Туся муся• вчера в 01:36

Муж хочет отправить меня в село с 2 детьми

Я никогда не жила в селе я выросла и жила всегда в городе,муж предлагает мне уехать с детьми в село,а сам хочет остаться в городе работать и скидывать мне деньги чтобы я откладывала,так как в городе много затрат и съёмное жильё дорогое,у него в селе живут его родители,там нет школы и детского сада,нужно возить в соседнее село.... 2 магазина на всё село,и выехать в город проблематично так как автобус ходит 1 раз в неделю 🤷я не хочу категорически туда ехать ребенок летом пойдет в сад и я планирую выйти на работу,созрел конфликт вплоть до развода,я уже прожила с ним 2 года в селе и это был для меня ад,так как я не приспособлена к сельской жизни огород,утки,куры,печка,вода и удобства на улице...я это всё не умею и в принципе даже нет желания учится,он не может меня понять так как он всегда так жил и для него это норма,а вы бы как поступили на моём месте ? Согласились бы?
Пульт от линолеума• вчера в 01:39
Я никогда не жила в селе
я уже прожила с ним 2 года в селе.
Альцгеймер?
Замороженная селедка• вчера в 01:40
Свекровь Вас всему научит ) поратись на городі )
Но ужас, конечно. Я бы тоже упиралась до последнего.
На паровозе• вчера в 01:41
А він де житиме?
автор Туся муся • вчера в 01:42
Ответ дляПульт от линолеума
Я никогда не жила в селе
я уже прожила с ним 2 года в селе.
Альцгеймер?
Я имею ввиду что я раньше до знакомства с ним никогда не жила в селе,а эти 2 года не считаю так как это была не жизнь,а ад,мы уже 5 лет живём в городе и сейчас он начал думать о том как сэкономить отправив нас в село..
автор Туся муся • вчера в 01:43
Ответ дляНа паровозе
А він де житиме?
Он хочет снимать комнату в общежитии за копейки
Love_Love_Love_• вчера в 01:45
От що буває коли виходиш заміж аби вийти і комусь на шию сісти
Ха ха ха
Love_Love_Love_• вчера в 01:47
Ответ дляТуся муся
Ну ви поана і жінка і невістка, тут вигода куди не глянь, чоловікові економія + руки розвʼязані, мамі його допомога, чого ви так впираєтесь. На свіжому повітрі будете і город сапаєте і за дитиною доглядаєте
Зупка_цем• вчера в 01:49
Ответ дляТуся муся
А в чому буде полягати економія?
Love_Love_Love_• вчера в 01:49
Ответ дляЗупка_цем
А в чому буде полягати економія?
Він буде жити в коханки, а вона в мамо
Зупка_цем• вчера в 01:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Він буде жити в коханки, а вона в мамо
Коханка в цій ситуації - повна дурепа
Снегопадка• вчера в 01:51
Сколько км до города от села?
автор Туся муся • вчера в 01:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Він буде жити в коханки, а вона в мамо
Да этот вариант отпадает,у него только дом работа, он никуда не отлучается,сейчас зимой работы на стройке нет пока,собрали денег и живём на них он из квартиры даже в магазин не выходит уже 2 месяца)
автор Туся муся • вчера в 01:54
Ответ дляСнегопадка
Сколько км до города от села?
Мы живём в Одессе,а село в Белгород-Днестровском районе,далеко
Снегопадка• вчера в 01:55
Ответ дляТуся муся
Это от безделья его плющит
автор Туся муся • вчера в 01:55
Ответ дляЗупка_цем
А в чому буде полягати економія?
