НуКаНаКа• вчера в 10:31
Соседи сняли квартиру, а сами будут ее перездавать посуточно
Боюсь представить какой бордель там устроят и какой контингент там будет лазить
НуКаНаКа
• вчера в 10:32
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• вчера в 10:34
Называется суборенда. Нормальная практика.
Жили когда-то рядом с такими. Приличные люди. Хозяева уехали, там договорились, и всё норм.
Несу добро людям• вчера в 10:33
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Как четко вы себя охарактеризовали
Безпринципова• вчера в 10:35
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
А по вашему все люди, которым нужно на сутки двое снять квартиру это законченные маргиналы?
миссДавеча• вчера в 10:35
А вам какое дело? Это субаренда, я тоже так делаю. К счастью соседи все адекватные не суют свой нос куда не надо и не квакают как жабы от зависти😂
Та легко!• вчера в 10:38
А как собственно вы узнали об их намерениях? Далеко не всегда посуточно жильё снимают маргиналы
короткопамятна• вчера в 10:38
Ответ дляНесу добро людям
Люди там получше вас будут
Точно, лучшие люди планеты в очереди стоят, на посуточную в спальнике)))
НуКаНаКа
• вчера в 10:43
Ответ дляНесу добро людям
Люди там получше вас будут
Удалено администрацией...
Тут как тут• вчера в 10:47
Это нормально. Я часто снимаю квартиру посуточно в других городах. Бордель не устраиваю. И аренда посуточно не так и дешево, так что маргиналы вряд ли будут.
Физрукая• вчера в 10:56
Ответ длямадам Везувий
Сообщите хозяину, это не нормально.
Мені ’добрі сусіди’ сообщали регулярно, що до квартирантки ходять різні чоловіки. Ну ходили, бо то було моІ знайомі слюсарі, електрики, які доробляли в квартирі по напрямку справи, викликала їх
Я не знала лиш одного з ким дружила квартирантка ( про нього я дізналася, коли
вона поїхала, а він
оселився в житло, племінник ріелторші).
Цікаво, що ті самі ’кавалєри’ ремонту в моїй квартирі
. Так що *добрим сусідам* вірить себе обмануть
вона поїхала, а він
оселився в житло, племінник ріелторші).
мадам Везувий• вчера в 11:37
Ответ дляФизрукая
вона поїхала, а він
оселився в житло, племінник ріелторші).
вона поїхала, а він
оселився в житло, племінник ріелторші).
А мне сообщили, что моя квартирантка уже не живёт, а живёт ее племянник, устраивающий фестивали, так что лучше пусть соседи лишний раз меня побеспокоят.