Щебетушка• вчера в 13:13
От і я дозволила квартирантам собачку))) в понеділок прощаємось
В шоці з теми про квартирантів і кота якого не дозволяли заводити і те що там є люди які виправдовують квартирантів і пишуть автору « ашотаковакотікіцелюбов».
В мене жив хлопець, прожив три місяці, в мене умова - без тварин. Тут він вирішив зʼїхатися з дівчиною, але в неї маленька собачка, пісяє на пеленку і все таке. Умаляли/ благали. Ладно, дозволила.
Сьогодні зайшла чисто випадково до них. Подушка від дивану лежить на підлозі і ще затяжки на ній. На моє питання: що це?
- на еій спить собачка. Чесно, я оуіла.
Попросила в понеділок звільнити квартиру))
- на еій спить собачка. Чесно, я оуіла.
Ластоноша• вчера в 14:29
Ответ дляЩебетушка
Думаю вам більше 30, а ви так і не розібралися, вже і не розберетесь.
Естественно. Куда мне до вас. Вам явно под 50. Мудрость где то отстала далеко в пути
Allein74999• вчера в 14:30
Ответ дляЛастоноша
Думаю, что у вас и с детьми проблема в воспитании.
А вы не думайте, вам вредно)))
Всем уже итак стало все понятно.
Не расстраивайтесь, что ваши комменты не зашли в массы
Всем уже итак стало все понятно.
Ластоноша• вчера в 14:30
Ответ дляЩебетушка
У вас ще хлам в голові разом яйцом і шпріцом
Ну-ну… Как говорится, дурак думкой багатіє
Зрадорозганячка• вчера в 14:32
Ответ дляМама фіфті цента
Ось тому я для квартирантів не купую нічого нового,все старе і б.у. І вам.автор,раджу.бо ось такі нічого чужого не цінують.Вона цей диван не купила,гроші в нього не вклала,а зараз диван маленький більш менш односпальний з хорошою якістю стартує від 20 тис(не паралон). Ось таке мурло буде писати-а шотакова і невероятній ущерб. Сама купи диван,виділи свою подушку під чужу собаку і хай так буде. Автор,це хами,бидлота. нічого гарного інового таикмне можна. Бо воно не цінить,бо воно не її.
Я сама и купила диван, мебель и сдала квартиру в аренду. Причем уже лет 10 сдаю и не вижу ничего ужасного, чего нельзя компенсировать 🤷🏻♀️
А вам лучше не заниматься арендой, если затяжки на подушке, так же, как и автор, считаете мировой невозместимой трагедией
Ластоноша• вчера в 14:33
Ответ дляAllein74999
А вы не думайте, вам вредно)))
Всем уже итак стало все понятно.
А должны были?
Я с ужасом думаю какой смрад в вашей квартире, при 3 котах без тормозов? Они хоть к лотку приучены? Или где захотелось там и… ?
Allein74999• вчера в 14:35
Ответ дляЛастоноша
А должны были?
С фантазией, я смотрю, тоже напряг.
Именно, где захотелось, там и… а хочется им обычно чужим теткам с длинным языком да прям на голову, чтоб аж в рот стекало.
Вітаміни косметика• вчера в 14:37
а якщо не звільнять що робити плануєте. в мене засранці оселилися..унітаз засрали жах- дала місяць помити - вимили на половину- буду просити з´їхати ось.
і кошти повинні платити 1го а завжди затримка на 10-15 днів
Щебетушка
• вчера в 14:37
Ответ дляЛастоноша
Та бачу бачу. Тримайтеся
Вітаміни косметика• вчера в 14:38
Ответ дляОхиИВздохи
Що з тобою диванний подушкою ставиться? Іноді від дітей більше збитків чим від тварин
дитина на вулиці якщо вимазується її миють..а собаку не завжди...
Щебетушка
• вчера в 14:39
Ответ дляЗрадорозганячка
Трагедією в цій історії є не затяжка на подушці.
Дуболом• вчера в 14:44
Ответ дляЩебетушка
В чому трешак і про яку ПРОВЕРКУ ви пишете?
