Заикальница• сегодня в 13:20

Ну что, кацапам не удалось нас заморозить? И загеноцидить?

Всех с 1 марта и с провалившимся с треском «украинским вопросом» у русни. Заморозить им нас не удалось и поставить на колени не удалось и склонить к сдаче наших территорий не удалось .
Пусть скрипят зубами, грызут стенки от бессилия и стучат рогами и копытами своими сатанинскими.
Главное — не забывайте, как они пытались уничтожить нас этой зимой, как пытались сломить нашу волю к сопротивлению, как пытались нас заморозить. Помните и детям своим передавайте.
А весна всё равно пришла. Наша весна.
Губи до вух• сегодня в 13:22
І згине зло! І правда переможе!
Хочу наколоти губи• сегодня в 13:23
Двоякие ощущения, честно говоря. Рубеж пройден и пришла весна, это радует. Но все остальное в стране и в мире не вселяет радости и воодушевления. Что изменится? Да ровным счетом ничего. А люди ждут мира
Сколько_мне_лет?• сегодня в 13:23
Весна то пришла, а они все ще на нашей территории....
Добра, коли сита!• сегодня в 13:23
Они сейчас за Кубу переживают, всем своим политическим шоблом.
Бабка-байкерша• сегодня в 13:24
К сожалению, после весны и лета снова придут осень и зима. А война всё не заканчивается.
Сколько_мне_лет?• сегодня в 13:24
Ответ дляДобра, коли сита!
за Иран уже не переживают?
ВільнаНазавжди• сегодня в 13:25
А що війна до наступної осені та зими закінчиться чи встигнуть все на 100% відновити та захистити при такому рівні пошкоджень?
Це так передишка, вони за літо накопичаться, а ще попереду літо з відключеннями і там балкон в якості холодильнику не пройде.
Добра, коли сита!• сегодня в 13:27
Ответ дляСколько_мне_лет?
за Иран уже не переживают?
Там уже не за что переживать, всё свершилось.Пуцин спрятал голову в бетон и тихо бздит,на помощь не пришел,совместные учения отменились .А вот Трам сделал Кубе заманчивое предложение
Хочу наколоти губи• сегодня в 13:25
Ответ дляВільнаНазавжди
А как разгоняют, что будут и по водоснабжению бить, то вообще не вижу поводов для радости. Готовят нас к следующему уровню. Джуманджи, бля 🙈
Дама_с_караваем• сегодня в 13:26
Много людей не пережили эту зиму, конца войне не видно и бравада эта выглядит странно
автор Заикальница • сегодня в 13:26
Ответ дляДобра, коли сита!
Попердывает в свое шелковое одеялко на Волдае и нюхает
ВільнаНазавжди• сегодня в 13:26
Ответ дляХочу наколоти губи
А це навіть і гірше, особливо влітку. Привіт отруєнням та хворобам.
Бабка-байкерша• сегодня в 13:26
Ответ дляДама_с_караваем
Дайте Марине порадоваться с выдуманной причины, это для нее нормально.
автор Заикальница • сегодня в 13:28
Ответ дляДама_с_караваем
Так а кто не виноват что они не пережили ?
автор Заикальница • сегодня в 13:29
Ответ дляДама_с_караваем
Кто виноват что они не пережили ?
Штора с кисточкой• сегодня в 13:29
Ответ дляЗаикальница
Кто виноват что они не пережили ?
Удалено администрацией...
Хочу наколоти губи• сегодня в 13:30
Ответ дляЗаикальница
Кто виноват что они не пережили ?
И правда…. Кто же?
автор Заикальница • сегодня в 13:30
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
автор Заикальница • сегодня в 13:31
Ответ дляХочу наколоти губи
И правда…. Кто же?
Кацапы же . Нет ?
Хочу наколоти губи• сегодня в 13:31
Ответ дляЗаикальница
Кацапы же . Нет ?
А в марафоне шо говорят?
Пусин Кукин• сегодня в 13:32
Загеноцидить удалось своим.
Даю справку• сегодня в 13:32
Хай буде весна....
автор Заикальница • сегодня в 13:32
Ответ дляХочу наколоти губи
А в марафоне шо говорят?
В вашем марафоне говорят что это Зеленский напал на Россию и бомбит Украину 😁😁🤦‍♀️
ПесиКот• сегодня в 13:32
Ответ дляЗаикальница
Кто виноват что они не пережили ?
И все прекратилось? Военных действий больше нет? Что там с Покровском, Константиновкой, Дружковкой?
автор Заикальница • сегодня в 13:32
Ответ дляПусин Кукин
Загеноцидить удалось своим.
Каким образом ? Неужели бомбежками по ТЭС
Даю справку• сегодня в 13:33
Ответ дляПусин Кукин
Загеноцидить удалось своим.
Так они ж все посланники раши.Предатели.
автор Заикальница • сегодня в 13:33
Ответ дляПесиКот
Вам легче от вашего нытья ?
Даю справку• сегодня в 13:34
Ответ дляЗаикальница
Миндич украл все деньги,выделенные на оборону и укрытие ТЕЦ .
ПесиКот• сегодня в 13:34
Ответ дляЗаикальница
Вам легче от вашего нытья ?
Где вы нытье увидели? Обычная правда жизни. Так что с теми городами?
автор Заикальница • сегодня в 13:34
Ответ дляДаю справку
Именно так . Сам Зеленский и его команда бомбит украинские ТЭС🤦‍♀️