НуКаНаКа• 1 час назад

Соседи сняли квартиру, а сами будут ее перездавать посуточно

Боюсь представить какой бордель там устроят и какой контингент там будет лазить
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Сообщите хозяину
Несу добро людям• 1 час назад
Люди там получше вас будут
Пожмаковна• 1 час назад
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 1 час назад
Неважно, какой контингент. Важно, в курсе ли хозяин.
автор НуКаНаКа • 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 1 час назад
Называется суборенда. Нормальная практика.
Жили когда-то рядом с такими. Приличные люди. Хозяева уехали, там договорились, и всё норм.
Физрукая• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Звідки знаєте про подобову?
Та легко!• 1 час назад
А так можно было что-ли? Где вы раньше были с этим бизнес планом?
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Как четко вы себя охарактеризовали
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
А по вашему все люди, которым нужно на сутки двое снять квартиру это законченные маргиналы?
миссДавеча• 1 час назад
А вам какое дело? Это субаренда, я тоже так делаю. К счастью соседи все адекватные не суют свой нос куда не надо и не квакают как жабы от зависти😂
Щедрик ведрик• 1 час назад
Нормальна практаки зазвичай погоджена з господарем.
Та легко!• 1 час назад
А как собственно вы узнали об их намерениях? Далеко не всегда посуточно жильё снимают маргиналы
короткопамятна• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Люди там получше вас будут
Точно, лучшие люди планеты в очереди стоят, на посуточную в спальнике)))
Копуша• 1 час назад
Каждый день будут ходить чужие люди, я была бы не в восторге.
автор НуКаНаКа • 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Люди там получше вас будут
Удалено администрацией...
Khmelnichanka• 1 час назад
Так, може, вони все узгодили з господарями.
Суборенда - не рідкість.
Сиреневенькая• 1 час назад
Не пхайте носа до чужого проса!
Тут как тут• 1 час назад
Это нормально. Я часто снимаю квартиру посуточно в других городах. Бордель не устраиваю. И аренда посуточно не так и дешево, так что маргиналы вряд ли будут.
Зубачистка• 1 час назад
Предложите свои услуги по уборке- будете иметь стабильный доход
мадам Везувий• 1 час назад
Сообщите хозяину, это не нормально.
Физрукая• 1 час назад
Ответ длямадам Везувий
Сообщите хозяину, это не нормально.
Мені ’добрі сусіди’ сообщали регулярно, що до квартирантки ходять різні чоловіки. Ну ходили, бо то було моІ знайомі слюсарі, електрики, які доробляли в квартирі по напрямку справи, викликала їх
Я не знала лиш одного з ким дружила квартирантка ( про нього я дізналася, коли
вона поїхала, а він
оселився в житло, племінник ріелторші).
Цікаво, що ті самі ’кавалєри’ ремонту в моїй квартирі . Так що *добрим сусідам* вірить себе обмануть
мадам Везувий• 31 минуту назад
Ответ дляФизрукая
вона поїхала, а він
оселився в житло, племінник ріелторші).
А мне сообщили, что моя квартирантка уже не живёт, а живёт ее племянник, устраивающий фестивали, так что лучше пусть соседи лишний раз меня побеспокоят.