БолеИменее• 02 марта в 08:12
Туреччина, Кіпр - ви б купувати зараз тур на літо туди? Мусульмани
Сестра у Франції живе, а там мусульмани таке чудять на вулицях
Бігають димові гранати розкидають
То в них протест? Чи шо
Короче я ж хотіла в Туреччину або Кіпр в червні
Ви б купували?
Бігають димові гранати розкидають
То в них протест? Чи шо
Ви б купували?
Скоро_вчера• 02 марта в 11:00
Ответ дляМорская свинка
А чому не Хорватія? Вам же ближче
Можна і в Хорватію але там база Нато
Морская свинка• 02 марта в 11:01
Ответ дляСкоро_вчера
Можна і в Хорватію але там база Нато
Ааа зрозуміла,не знала, дякую
Статус Ква• 02 марта в 11:16
Конечно нет. Там сейчас может быть такая заварушка, что и не выедешь обратно.
Турагенція Tourdream• 02 марта в 11:25
Ответ дляБолеИменее
Дивилась відео
Одна агент казала шо місцевість там скучна
І мало хто про це говоритьб
Що типу лише в готелі сидіти, а за готелем не ціксво
І мало хто про це говоритьб
Дивні висновки, що таке ’місцевість там скучна’? )) Звичайне іспанське містечко, яких багато на узбережжі.
Я особисто минулого року відпочивала у Ла Пінеді, у готелі Естіваль Марена, і не дуже ми у тому готелі сиділи. Гарне невелике містечко, кожен вечер є де прогулятися. Тим більше, на цей сезон там набережну оновили.
А так за межами готелю головна розвага - Порт Авентура, цілих три парки. Також є окремий аквапарк. Екскурсій різних багато, на любий смак. Ми їздили у Монсерат. Якщо поблизу, то у Террагону та Салоу можна поїхати.
Нашій компанії сподобалось, тому на наступний липень теж собі забронювали гарний готель у Ла Пінеді, трапилась дуже гарна пропозиція.
П´яна вишня• 02 марта в 11:29
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Член Нато і багато військових баз там в морях
І що?
Це сухопутна країна ,а не острів
П´яна вишня• 02 марта в 11:30
Ответ дляЕкатерина27
Уже и по Турции ударил Иран
❗️Іран вдарив по Туреччині (!) – ЗМІ повідомляють про атаку на базу США в турецькому Інджирлику.
ㅤ
Інформаційний простір України
ㅤ
Інформаційний простір України
Так то не курортне місце
П´яна вишня• 02 марта в 11:31
Ответ дляБолеИменее
Це правда? Я просто в шоці
Купити тур за 200000 грн щоб мати гемор з поверненням коштів(
Це на скільки днів в куди?
П´яна вишня• 02 марта в 11:35
Ответ дляБолеИменее
Якщо Іспанію - то які міста?
Валенсія ,Барселона ,кадіс,на канарарські острови
Коста брава,коста де соль
Умничка-помощничка• 02 марта в 11:36
А я не знаю, что теперь делать.
На апрель куплены билеты и оплачен Кипр.
Более того, моя семья( родители+ сестра с семьёй) оплатила Кипр из Израиля.
Должны встретиться все там.
И хз, как теперь
Должны встретиться все там.
И хз, как теперь
Кто крайний?• 02 марта в 11:39
хз как будет, я бы сейчас подождала. Вчера посольство США в Турции опубликовало список городов нежелательных к посещению. Я думала, как раньше на Востоке - за пару дней закончат, но сейчас не похоже на то. Друзья сейчас застряли на Бали, так как пересадка через Катар должна была быть. Мы тоже рассматривали это направление летом, но пока не буду ничего бронировать. Хотела авиа купить, чтоб с комфортом, заранее, а потом уже виллу искать, но не буду. А на Кипре огромная военная база, я там была в сентябре на конференции рядом, так там нормально так истребители летали над отелем и корабли военные стояли.
