Грамотний хвіст• 28 февраля в 19:03
Вас бесят такие покупатели?
Сперва задает 100500 вопросов, ты отвечаешь
А потом просит скидку 50%
Я бы вообще не стала отвечать, если бы знала, что она рассчитывает на такую скидку
А потом просит скидку 50%
Гопница-Советчица• 28 февраля в 19:08
это сразу красный флаг для меня когда задают стопядьдесят вопросов, потом ВСЕГДА проблемы ! всегда! наверное это вид людей такой - вынести мозг продавцу это главная задача в жизни
Коржик• 28 февраля в 19:12
Ответ дляГопница-Советчица
Правильно, заказала молча олх-доставкой, на почте посмотрела, да- да, нет-нет, без всяких нервов
Леплю из пластилина• 28 февраля в 19:12
Автор, у мене у фотоцентрі приходять робити копії, ціна 4 грн і воно поосить знижку за дві копії, типу опт
Контрольница• 28 февраля в 19:57
Если есть описание то ничего не спрашиваю. Один вопрос могу задать. Вот недавно полное описание и есть фото. То что мне надо. Купила. Дома развернула а брюки не чёрные а тёмно-серые. Хотя если на них смотреть не имея чёрного под рукой то вроде чёрные. Так что на почте я бы не заметила. Но продавец не виноват. А если бы я уточняла или реально чёрные то уже бы тут тему создали что дальтоник покупатель.
Проня_Прокоповна• 28 февраля в 20:08
Дуже часто продавець не повністю викладає опис і умови продажу, доставки/оплати. Особливо останнє. І на олх. Відмічають купу варіантів доставки, а по факту є 1 +грн до ціни. І От я вимушено 100 питань задати щоб по слову витягнути. Якщо все точно вказано то питань не задаю.
Ms. Похвала• 28 февраля в 20:20
Бесят в основном мужики, сначала спрашивают отправлю ли я сегодня,прямо срочно,говорю -да. Потом тупо кидают адрес и исчезают. Типа наложка без предоплаты. При этом есть олх доставка,но нет..Потом появляется через сутки , читать мой ответ. И естественно ему уже ничего не нужно
Ms. Похвала• 28 февраля в 20:22
Ответ дляЛеплю из пластилина
Капец..🥴😁🤦
Ms. Похвала• 28 февраля в 21:11
Вот только что опять пишет мужик, в объявлении где цена 250 грн- вопрос - какая крайняя Цена? 🥴🤔😵💫
А я женатая• 28 февраля в 21:31
бесят. такие люди специально так делают, типа потратила на него время и так и быть уступишь
...не канает)