СКИБИДЫШь• 27 февраля в 10:31

Хто був в Тунісі, як вам? Краще Єгипет чи Туніс?

Буду вдячна за поради
Ms. Скромность• 27 февраля в 10:33
Смотрела обзоры ,то только Тунис . Пляжи шикарные , питание в отелях 3* лучше чем в Египте в некоторых 5
Жінка з перцем• 27 февраля в 10:36
Египет конечно. Тунис то такое...
Я б такое не носила, но продаю• 27 февраля в 10:36
Тунис цивилизованнее, хотя что там, что там арабы и расхлябанность
Булку Дай• 27 февраля в 10:38
марроко экзотичен
а вообще оман - лучший по комфорту и безопасности из дешевых
Потужна махіна• 27 февраля в 10:40
Це різне море в першу чергу. В Тунісу мало нових чи реновацій в готелях. Старий фонд. Можуть бути водорості
Барбітта• 27 февраля в 10:43
Це різні речі.
Туніс білий пісок, бірюзова вода, сезон літо.
Єгипет рифи, підводне плавання, сезон майже цілий рік.
Їжа і умови залежать тільки від готелю , екскурсійка цікава і там і там, вино краще в Тунісі, бо це бувша колонія Франції))
Король дивана• 27 февраля в 10:44
Акулы и там и там? И остальная зараза
ГонУрова дівка• 27 февраля в 10:47
Я в Египет ездила всегда только ради Красного моря, это действительно чудо. И только ради красивого снорклинга я готова терпеть, адскую жару, египетский «сервис» и тд. В Тунисе - та же жара, тот же ужасный сервис, еще и Красного моря нет. Для меня нет ни одной причины туда поехать .
Летала_НаМетле• 27 февраля в 10:48
Ответ дляГонУрова дівка
повторили мои мысли один в один, на днях смотрела Тунис... Остаюсь фанатом Красного Моря, пока оно еще окончательно не опустело.
Ковбой Хагис• 27 февраля в 10:53
Якось були декілька разів і всі не в сезон, в кінці травня. Сподобався готель лише один раз, а саме вай-фай був в номері, зелень.. Інші рази дуже старі готелі були. Харчування на рівень краще за Єгипет було. Але купалися в басейні, тому за море не скажу.
Якщо купатися, то я б обрала Єгипет в серпні-вересні.
Дайте згадаю• 27 февраля в 11:01
Мне очень зашел тунис в плане климата и моря пляжа. Белый песок, море средиземное, чистое красивое, рыб нет понятно. Летом не такая жара как в египте, очень комфортно. Сервис не очень и отели все старые, у них занепад после теракта, я была через несколько лет как возобновили туда туры, были остатки роскоши. Что сейчас не знаю. Если мне выбирать между Тунисом и Египтом я бы выбрала Тунис
Гладиолус• 27 февраля в 11:19
Я была только в Тунисе, если не выходить за пределы отеля, то норм. Но за пределами отеля кроме брезгливости, ничего больше. Фу, эти чумазые дети повсюду, как какие то отбросы общества, везде грязь, антисанитария, наглые приставучие продавцы. После туниса, в египет себя не смогла заставить поехать, мне кажется что там тоже такая же грязь и антисанитария.