Кашка-маняшка• 27 февраля в 02:35
У кого солнцезащитные очки с диоптриями, где заказывали?
Пупс• 27 февраля в 06:53
заграницей по страховке.
когда заходишь в помещение они светлеют, на солнце полностью превращаются в темные солнцезащитные
Госпожа Белладонна• 27 февраля в 08:04
Ответ дляПупс
заграницей по страховке.
Это не то, это фотохромные. А автор спрашивает про обычные стекла с диоптриями, на которые делается напыление любого цвета, зеркальность и т. д.
Госпожа Белладонна• 27 февраля в 08:16
Ответ дляМольфарочка
На Аліекспресі купила.
Вы как нибудь зайдите в любую оптику, когда будете идти рядом. И посветите на свои стекла УФ фонариком. Это бесплатно.
Зато будете уверены,что не угробите глаза.
Мольфарочка• 27 февраля в 09:42
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я не можу купити окуляри в оптиці за 4-5 тисяч.
Госпожа Белладонна• 27 февраля в 16:41
Ответ дляМольфарочка
Не важно. На АлиЭкспресс есть недорогие и нормальные. Уже давно с нормальным УФ фильтром больше, чем без него. Но вдруг вам попались именно без защиты от УФ. Тогда лучше выбросить и купить другие. Фотокератит и катаракта, зачем они вам.
Проверьте.Мне ни разу не отказали.В хороших оптиках всегда есть УФ лампа