Щебетушка• 2 часа назад
От і я дозволила квартирантам собачку))) в понеділок прощаємось
В шоці з теми про квартирантів і кота якого не дозволяли заводити і те що там є люди які виправдовують квартирантів і пишуть автору « ашотаковакотікіцелюбов».
В мене жив хлопець, прожив три місяці, в мене умова - без тварин. Тут він вирішив зʼїхатися з дівчиною, але в неї маленька собачка, пісяє на пеленку і все таке. Умаляли/ благали. Ладно, дозволила.
Сьогодні зайшла чисто випадково до них. Подушка від дивану лежить на підлозі і ще затяжки на ній. На моє питання: що це?
- на еій спить собачка. Чесно, я оуіла.
Попросила в понеділок звільнити квартиру))
- на еій спить собачка. Чесно, я оуіла.
Зрадорозганячка• 2 часа назад
Ответ дляСнежнакомка
Подушки идут в комплекте с диваном,у меня также,они служат как спинка,вы что не видели такое,жаль
Я видела такое, но тогда такие подушки не дают собакам, потому что самим придется биться спиной об стену
Весотехник• 2 часа назад
Надеюсь, что ваши уже бывшие квартиранты знают фокус о яйце, шприце и щелях
младокошкина• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Да заплатить за ту подушку, купить квартиранту на замену две новых подушки. Это не та проблема из-за которой кипишь поднимать. Это не ущерб от проживания собаки
Ущерб - сгрызенная мебель, подертый, сгнивший, вздутый пол, засцаная мягкая мебель, подертые стены, подертые двери. Но точно не подушка 😂
Справа не в подушці, а у ставлені людей до чужого майна. Якщо так спокійно використали подушку, то не звернуть увагу і на більшевартісну шкоду. Я нещодавно знімала двоповерхові апартаменти. Там буле вже все не нове. У собаки своя подушка, але одна. От кинула я їй ту подушку на першому поверсі. А вона прибігає на другий, і треба на шось влягтися. Промайнула думка, кинути їй подушку з дивану, ще повторюсь, вони там вже трохи поюзані були, але встояла, постелила плед з машини.
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Так може у них диван розкладений стоїть, а подушки просто лежать?
Щебетушка
• 2 часа назад
Ответ дляВідірву та викину
Тю, якісь тупі квартиранти. Могли б підняти ту подушку, ви б і не здогадались, що там собачка спить.
Подушка це розхідник. Та й взагалі, після квартирантів те що текстильне в квартирі треба буде заміняти. Типу собака брудніша за обличчя людини. Вам і дівчина могла подушку макіяжем замазати.
Ви справді не розумієте суть поступку? Тобі дозволяють завести собаку, ти замість того щоб нормально облаштувати її проживання береш і хамиш людям які пішли тобі на зустріч.
Зрадорозганячка• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
Моє рішення було - виселити людей які не шанують мої речі. Все, на цьому крапка.
Это ваше право, просто тема насмешила. Вы де ее для чего-то создали. Наверное на меня квартиранты молятся 😂😂😂
Allein74999• 2 часа назад
Я б тоже не разрешила. У меня три кота и я знаю, на что они способны. Даже старший, идеальный во всем, дерет когтеточку, но обои в коридоре и диван он дерет для души.
Марфа Українівна• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Я бы просто сказала купить новую подушку либо узнала бы стоимость заказала бы сама, а с квартирантов бы деньги на нее взяла. Я не особо кипишная, на пустом месте трагедии не делаю и если квартиранты готовы компенсировать, то мне все равно
А якщо вони відмовляться компенсувати? І чому вона має витрачати свій час на замовлення, і т.п. речі в цій ситуації? У вас є на це час, в інших може його не бути.