Ну типо там свой дом платить за него не надо,продукты свои и тд
автор Туся муся • вчера в 01:57
Ответ дляСнегопадка
Это от безделья его плющит
Я тоже об этом подумала,с понедельника на роботу уже выходит надеюсь что уйдут дурные мысли с его головы
competition• вчера в 01:57
Ответ дляТуся муся
В Одессе нет работы для строителей? Не смешите)
автор Туся муся • вчера в 02:00
Ответ дляcompetition
Так он работает в Одессе на фасадах и зарабатывает не плохо,просто он хочет откладывать деньги ане тратить их на съёмное жильё,мы платим за 2х комнатную 12000,а в общежитии он нашол для себя комнату за 2000
Пухнасті штани• вчера в 02:02
Нет не согласилась бы. Я бы и 2 года не жила в селе с его родителями.
Love_Love_Love_• вчера в 02:13
Ответ дляТуся муся
нашОл
Зупка_цем• вчера в 02:16
Ответ дляТуся муся
А проїзд він в цю схему врахував?
автор Туся муся • вчера в 02:21
Ответ дляЗупка_цем
А проїзд він в цю схему врахував?
Его возят на роботу бесплатно
Снегопадка• вчера в 02:22
Ответ дляТуся муся
А на х...я тогда женился и детей делал? Жил бы один и откладывал
Посудомойка• вчера в 02:22
Ответ дляТуся муся
Все він розуміє, всі хто жили в селі знають, як це важко
А з дітьми важкість зростає в рази
Але ваш чоловік розуміє, що ОСОБИСТО йому буде легше жити без вас і 2 дітей
Тому він намагається вас спихнути
автор Туся муся • вчера в 02:23
Ответ дляLove_Love_Love_
нашОл
Вот и я о томже
автор Туся муся • вчера в 02:24
Ответ дляПосудомойка
А з дітьми важкість зростає в рази
Тому він намагається вас спихнути
Возможно вы правы,поэтому начала задумываться о разводе
автор Туся муся • вчера в 02:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Ха ха ха
Вообще не очём ваш комментарий
Неместная Я• вчера в 02:30
Сміх крізь сльози. З однієї сторони і чоловіка можна зрозуміти. Колись і ми були такі, що гроша за душею, але ви в село до мами?? На город? Запам´ятайте, вона вам ніхто і ви їй ніхто, просто якщо ви там пожалієтесь що втомились, то вона вас розмаже на хліб з салом і притрусить цукром і з´їсть і всі будуть думати чого ця невістка начудила такого, що її свекруха не любить, а ви маєте сіно збирати, перевертати, грабати, картоплю садити і бла, бла бла, а сіно колюче, одні будяки😂 спешил фо невістка🤣🤣🤣 всі руки в тернах, ви плачете довго і нудно ще 2 тижні, а вони ржуть над вами, а син, божий одуванчик звичайно ж біля мами вдома посидить попліткує, яка ви лінива, нічого робити не хочете, а там і нова на підгоні невісточка намалюється, уже брюхата байстрюком і фініт а ля комедія. Ваше лице на сонці спеклось і додало вам + 5 років і пігментні плями, можуть вам салатик забацати ’втрачена краса’, руки, ноги в тернах, дитину вашу ще хрень знає чим нагодують, що вона ще тиждень буде ригати і ізвергатися як вулкан від такої гостинності,чоловік уже у вас бачить стопятсот недоліків і взагалі як він на вас міг одружитись, а ще вчора ви була наймиліша, найрідніша, спали в обнімку, дитинка поруч,чоловік поруч, і тут завтра ви гола, боса і у вінку,і всім світом обісцяна, обісрана, покинута, бідна, ви€бана всією планетою. Нащо вам та свекруха, пошліть її нах€р. Вибачте, але по другому і не скажеш.
Love_Love_Love_• вчера в 02:28
Ответ дляТуся муся
Вообще не очём ваш комментарий
Чому « ни о чем» ?
Про що тоді ваша тема?
Ви не маєте права голосу? Що значить: муж хоче кудись відправити?
автор Туся муся • вчера в 02:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо без огорода как-то проживу,мне важно развитие и образование своих детей,в городе у сына секции школа,а в селе что? Болото под забором?