НашлаПерепискуМужа• вчера в 13:57

Девочки, что вам дарили на 40 лет?

Может странный вопрос, но полная апатия, ничего вообще не хочется. Золото и украшения есть, нового не хочу. Всякие сумочки тоже не моё, рюкзаки моё всё. Хочется чего-то захотеть, а чего не знаю... расскажите что вам дарили, о чем вы мечтали и получили❤️
СкиниУскачи!• вчера в 15:03
Ответ дляМой завтрак
В 45 я також була в стані нірвани. От так і сказала чоловіку в свій ДН. Правда, в 50 нірвана пройшла
Я і в 40, і в 35, і в 30 була в такому стані.
СкиниУскачи!• вчера в 15:04
Ответ дляФорточка
Судя по вашему настроению,вам нужна инвестиция. Берите со всех деньгами и вложитесь в фонды либо золото,что вам предложит ваш банк. Например, программу пенсионного траста. Знание,что через 15 лет вас ожидает кругленькая сумма , иочно бодрит.
Стрьомно в нашій країні таке робити
Цікавий писочок• вчера в 15:07
Инста_Богиня• вчера в 15:13
В Хорватию путешествие
Для меня это лучший подарок
Каждому свое, просите, что вам по душе
Кому то пылесос радость принесет, кому то айфон или кольцо, кому то массаж, кому то путешествия. И это нормально. Мы разные все и потребности разные у всех
Мальчижка• вчера в 15:49
Ответ дляНі грама
Вау. З України?
Да. Из Киева летели через Амстердам, еще и там погуляли)
Форточка• вчера в 15:50
Ответ дляСкиниУскачи!
Стрьомно в нашій країні таке робити
A что, когда то не было стремно? Если что, так уже все будет пофигу, все равно не доживем. На тот свете ничего не возьмешь. Просто нужно грамотно и осторожно подойти к вопросу.
СкиниУскачи!• вчера в 15:52
Ответ дляФорточка
Тут як не підходь, все одно жо...па може настати в будь-який момент.
Щедрик• вчера в 17:35
Мне кольцо с бриллиантом. Мне хотелось чистый, прозрачный, бесцветный более карата. Его и получила. Наслаждаюсь. Это недавно было.