Ще з цiкавого Ну що, пам´ятаєте свій перший інтимний досвід? +35 Как вам мужчина? +20 Меня жестоко обманула и кинула женщина. Позор, боль… +97 А вы чувствуете когда не понравились мужчине на первом свидании? +72 Чому не стоїть член? +33 Беременна( Муж хочет оставить ребенка, я не готова +366 Кого не хочет муж, как живёте? +20 Мечтаете ли вы о другом муже? +11 Вы рабы ребенка. Так сказала воспитатель. +153 Хочу уйти от мужа абьюзера +223
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрела интервью Мендель 3+883 Вы были в отношениях с известными мужчинами?3+753 Вы даете одну гривну на зсу, когда оплачиваете что-то и вас спрашивают?2+472 Прямо зараз я лежу і чую як сусідка на балконі пиз…ть на весь район 2+362 Ребенок выдумывает, что его домогался дедушка, игнорить или наказать?2+362 Сніданок на схудненні 14+341 Новый закон про алименты. Я за2+332 ещё
Сейчас читают! Беженке в Норвегии не хватает денег на питание+551 Туреччина Відпочинок путівки...прикол2+462 Прямо зараз я лежу і чую як сусідка на балконі пиз…ть на весь район 2+402 Посмотрела интервью Мендель 3+383 Сніданок на схудненні 14+361 Ребенок выдумывает, что его домогался дедушка, игнорить или наказать?2+342 Скоро 40, а я никак не решусь+201