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Якісь люди дивні в цій темі, собачку їм жалко. Якби я таке побачила то теж була б в шоці. Мова не про звичайну подушку, яку можна випрати або купити, а про подушку яка є спинкою від дивану. І це ще треба було бути такими отмороженими щоб кинути ту подушку на підлогу для собаки
Щебетушка
• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
І зе пишуть мені про подушки із секонду
Марфа Українівна• 2 часа назад
Ответ дляAllein74999
В мене один, і так саме робить, окрім своєї когтідьорки), для душі він дере все навколо.
Пригощаю кашею• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Ну и проблема, подушка. Сказала купить новую и все. Я вот выпроводила после какого то плбоища квартирантов. Зеркало разбито, санузел обрыган, плита газовая просто в слое жира.
Ну, и проблема, зеркало и грязь. Сказали купить новое и помыть хорошенько и все.
Разве нет?
Ласкове телятко• 1 час назад
Объясните мне пожалуйста, а как арендодатели расчитывают? получать прибыль без иноса? а какая разница кто это износ создает? животные или человек.
Мудробаба• 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
Я в шоке с баб. Не понимают вообще о чем речь.
Allein74999• 1 час назад
Ответ дляМарфа Українівна
То, что делают два других, не передать словами. Весной буду менять натяжной потолок на кухне, потому что над холодильником точили об него когти
Мудробаба• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
Абсолютно вірно.
Снежнакомка• 1 час назад
Ответ дляМудробаба
Не видели они такого,спят на раскладушках наверное
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ длямладокошкина
Мне вообще все равно, что произойдет с мебелью, если квартиранты заменят испорченное. Как-то квартирантка прожгла диван утюгом. Гладила вещи, поставила утюг на диван, он упал - небольшой след. Эту часть перетягивали
Я понимаю, что всем хочется, чтоб квартиранты платили за квартиру, но там не жили. Мне тоже бы этого хотелось. Но увы, без износа - никак. Да и когда я сдаю людям с животными, я понимаю, что эти животные и на диване лежать будут, не только на подушке
Обнемашечка• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
На якому секонді?
Подушка це як елемент дивану, диван коштує 1300$ про який секонд йде мова?
Колись коштував.
Але хто вам винен,що дорогі речі даєте квартирантам?
Але й ціна в вас немала за аренду
Щебетушка
• 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
Знос буває абсолютно різним, вам не здається?
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
а вы из тех если плачу за аренду , могу засрать по полной
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляМарфа Українівна
Тогда вообще арендой заниматься не стоит. Потому что когда сдаешь людям свое жилье, разное случается - и трубы текут, и унитаз ломается, и техника сгореть может, и другие случайности. Нужно быть готовым, что придется свое время иногда тратить
Если отказываются, тогда, конечно, на выход и подушку из залога купить
Обнемашечка• 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
Тут все любители секонда,они даже постель и полотенца испльз ованнные покупают ,так что не обращайте внимание
А ви новьє квартирантам даєте?
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
Нет, не кажется. какая вам разница кто испортит вещь в доме? ее нужно приобретать заново, в ваших прибылях износ учитаывается? Или каждый квартирант после себя косметический ремонт делает сам?
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
человек точно не будет обдирать обивку , а сломать прыгая на нем конечно может
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
Не просто без износа, а даже время свое тратить на решение каких-то ситуаций не хотят т.к. у них времени на это нет 😂
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
какая разница кто и как испортил вещи?
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
какая разница кто и как испортил вещи?
у нас жили квартиранты и никто не сломал диван , а вот кот реально ободрать может , так зачем он нужен
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
ну будут жить квартиранты которые испортят, ну везло вам , а следущие обоссутся во сне, или реббенок обои обрисует. ну и?
Весотехник• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Дело не в этом. Люди разные есть, одни засирают, другие - нет, в не зависимости от наличия животных. Но не сдавать квартиру людям с животными, особенно сейчас, когда большинство вынужденно снимать из-за войны, это просто скотство. Вы знаете, сколько сейчас брошенных животных, только потому , что люди реально не могут найти себе жилье.