Печальки.нет• сегодня в 03:13
Якщо чоловік в розшуку ТЦК
Якщо чоловік отримав повістку,направили на ВЛК,він не пішов,і його об´являть в розшук,то може поліція і ТЦК прийти з розшуком по місцю прописки?Маємо дитину інваліда 18 років Переходим на дорослу групу,поки ще не дали інвалідність,десь місяць треба.А пришла повістка,і якщо загребуть,то вже не відпустять,навіть якщо у дитини буде інвалідність.Син важкий аутист.
Тантрический кекс• сегодня в 07:22
Ответ дляПечальки.нет
Поки жива не віддам,бо я знаю які там умови.А потім вже буде як буде.
Так а почему не пойти в такое учреждение няней и за своим приглядывать заодно? Вы не вечные, хотите сына пережить или что? Он без вас погибнет и так, лучше заранее оформить и знать, что он под присмотром. Ну и да, вам уже не шышнаццать, будет сложно справляться уже в возрасте, Вам правильно сказали.
Печальки.нет
• сегодня в 07:22
Ответ дляПригощаю кашею
він ще не пройшов ВЛК, то це лише адміністративне порушення, а не кримінальне. Тому ніяких наручників не буде.
У вас велике село? Скільки населення?
8 тисяч райцентр
Тримаю свічку• сегодня в 07:23
Ответ дляМалинка
У тебя мозгов хватает только темы клепать. и лучики добра во все стороны тыкать, я еще по той теме увидела.
На большее ни ты, ни муж- не вытягиваете.
Ну это уже пожизненно, просто ребенок взял от двоих лучшее, и вышло, что вышло.
Генетика.
Навіщо ви пишете цю маячню? Щоб що? Самоствердитися ?
Печальки.нет
• сегодня в 07:23
Ответ дляТантрический кекс
,Звідки ви беретесь?
Манка Я• сегодня в 07:24
Ответ дляСусідка зверху
Та да, у вас дома можно спрятаться просто сев на диван или став посреди комнаты
100%, ще й кроль на голову насре, подумає, що це частина дивану.
Тантрический кекс• сегодня в 07:26
Ответ дляПечальки.нет
Тому що в ТЦК казали не хвилюйтесь,ми тут усі знаємо вашу ситуацію повістку не випишемо.А потім виписали з обласного центру.
А, ну тогда прячьтесь, раз адвокат вам не помощник
Тримаю свічку• сегодня в 07:27
Щоб не переживати, поки займаєтесь оформленням документів, краще аби чоловік переїхав кудись не за місцем прописки, якщо є така можливість.
Язикувата Хвеська• сегодня в 07:30
Ответ дляКриниця щастя
Пусть муж вообще никуда не выходит. Закройте все окна и двери. Собаку с цепи спустите. Прячите как можете, пока всё не оформите. Могут конечно прийти, но ломится не должны.
И оформляйтесь. Пока всё документы не будут готовы из дому ни шага.
Там твари просто, у мужа в учебке были аутисты, один совсем тяжёлый, не понимал обращенную речь, разговаривал сам с собой, ходил-бродил постоянно пока как-то не выбрался за колючку. Так его и не смогли найти, а мать звонит, а ей что все нормально. .. тцк - твари ещё те.. в учебке не лучше
Как это за колючку?
Печальки.нет
• сегодня в 07:34
Ответ дляТантрический кекс
Якщо я піду нянею в інтернат,ви впевнені що коли мене не стане, в тому інтернаті мого сина будуть носити на руках.Кому він там потрібен?Не смішіть людей.
Тантрический кекс• сегодня в 07:36
Ответ дляПечальки.нет
Ну по крайней мере можно с руководством договориться и с персоналом, Вас же там уже знать будут давно. А так какие шансы? Тот же интернат, но с улицы на общих основаниях, как все? Или Вам уже всё равно, что с ним будет после Вас?
Печальки.нет
• сегодня в 07:37
Ответ дляТантрический кекс
Навіть не знаю що відповісти.Краще промовчу.
Тантрический кекс• сегодня в 07:39
Ответ дляПечальки.нет
Ну может Вы видите картину по другому, есть другие опекуны.
Я Вам ничего плохого не желаю. И даже сочувствую.
У вас еще муж оказался человеком, у многих сбегают из семьи сразу же.
Печальки.нет
• сегодня в 07:40
Ответ дляТантрический кекс
Якщо його заберуть,то і я залишуся без чоловіка.На якийсь час або назавжди.
Тантрический кекс• сегодня в 07:42
Ответ дляПечальки.нет
И я о том же. И можете одна не справиться.
Они уже от вас не отцепятся, эти козлы. Адвокаты у вас дорого стоят?
Печальки.нет
• сегодня в 07:47
Ответ дляТантрический кекс
Думаю як і всюди недешево
Тантрический кекс• сегодня в 07:49
Ответ дляПечальки.нет
Думаю як і всюди недешево
Ви навіть не спитали. Мій знайомий через адвоката подає документи на відсрочку і це коштує всього пару тисяч грн. Може і у вас є такі недорогі
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 07:52
Не йти поки не зробите документи дитині. Тоді вже з пакетом документів на відстрочку можна йти. Але доведеться заплатити штраф.
Печальки.нет
• сегодня в 07:56
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чоловік вже пішов на ВЛК.Сказав,хай забирають.Так що залишусь сама.Не перша і не остання.Він дуже правильний.Хай як хоче.
Стрибну в гречку• сегодня в 07:56
Ответ дляТантрический кекс
А чому через адвоката?Можна самому через резерв онлайн,або ЦНАП офлайн.Безкоштовно.
Тантрический кекс• сегодня в 07:57
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну, без соответсвующего опыта и образования может не получиться. Цель же спасти мужа, а не просто поучаствовать в процессе...
Стрибну в гречку• сегодня в 07:57
Ответ дляПечальки.нет
От і виходить,що справа в чоловікові,а ТЦК.
Тантрический кекс• сегодня в 07:59
Ответ дляПечальки.нет
Странно. Он хочет Вас бросить одну в такой ситуации?
Правильность тут только одна - думать о семье в первую очередь. Не зря ж отсрочка положена в такой ситуации.
Стрибну в гречку• сегодня в 08:00
Ответ дляТантрический кекс
Ну такого опыта? Загрузить Резерв,в меню нажать ’Подати на відстрочку’,из перечня выбрать причину отсрочки и отправить запрос.Система сама всё сделает.
Тантрический кекс• сегодня в 08:02
Ответ дляСтрибну в гречку
Я с системой не знакома. Скорей всего там потребуется документ-основание для отсрочки. А его нет на руках.
Стрибну в гречку• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
А как же он через адвоката подаст без этого документа?Чушь какая то
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Пока адвокат подаст в суд и дело пойдет на рассмотрение - будет отсрочка в течение месяца.
Печальки.нет
• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
Я вже сказала,якщо підеш в ТЦК і не повернешся,можеш вже і не повертатись взагалі,розлучення.Якщо обрав не дитину.Але його так вже все дістало,що йому пофіг.Може там йому і краще буде,чим в том дурдомі,в якому жив 18 років.Дивлячись куди пошлють.
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляПечальки.нет
Ну знаете... это и его ребенок тоже. Потерпеть еще месяц - или сбежать от вас подальше - тут уже кому что ’лучше’.
Стрибну в гречку• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
А какое основание для подачи иска в суд?Кто ответчик?
Печальки.нет
• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
Ви знаєте,ми вже давно живемо разом чисто через дитину.За ці роки через постійний стрес,недосипання,істерики дитини оба давно в депресіі.Постійно тільки сварки.А зараз ще гірше.