Все буде• 28 февраля в 17:22
Чому така ціна на торт? 1000 за кг, в він 2 кг, плюс 800 оформлення
Фото з інета
Кондитер озвучив ціну
Начинка - снікерс
Кондитер озвучив ціну
Начинка - снікерс
Фенте Фря• 28 февраля в 17:50
Ответ дляГарні диньки
Ну не всім смачно маргарин з цукром і пальмовим маслом .
Ага,на на заказ прямо из натуральных продуктов сделают.Из того же самого г.вна.Ничего такого в том торте нету,чтоб он стоил 2800.
Добра, коли сита!• 28 февраля в 17:51
Ніколи не замовляла, а пробувала сотні. Єдиний раз був смачний торт у поляків. Нас Рошен влаштовує абсолютно.
Фенте Фря• 28 февраля в 17:52
Ответ дляАйпишница
А скільки має коштувати робота?
Действительно, это ж прямо чью-то жизнь спасти!Цены не сложат своему стряпанью эти местныем кулинарихи.
Залізний кіготь• 28 февраля в 17:53
Я з рук ніколи не купувала, бо брезную, навіть красиві. Замовляла в кондитерській, зараз вони закрились і я не знайшла інших за прийнятну ціну, томупечу сама + купую в рошені шось. І ви знаєте вже так засумували за отими домашніми спартаками і медовиками, що оці зп 2800 і не хочеться зовсім.
Кили и Манджаро• 28 февраля в 17:56
Ответ дляВсе буде
Чому так дорого
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Зробіть самі
Любимка-анонимка• 28 февраля в 17:57
сникерс дорого стоит, плюс труд, не говоря уже о вісоких тарифах на ЭЭ для коммерции
Галя-краля• 28 февраля в 17:58
Ответ дляВсе буде
Чому так дорого
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Автор, відкривайте своє виробництво тортів і продавайте по 350 грн за кілограм без доплати за оформлення. У нас вільний ринок послуг.
Доставучая• 28 февраля в 18:01
Ответ дляПасти Ла
Цены в магазинах видели? За работу не нужно платить? Так сделайте самостоятельно.
Мне к стати реально дорого и я научилась делать самостоятельно. Я много чего научилась делать самостоятельно, что считаю дорого: торты и вся магазинная выпечка, покраска, я уже почти профи в этой сфере )), ногти… И все эти большой труд на самом деле , особенно касаемо торта.
Госпожа_тамагочи• 28 февраля в 18:02
Я позавчера просто пекла пирог из ягод из хороших ингредиентов, и себестоимость продуктов 500 гривен, так что …
Малинка Алинка• 28 февраля в 18:04
Відповідь проста - якісні і смачні торти дорогі. І це нормально. За якість треба платити.
Якщо не хочете - Сільпо, Рошен, Новус і тд
40каградусная• 28 февраля в 18:08
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Що там дороге? Арахіс?
Сегодня я не я• 28 февраля в 18:09
Ответ дляВсе буде
Чому так дорого
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Сделай дешевле)
40каградусная• 28 февраля в 18:10
Ответ дляМалинка Алинка
Спікерс звичайний, нічого там ’ дорогого ’
Ms. Dolly• 28 февраля в 18:12
Я беру без оформлення,по дорозі додому пекарня,800-1000 за кг,дітям на д.н,двічі на рік.До 2 кг.дуже смачні.Пекти я не буду,в мене часу нема,та й не любитель я готовки.Ну й таке не вийде.
Носки на подтяжках• 28 февраля в 18:19
Ответ дляДобротная
Госпади, я куплю красный бархат с атб за 300 грн за 0.5 кг и мне будет вкусно))
Или с вацака пражский
У них пражский - фу, Вы реально его любите? Я серьезно..
Бубль Гум)• 28 февраля в 18:22
Ответ дляЗлюсь до кипіння
вот такой стоит около 5 тыс
и что?
А вкусно? Эти красители вкус портят
Носки на подтяжках• 28 февраля в 18:23
Ответ дляВсе буде
Чому так дорого
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Стоп! РАсход,
1, продукты
2 начинка ( это обычно самое дорогое, ягоды и пр на крем)
3 электричество
4 украшения.. их покупают! Реально покупают и там не одна сотня цена (поищите в гугле)
5 подложка, коробка
6 работа...
Вы реально думаете что человек будет горбатиться за 300 грн? Нет.. не будет.. после выпечки еще убрать, вымыть, закупить продукты, найти оборудование, холодильник для всего этого.. Есть цены и ниже - купите там.. Знакомая делает от 800 грн без украшений..
А лучше - спеките сама + украшения докупите готовые и прицепите
1, продукты
3 электричество
5 подложка, коробка
6 работа...
Злюсь до кипіння• 28 февраля в 18:25
Ответ дляБубль Гум)
А вкусно? Эти красители вкус портят
какие красители?
Кили и Манджаро• 28 февраля в 18:30
Взагалі то я торти печу сама. Можу купити Рошен. А на весілля дочки замовила, бо я не майстер, мої торти - якісні, смачні, але я не вмію так декор зробити. І матеріали для декору не дешеві, і курси не безплатні, і обладнання. Вам, крім сировини, ще продають вміння. Не влаштовує ціна - відмовляйтесь.
Пасти Ла• 28 февраля в 18:27
Ответ дляДоставучая
Так это супер вообще.
Злюсь до кипіння• 28 февраля в 18:30
Носки на подтяжках• 28 февраля в 18:33
Декор 800 грн
- там одних только шаров на цену не менее 500 грн (если покупать готовые.. их там больше 7 шт)
- фигурки и надпись
полагаю 800 грн за декор - это лишь цена за расходники. Автор, изучайте цены.. вы ж не ребенок, надо снять шоры и интересоваться ценами по жизни
- фигурки и надпись
Агент Пинкертона• 28 февраля в 18:49
Ответ дляВсе буде
Чому так дорого
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Зробіть самі і тоді скажете норм чи не норм.