Пирожкиня• Изменено 28 февраля в 18:56
Есть тут выпускницы Драгоманова?
У меня в этом году 10 лет с выпуска. Бывшая одногрупница нашла меня в инсте и написала.
Училась в гум. корпусе. Вспомню - вздрогну. Эти 15 этажей, вечно сломанные лифты
Млинці зі смайликом• 28 февраля в 18:59
У меня даже страшно сказать сколько лет прошло. Особо негативных воспоминаний нет, наоборот. Училась в 92-97.
Ядвига Юсьлегко• 28 февраля в 19:06
Та не гоните, я заканчивала в 2002 все работало. И что такое в молодом возрасте подняться на 10 эт?! Зато какой спорт комплекс был! Отработки в бассейне, самый класс!
ГендиреХтор• 28 февраля в 19:08
у меня почти 20 лет прошло, в то время лифты всегда работали) не помню, чтобы я пешком поднималась хоть раз.
Но старый корпус мне всегда нравился больше.
Пирожкиня
• 28 февраля в 19:09
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не гоню. Когла училась был 1 новый лифт на 13 пассажиров, 3 старых, которые вечно застревали и один золотой, для преподавателей
Зоя Жорівна• 28 февраля в 19:10
Ответ дляПирожкиня
Ой, спалились. не было там для преподавателей. Не свистите.
Пирожкиня
• 28 февраля в 19:11
Ответ дляЗоя Жорівна
Чем спалилась? Был золотой лифт, на 3 пасажира
Зоя Жорівна• 28 февраля в 19:12
Ответ дляПирожкиня
Так и студенты им пользовались. Они не лично для преподавателей были. Студенты утром нажимали на все кнопки. Какой быстрее приедет, на такой и садились. Просто маленький был неудобным, пять человек вошло уже перегруз.
Ядвига Юсьлегко• 28 февраля в 19:13
Ответ дляПирожкиня
О, для преподов, да помню! Он был неприкосновенный. Мы были на 13 эт. Часто пешком поднимались.
Пирожкиня
• 28 февраля в 19:14
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Инклюзия? Я тоже оттуда
У вас какая специальность?
Ядвига Юсьлегко• 28 февраля в 19:14
Ответ дляЗоя Жорівна
Был, я училась с 97 по 2002. Был для преподов лифт.
Ядвига Юсьлегко• 28 февраля в 19:15
Ответ дляПирожкиня
Инклюзия? Я тоже оттуда
У вас какая специальность?
У меня початкові
Зоя Жорівна• 28 февраля в 19:15
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не помню такого. Могда ездить в любом лифте. Это уже сейчас там такое.
Зоя Жорівна• 28 февраля в 19:16
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы помните сколько в холле студентов было в утренние часы? Какие лифты для преподавателей, студенты штурмовали все лифты, лишь бы к паре успеть.
Пирожкиня
• 28 февраля в 19:17
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня початкові
Ну сейчас там специальное инклюзивное образование. Сурдо, тифлопедагогика, логопедия
Ядвига Юсьлегко• 28 февраля в 19:18
Ответ дляЗоя Жорівна
Помню, конечно! Но для преподов был маленький лифт, и студентов от туда отгонятюли. ,,Це ліфт для викладачів,, звучало всегда, а кто протестовал, на том отыгрывались на парах.
Пирожкиня
• 28 февраля в 19:19
Ответ дляЗоя Жорівна
На моей памяти там уже был датчик, к которому преподаватели что-то прикладывали чтобы он открылся. Нас только пару раз лично преподаватели пропускали
Ядвига Юсьлегко• 28 февраля в 19:19
Ответ дляПирожкиня
Все поменялось! Мы были последниий набор чистые начальные классы, в 1997г.
Зоя Жорівна• 28 февраля в 19:20
Ответ дляПирожкиня
Какой датчик? Там были старые кнопки и старые совковые лифты)
Пирожкиня
• 28 февраля в 19:21
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну то лет сколько прошло. Можете сходить, посмотреть, если пропустят. Там есть маленький золотистый лифт слева посредине, и сбоку сканер, я знаю о чем говорю.
Зоя Жорівна• 28 февраля в 19:26
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Раньше всё там было проще, а сейчас зашла на сайт - мамочки, какие-то институты, непонятные направления...
Ядвига Юсьлегко• 28 февраля в 19:27
Ответ дляЗоя Жорівна
Сейчас все усложнили, но суть то осталась прежней.
Ясамаякрасивая)• 28 февраля в 19:27
Ответ дляГендиреХтор
Закончила его в 94-м, все лифты тогда работали))
ГендиреХтор• 28 февраля в 19:28
Ответ дляЯсамаякрасивая)
так и в 2000-2005 все еще тоже работало) а потом видимо что-то пошло не так))
Пирожкиня
• 28 февраля в 19:31
Ответ дляГендиреХтор
Ну да, по одному месту)
Раз в неделю пришли мастера, поремонтировали лифты. На следующий день 2 снова вышли из строя, потому-как ломятся кому не лень на утренние пары, постоянный перевес. Ну и могли так стоять пока все снова не сломаются.
Не знаю как сейчас, но тогда для студентов был 1 новый лифт и 3 старых
Пирожкиня
• 28 февраля в 19:32
Мию вікна у мороз• 28 февраля в 20:16
Я училась в 2002-2004 на вечернем в этом корпусе, Початкове навчання. Лифты работали)). У меня воспоминания противоречивые. Как ВУЗ мне Драгоманова совершенно ничего не дал. Кто помнит, педагогику там преподавал самодур Панченко, редкий идиот. И вот если надо было отбить у человека стремление быть преподавателем, он в этом был передовиком. Хотя я тогда уже работала в школе и преподавала на курсах, но крови он попил. С другой стороны, мы пришли туда с моими девчонками после пед.колледжа, дружили, прикалывались, наслаждались студенческой жизнью, поэтому воспоминания скорее хорошие))
Алгонавт• 50 минут назад
Я училась 2004-2009 года, любила буфетс горячими бутербродами)Лифты помню, и да вот тот особенный в мое время типа для преподов был. Корпус наш любила, любила также к физрукам на плаванье ходить в бассейн) Как бы тогда тяжело не было,но группа была у меня хорошая, с теплом вспоминаю то время. Образование... ну я учителем не работала... к сожалению, других вариантов тогда учиться у меня не было, я из села была, затюканая, несмелая, всего боялась...