Ну вы ж проверяли, где лежит диванная подушка. Ещё и начали уточнять, почему так лежит.
Трешак в том, что на период аренды вы там не хозяйка, чтоб лазить по квартире и высматривать расположение подушек.
Щебетушка
• вчера в 14:48
Ответ дляДуболом
Ахаха ну ясно. От в своїй квартирі установите такі правила. Правда квартири у вас немає і не буде ніколи
Дуболом• вчера в 14:48
Некоторые мои родственники работают и снимают жилье в Европе. Хозяева либо принимают оплату на карту, либо забирают наличку на пороге не заходя в квартиру.
У одних сломалась стиралка, хозяин просто вызвал мастера и оплатил его работу. У других сломался холодильник - хозяин заменил по гарантии через магазин. Хозяева не приходили не смотрели, что с техникой, не цокали языком, не закатывали глаза и не пытались обвинить квартирантов, как у нас это принято.
Дуболом• вчера в 14:51
Ответ дляЩебетушка
Когда нечего возразить по сути, рекомендуется переходить на личности.
Подушка вам явно дорога как память. Не нужно было ее сдавать вместе с квартирой.
Щебетушка
• вчера в 14:52
Ответ дляДуболом
І шо? Для чого мені ця європейська інформація?
Некоториє ваші родствєнікі орендували квартиру абсолютно без нічого, в кращому випадку з технікою 30 річної давності.
Ластоноша• вчера в 14:53
Ответ дляЩебетушка
Вы одна в Украине с квартирами))
Скорее всего бабушатник в наследство получила и трусишься)) хузяйка 😂
Дуболом• вчера в 14:54
Ответ дляЩебетушка
Прикиньте какие там магазины, что дают гарантию на 30 лет
И не во всех европейских странах сдают голые стены.
Щебетушка
• вчера в 14:55
Ответ дляЛастоноша
Вы одна в Украине с квартирами))
Да да. Все. Йди на процедури
Щебетушка
• вчера в 14:57
Ответ дляДуболом
Заспокойтесь. Я здаю квартиру в Будапешті, там таке хамство людям в голову не приходить і до речі. Ніде 30 років гарантії немає ні на що, або якщо є ви навряд нею скористаєтеся.
Ластоноша• вчера в 14:57
Ответ дляЩебетушка
Главное не просыпайся😂 подольше бАгАтой будешь
В Будапеште 😂
Дуболом• вчера в 14:58
Ответ дляЩебетушка
О, так вы вышли со своей философией на международный рынок? Это как раз оттуда вы поперли квартирантов?
Без договора сдавали?
Полюю на дрони• вчера в 15:00
Ответ дляУкраїна наше все
Как интересно.
Я снимала 3 года с годовалый ребёнком, до его 4х лет. И мы не сделали ничего, залог нам вернули до копейки, потому что все было так, как когда мы заселились.
И что вы за люди такие?
Обычные, а вы что за люди ?
Україна наше все• вчера в 15:04
Ответ дляПолюю на дрони
Обычные, а вы что за люди ?
Порядочные и не засранцы
Полюю на дрони• вчера в 15:06
Ответ дляУкраїна наше все
Порядочные и не засранцы
А я живу полной жизнью и даже если я буду стараться моя рукожопость меня не подводит, я человек торнадо...
Щебетушка
• вчера в 15:06
Ответ дляДуболом
Без договора сдавали?
Для чого вам це все знати?
Прибираю щодня• вчера в 15:09
а вы часто заходите в квартиру к арендаторам проверить где у них подушки лежат? а в холодильник заглядываете? а унитаз проверяете?
Щебетушка
• вчера в 15:10
Ответ дляПрибираю щодня
Вам би теж не мішало провіритись.
Ластоноша• вчера в 15:16
Ответ дляДуболом
Автор походу троляка.
100% )) еще И не очень умная))
Дуболом• вчера в 15:18
Ответ дляЩебетушка
Для чого вам це все знати?
Чтоб в налоговую на вас настучать, для чего ж ещё.