессе. Клей торчит строчки кривые. Два кросса рядом поставишь- они вкривь и вкось сшиты. Всегда разные. Я готова была потратить любые деньги. Правая стопа проблемная мне нужна обувь. Просто обувь чтоб стопа нормально себя чувствовала. Походила поматюкалась и ушла. Купила в Hilfiger. В жизни б не подумала что они шьют нормальную обувь.
Всміхайлик• вчера в 21:24
Ответ дляЯкаКраля
Вы не туда написали)
Извините. Интернет подвис.
Но думаю, что автор прочитает
Orsa• вчера в 21:24
У меня ощущение что али с этими брендами поменялись местами. Китайцы сейчас гонятся за качеством. А остальные делают на отъ.бись.
автор Сонечко • вчера в 21:26
Ответ дляВсміхайлик
Вам погано?
Морковна• вчера в 21:32
У меня 3 пары сейчас nb одной модели разных цветов, все куплены в оф. магазине, только одни сделаны в Китае, вторые в Индонезии и третьи во Вьетнаме. Не поверите, но самые качественные и неубиваемые именно Китай. Индонезия - пополз шов, причем в том месте где это вообще нереально. Индонезия - узкие и маломерные, хотя указана ширина унисекс, и качество кожи намного хуже
Куколка-мяуколка• вчера в 21:28
Ответ дляСонечко
Автор, пошукайте в інстаграм. Моя подруга купила собі цю ньюшки за 3500грн. Але вона брала сірі, вона дуже зпдоволена якісттю.
На рахунок з алішки, незнаю, зможете знайти чи ні. Але якщо там є повернення то можна спробувати
Всміхайлик• вчера в 21:29
Ответ дляСонечко
Вам погано?
Судячи з усього-погано Вам. А в мене все добре. До речі, кросівки я собі такі купила ,тільки в іншому колірі . І не розповідаю про клей і стрьомний стрьом.
Куколка-мяуколка• вчера в 21:30
Ответ дляСонечко
Так, на них не було знижок. Я теж ловила і не зловила, купила по повній ціні. У мене кофейні. І можливо будуть знижки, але аж через рік. Ця модедь зараз популярна і добре продається по повній ціні.
Всміхайлик• вчера в 21:33
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я купувала в іншому кольорі на офіційному сайті зі знижкою 40%, але там був тільки один розмір.
Мені вони дуже зручні і хочу ще одну пару замовити, але в іншому кольорі. Буду ловити))).
Яжбоматусяблін• вчера в 21:35
Ответ дляДоставучая
Смысл покупать за 70 евро сапоги на Али, если во время скидок модно взять обувь норм бренда?
автор Сонечко • вчера в 21:39
Ответ дляOrsa
От і в мене таке. Там ще освітлення в магазі- кожну помарочку видно
автор Сонечко • вчера в 21:48
Ответ дляВсміхайлик
колірі
автор Сонечко • вчера в 21:49
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кофейні класні і навіть якщо там і є клей то на них цього не видно, а на чорних видно
Доставучая• вчера в 21:52
Ответ дляЯжбоматусяблін
1000 раз тут писала. Tabi Margiela.
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
На якому сайті вдалось викупити?
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
На якому сайті вдалось викупити?
Німецький нью беленс. Якось бачила і на Заландо плюс, але там не встигла