Мільйони іранців вийшли на вулиці міст, щоб відсвяткувати смерть верховного лідера аятоли Алі Хаменеї, чию загибель офіційно підтвердило державне телебачення після авіаударів США та Ізраїлю.
Джерело: The New York Times, Bloomberg
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Иранская национальная футбольная команда не примет участие в предстоящем чемпионате мира в США, только что объявила иранская спортивная федерация.
Наш ответ будит страшным как удар дьявола!
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляLeraApril
Без шума и пыли, почти.
но все равно странно, почему они не спрятались.
Современное оружие творит чудеса
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
🐱 В 2013 году Жириновский рассказал студентам МГИМО свой политический прогноз по будущему Ближнего Востока и военного конфликта между Ираном и США.
«Америке надо ослабить Китай, в случае ударов по Ирану — цены на нефть взлетают, 200 долларов за барель. Китайская экономика не выдержит, ЕС не выдержит. То есть ударом по Ирану Америка ослабляет ЕС и Китай. Но остается Россия. А как её ослабить? Беженцы из Ирана могут двигаться только на север. На юг, Сирия — проамериканский режим уже будет установлен, на юг, Ирак — воевали, много лет они враждуют. Только на север, тем более коридор азербайджанский»
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Живущая в эмиграции внучка свергнутого шаха Нур Пехлеви сердечно поблагодарила Дональда Трампа за сегодняшнюю бомбардировку Ирана.
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Нападение США на Иран было рассчитано, как мы видим теперь, достаточно точно. Древняя библейская мудрость «Убьем пастыря, и стадо рассеется», - работает как часы. За вчерашний день США убили значительную часть военно-политического руководства Ирана. Решения скоро принимать будет некому. Ни один американский авианосец при этом не пострадал.
Вторым этапом вероятно будет уже внутренняя дезорганизация власти и повторные выступления «оппозиции», которые по логике американцев должны смести режим КСИР. Еще раз отмечаем, что ни Россия, ни Китай никаких экстраординарных действий на фоне нападения на Иран не приняли. Израиль со своими союзниками как никогда близок к полной победе над Ираном.
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляJifferr
Дивлюсь як російський іноагент з істеричним сміхом зачитує офіційну заяву кремля про міжнародне право і мирне врегулювання.
А шо там? Братской военной помощи не будет? Кинули кореша?
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Власти Ирана пообещали отомстить за смерть верховного лидера.
КСИР анонсировал «самую ожесточенную наступательную операцию» в истории страны. Целью станут Израиль и военные базы США.
В сети сразу ответил Трамп, который призвал этого не делать, пообещав в ответ «самый грозный удар, который когда-либо наносился».
Ага, тому вони як рашисти лупашать по мирним жителям Бахрейна і Дубая
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляJifferr
Ответ дляТетяна-abc1
Мир сошёл с ума. Радоваться смерти другого человека. Как это подло и некрасиво. При чем это уже не первый раз такое. В Украине сколько раз такое было. Умирает какой-то плохой персонаж и люди рааадуются. Такое часто происходит сейчас. Только лица меняются
Люди злые
Зря радуются. Каким бы он ни был но держал все под контролем, войны большой не было. А сейчас будет разруха и страдания.
Это как в Украине все радовались когда ушёл Янукович, а теперь за счастье бы бала та жить с ним
Люди злые
О, рашисти підтягнулись. Пизду**й в свою парашу.
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Неожиданно иранский беспилотник атаковал порт Дукм в Омане — чуть ли не единственного лояльного соседа.
Ответ дляТетяна-abc1
Люди злые
а вы будете радоваться когда вашего ребенка изнасилуют и выбросят полуживого ?когда вашу маму за слово мир на бумажке запытают на подвалах?
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Пока что главный геополитический вывод из всех событий для лидеров разных стран такой - быть союзниками Китая и России невыгодно и опасно. Ничего кроме решительных протестов МИД противникам не грозит
. БРИКС можно ставить на одну полку с Лигой наций и другими замечательными союзами типа ганзейского союза вольных городов.
Valentina shop2020• 59 минут назад
Ответ дляJifferr
Чего ты маты гнешь,воспитали тебя плохо
Сестры Гримм• 55 минут назад
Ответ дляHonda-
Он убил террористов при попытке госпереворота и незаконной смены власти.
Цікаво,як самі аятолли прийшли до влади.
Valentina shop2020• 38 минут назад
Ответ дляJifferr
Ага. 14 лет твои ебу’’те кураторы из параши воспитывают, поэтому слов нормальных ни для них, ни для тебя галимая ждуниха, у меня нет.
Пора принимать таблетки тебе,не кидайся на людей
nabludatel• 38 минут назад
Ответ дляValentina shop2020
боти не люди
Ответ для_Леся
Траурные митинги в Иране. Протесты у посольств сша в Ираке, Лондоне и др.
Радуются только евреи.
Сталина тоже оплакивали. Люди не знают другой власти, пропаганда работала десятилетиями. У этих людей сейчас страх перед грядущими переменами. они боятся будущего. Естественно вышли на улицы
Ответ дляasjaua
Вони своїх дітей за гроші вбивати і здихати відправляють, кому ви це кажете
там обманом заманивают и угрозой шантажом.мол пойдешь на ес ве оу в тылу яйка чесать гуманитарку разгружать а в реале на штурма.на авито обьявы-работа для водителей типа для строителей .так же наркоту подкидывают менты с военной полицией.россияне рабы.по телеку одно а в реале другое