Тро Нью-Йорку• 02 марта в 11:43
З тими новинами бронювати на літо хату біля ставку і лісу - найкраща тема
Ухахайкина• 02 марта в 11:48
Ответ дляА шо сталося?
Мне в марте в Турцию надо, теперь стремаюсь
Девочки, едьие на эгейское море. Они по базам американским в турции лупят это в другой части страны.
Ухахайкина• 02 марта в 11:52
Ответ для karie
ужас.где гарантия что неточная иранская ракета мне на отель пляж не рухнет в той турции
Если боитесь тогда не надо. Все пишут что в турцию что то прилетело, а я в области аданы и никто ничего. Тишина.
А шо сталося?• 02 марта в 11:53
Ответ дляУхахайкина
Та мне не отдыхать, мне в Стамбул надо. Проблема чтоб не закрыли воздушное пространство
БолеИменее
• 02 марта в 11:53
Ответ дляТурагенція Tourdream
Якщо вибирати між кап салоу, камбрільс, ла Пінеда - щоб ви вибрали?
Щоб більше природи зелені було?
Я так зрозуміла море там скрізь однакова
Щоб більше природи зелені було?
Морская свинка• 02 марта в 11:54
Ответ дляА шо сталося?
Поедете автобусом
Ухахайкина• 02 марта в 11:55
Ответ дляМорская свинка
Поедете автобусом
Кстати да. Автобусы постоянно ездят
А шо сталося?• 02 марта в 11:59
Ответ дляМорская свинка
Поедете автобусом
Ооочень не хотелось бы 2 дня автобусом тарахтеть. Надеюсь, что затихнет весь этот п..ц в мире
Царевна в уггах• 02 марта в 12:03
Смотрите западную сторону на Эгейском море (Мармарис, Бодрум и тд), меньше риск что будут какие-то проблемы, базы на средиземном
Морская свинка• 02 марта в 12:06
Ответ дляА шо сталося?
Мама доехала за 30 часов. Вы из какого-то города?
А шо сталося?• 02 марта в 12:08
Ответ дляМорская свинка
Из Кельна. Мне дальше
Залізна пані• 02 марта в 12:20
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так что, предлагаете не жить и не отдыхать?
Я в июне Испанию забронировала и авиабилеты уже купила. На август рассматриваю Албанию
Какой ужас ’не отдыхать’
Что в вашем понимании ’отдыхать? Глупо валяться на лежаке, как тюлень, а по вечерам бухать в местных забегаловках? Ну такое... бесцельная трата ресурсов
Амбасадор щастя• 02 марта в 12:40
Ответ дляЗалізна пані
Какой ужас ’не отдыхать’
Звісно, таки дивні люди. Краще дім біля ставка орендувати, а не пердячить 2 доби.
Добро с Кулаками• 02 марта в 12:49
Планировали в Турцию, буквально на прошлой неделе почти купила тур. Но решили все таки в итоге в Черногорию на машине. Сейчас уже не рассматривала бы ничего на самолёте.
Турагенція Tourdream• 02 марта в 12:52
Ответ дляБолеИменее
Щоб більше природи зелені було?
По природі та інфраструктурі містечка схожі, це один регіон. Салоу - найбільше місто, дещо менше Камбрільс, Ла Пінеда сама невелика.
Вибирайте, що більше підходить під Ваші критерії - чи по помешканню (готелю, апартаментам), чи по інфраструктурі або пляжу. Локація Кап Салоу доволі приємне місце, є готелі прямо біля пляжу, у невеликих бухточках. При цьому, близько Ла Пінеда та вся інфраструктура Салоу-міста.
Мені минулого року став до вподоби пляж на околиці Ла Пінеди, такий собі приємний закуточок.
Викупана• 02 марта в 13:34
Ответ дляАгент Пинкертона
Уже обстреляли Турцию!! Это просто звиздец какой-то, их понесло...
Первый раз слышу , родственники там живут
Морская свинка• 02 марта в 13:58
Ответ дляВикупана
Ну и что, что живут родственники?