Пэрисхилтонша• вчера в 01:04
Хоть бери да вешайся
Скажите что может остановить. Все можно исправить? А если не все. Не все в наших силах, тогда как жить? Если не можешь исправить. Жить и мучится?
Атятя_тётя• вчера в 01:11
Ответ дляМая твая не панимать
фото
Потому что это как кассета - крутится только в одну сторону и переворачивание и отмотка не помогает)
мадамГрицацуева• вчера в 01:14
Ответ дляЖдун с Нибиру
28 лет исполнилось(
Автор этой темы и подобных и всех тем про Настю - мужик чуть старше Насти. Она ему не дала и он ее ненавидит, потому такие темы.
Пэрисхилтонша
• вчера в 01:23
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор, завтра останній день коридору затемнень, далі стане легше
Спасибо
Сито для думок• вчера в 01:36
Если нельзя исправить - значит похер , значит так должно быть , принять и простить . Успокоится .
А что у вас случилось ?
Попихтю та й годі• вчера в 15:15
Є варіант прийняти реальність. Не мучитись. Все одно, автор ми всі помремо. Цей коротенький відрізок можна прожити по різному.