БолеИменее• 02 марта в 08:12

Туреччина, Кіпр - ви б купувати зараз тур на літо туди? Мусульмани

Сестра у Франції живе, а там мусульмани таке чудять на вулицях
Бігають димові гранати розкидають
То в них протест? Чи шо

Короче я ж хотіла в Туреччину або Кіпр в червні
Ви б купували?
Відкушу все що стирчить• 02 марта в 14:12
Ответ дляТурагенція Tourdream
Дивні висновки, що таке ’місцевість там скучна’? )) Звичайне іспанське містечко, яких багато на узбережжі.
Я особисто минулого року відпочивала у Ла Пінеді, у готелі Естіваль Марена, і не дуже ми у тому готелі сиділи. Гарне невелике містечко, кожен вечер є де прогулятися. Тим більше, на цей сезон там набережну оновили.
А так за межами готелю головна розвага - Порт Авентура, цілих три парки. Також є окремий аквапарк. Екскурсій різних багато, на любий смак. Ми їздили у Монсерат. Якщо поблизу, то у Террагону та Салоу можна поїхати.
Нашій компанії сподобалось, тому на наступний липень теж собі забронювали гарний готель у Ла Пінеді, трапилась дуже гарна пропозиція.
Подскажите пожалуйста что это за «хорошее предложение», вы забронировали на июль 2026? Что за отель?
Відкушу все що стирчить• 02 марта в 14:13
Ответ дляУмничка-помощничка
А я не знаю, что теперь делать.
На апрель куплены билеты и оплачен Кипр.
Более того, моя семья( родители+ сестра с семьёй) оплатила Кипр из Израиля.
Должны встретиться все там.
И хз, как теперь
А что там в апреле делать? Вода холодная, а Кипр это пляжный отдых
Умничка-помощничка• 02 марта в 14:39
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В данном случае меня не отдых интересует, а встреча с семьей.
А ехать в Израиль в войну из войны- такое себе
Турагенція Tourdream• 02 марта в 14:46
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да, на конец июля 2026 года, отель Palas Pineda, на ’все включено’
И на июнь в него вчера бронировала своих клиентов, на 14 ночей отличная стоимость на 5 человек.
Вот я даже вчера здесь выкладывала это предложение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2035636-84
Відкушу все що стирчить• 02 марта в 23:54
Ответ дляТурагенція Tourdream
Действительно отличнейшее предложение, жаль что на август таких предложений и близко нет( оооочень резко увеличиваются цены. Я прекрасно понимаю, что август самый дорогой месяц, но в Ла Пинеде и окрестностях прям в 2-3 раза цены выше в августе чем в июне. В других странах такого не замечала, в Албании, например, август дороже на 15-20%…но не в разы(