Царевна в уггах• сегодня в 09:04

У кого діти вибіркові в їжі

як домовлялись, що їдять?
Творю чудеса• сегодня в 09:18
Ответ дляНе за Будка
Бо всі їдять)))
я тогда не ела сыр - вонял ужасно
зато теперь самый вонючий камамбер моя вкусняшка, чем вонючее, тем приятнее
Не за Будка• сегодня в 09:19
Ответ дляТворю чудеса
я тогда не ела сыр - вонял ужасно
Вы наверное после Ковида?
Творю чудеса• сегодня в 09:19
Ответ дляНе за Будка
Вы наверное после Ковида?
нет, лет до 20 никакой сыр не ела - а потом как прорвало
Воздух в банке• сегодня в 09:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у мен трое детей, и все едят разное. всмысле договариваться? это как? полюби гречку?
я всегда ставлю себя на место ребенка: если бы мне сказали вот сегодня только борщ, ничего больше нет. или ешь борщ или ходи голодная, лдя меня жизниь была адом.
Тебе бы галочку анонима научиться ставить
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:25
Ответ дляВоздух в банке
а зачем? что мне это даст?
Душа компанії• сегодня в 09:26
Проблем зараз з цим нема,в магазинах що хочеш,аби гроші були.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:27
Ответ дляДуша компанії
ну про перекус это понятно, а про горячее?
Наша взяла• сегодня в 09:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
согласна.
но мои детям все едят РАЗНОЕ.
Ну якщо ви маєте достатньо часу на приготування різних страв, то це чудово
ЕлькиПальки• сегодня в 09:34
Ответ дляА у нас макарошки
Думала с возрастом начнет есть больше разнообразия, но нет(
У меня как раз с возрастом перестал многое есть. Например: супы и многие гарниры. Молочные каши.
Лет с 12-ти.
Думала: будет голодно - будет есть. Так он научился сам готовить.
В итоге в его рационе сплошные спагетти с сыром и яичница. Часто покупает себе замороженные пельмени и вареники с картошкой.
По факту из моей готовки ест отбивны, котлеты, блины и разные варианты из творога.
Бубль Гум)• сегодня в 09:37
2 детей-подростков. У каждого свои предпочтения. Всеядный только муж. Готовлю то, что едят.
Ваша прЭлесть• сегодня в 09:37
Ответ дляЕлькиПальки
Лет с 12-ти.
Ну, если вам ок, что 80% рациона ребенка составляют углеводы, то пусть ест, конечно. Потом из таких подростков вырастают мужчины, которые едят только пельмени и жареную картошку.
Пока в их жизни не появляются женщины. Которым они начинают пить кровь и рассказывать сказки, что, оказывается, любят многокомпонентные сложные блюда.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:39
Ответ дляНаша взяла
ну как рожая троих чевлоек, я осознавала что у каждого будут свои потребности.
Творю чудеса• сегодня в 09:41
Ответ дляВаша прЭлесть
не все любят сложные блюда - мужчины
Сегодня сержусь• сегодня в 09:43
Ответ дляТворю чудеса
помню как меня в 16 лет заставляли есть оливье, с боем, слезами - напаркуа спрашивается
А до 16 у вас его не готовили?
Творю чудеса• сегодня в 09:44
Ответ дляСегодня сержусь
А до 16 у вас его не готовили?
готовили - но я никогда не ела, так же как все советские салаты, шубы...
Сегодня сержусь• сегодня в 09:45
Ответ дляТворю чудеса
А что случилось в 16? Кто заставлял?
Творю чудеса• сегодня в 09:46
Ответ дляСегодня сержусь
А что случилось в 16? Кто заставлял?
мама решила что пора бы мне его уже есть
мол по отдельности все ингредиенты ем, чего бы не отведать салатика
Не за Будка• сегодня в 09:49
Ответ дляТворю чудеса
А, бывает)
Мизимец• сегодня в 09:49
У меня двое детей и они едят разное. Хорошо, что дочка лет с 9 стала свой рацион расширять, и теперь в 80% ест тоже что и мы с мужем, а вот младший - отдельное меню. Я не знаю как бы справлялась если бы работала. И вообще, откуда это все берётся? В моем детстве я ела почти все ( кроме печенки) с родителями. Более того, вот что решили приготовить сегодня, то и было, я узнавала уже по факту на кухне. Так же и у мужа в семье было.
Дона Ко Ко• сегодня в 09:49
Ответ дляГитта Ягг
Что значит «договаривались»? Не хотят не едят. Бред какой-то. Давайте я вас буду заставлять есть то, что вы не хотите. И не важно сегодня или вообще.
Кулинарное насилие - один из видив издевательства над детьми, больными и стариками - теми кто ничего не может противопоставить,
Меня в детстве бабушка просила все доедать,я этот жир на мясе помню до сих пор меня,не ем ошеек до сих пор
Дона Ко Ко• сегодня в 09:50
Ответ дляНаша взяла
Так это не проблема детей, что у мамы нет времени
КартаБезКомиссий• сегодня в 09:51
Мой ест только сосиски макароны и овсянку. И суп. Не борщ. Смирилась.
Почемучка• сегодня в 09:52
Я сама дуже вибіркова , багато чого не їм
Дона Ко Ко• сегодня в 09:52
Ответ дляКартаБезКомиссий
А сколько лет ребёнку?
Дона Ко Ко• сегодня в 09:52
У меня 4 человека в семье и все едят все разное.
КартаБезКомиссий• сегодня в 09:53
Ответ дляДона Ко Ко
А сколько лет ребёнку?
Мой_ужин• сегодня в 09:53
Избирательна. Очень, как мне кажется. Котлеты у нас холодильнике каждый день уже пол года- только это из мясного. 2месяца на завтрак ела только овсянку.
Готовлю
Но надоело самой так питаться поэтому теперь готовлю ей и себе, предлагаю. На днях толстолобик попробовала.
Моя боль- ненавидит овощи
рукиЖимолости• сегодня в 09:55
Ответ дляВаша прЭлесть
Так в итоге едят картошку или сложное?
Дона Ко Ко• сегодня в 09:56
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ни котлеты,ни отбивные ни тефтели,рыбу не хочет?
Душа компанії• сегодня в 09:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вариться-каші на любий смак,кинув,10
хв і готово,салати-зелень овочі хто які,риба,мʼясо запечене хто яке,супи то просто.Все інше сири,яйця і пішло поїхало.Хто хоче витвір мистецтва чи бургер,то ресторан чи мак.Дома все просто.