Клевотница• сегодня в 09:09

Ви помітили, як знов скакнули ціни?

Ще у минулу середу купляла хліб по 36 грн, зараз такий уже 43. І не тільки він. Яблука - були 40-45, зараз 59. Яйця, молоко - та все підскочило. Вчора була в магазині, була неприємно вражена.
Педиатор_я• сегодня в 09:37
вже світові аналітики зазначили що Україна - в ТОПі по росту цін на продукти в 2026 році(((((((((((((
Зашла на 5минут• сегодня в 09:38
Ответ дляОновлена версія
за штуку
За одну штуку
Педиатор_я• сегодня в 09:38
Ответ дляЗашла на 5минут
Ціни як були. Масло здешевіло.
де це у вас ’як було’?
Педиатор_я• сегодня в 09:39
Ответ дляМания-Величия
Именно (.
Бензин, кстати, уже месяц как подорожал гривны на 3
з 18 січня бензин подорожчав на 4грн (сьогодні ще +1грн)
Зашла на 5минут• сегодня в 09:40
Ответ дляПедиатор_я
де це у вас ’як було’?
В Житомирі
Педиатор_я• сегодня в 09:40
Я мешкаю у віддаленій місцевості, тому в магазинах буваю не щодня, а раз на 2-4 тижні...
Так приїзджаєш до магазина - і як обухом по голові ЩОРАЗУ...
Педиатор_я• сегодня в 09:41
Ответ дляЗашла на 5минут
В Житомирі
класно вам
ИМХОля• сегодня в 09:43
Так, кава подорожчала на 200 грн за кг. І засоби для прання теж подорожчали. Прийшла вчора купувати, а продавець відразу попередила, що все здорожчало.
А також світло підняли і оренду . Я винаймаю приміщення для роботи і це прям дуже вдарило. А ще покупка цих інверторів щоб працювати. ((((
Аноним_• сегодня в 09:51
Да, заказала вчера сильпо, каждую неделю заказываю +- одинаково выходит, в этот раз на 300 грн больше уже да и чисто визуально видно что все подорожало, когда выбираешь товар, галимый йогурт уже 45 грн
Аноним_• сегодня в 09:52
Ответ длятогдалия
Подняли стоимость электроэнергии доя предприятий, скорее всего еще будет подорожание
А дальше пасха, цены опять взлетят
Аноним_• сегодня в 09:54
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, уже акционные цены стали такими, как еще недавно без акции
А зп стоят на месте
тогдалия• сегодня в 10:01
Ответ дляАноним_
А дальше пасха, цены опять взлетят
А если поднимут пдв то еще больше. Цены не из вакуума берутся, на все есть причины
жінка незаміжня• сегодня в 10:09
Ответ дляСкоро_вчера
Яйця по 60 як були так і є.
яйця брала по 7,50 розмір С0 нашої місцевої фабрики в лотках по 30 шт. ще пару тижнів тому були по 6,70
Кручу хвости• сегодня в 10:10
Ответ дляСеменівни сусідка
С этими войнами цены на бензин скоро поскачут, а там и на все остальное, эти будете со слезами вспоминать.
В Германии уже подорожал бензин (
Мания-Величия• сегодня в 10:12
Ответ дляПедиатор_я
Задолбали
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 10:15
Яйця та сама ціна, молоко по 35 в сільпо на акції взяла 5 шт
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 10:16
Ответ дляЗашла на 5минут
А я ніколи щоб десятками
В магазині вартість за штуку
В магазині є десятками . Я такі постійно беру
Зашла на 5минут• сегодня в 10:17
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Але ж є і поштучно.
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 10:17
Ответ дляЗашла на 5минут
Але ж є і поштучно.
Є. Але ж більшість в коробках по 10)
Зашла на 5минут• сегодня в 10:18
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Всі так дивуються, ніби ніколи не бачили вартість яйця за шт
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 10:18
Ответ дляЗашла на 5минут
Я, наприклад, не звертаю уваги навіть.
Зашла на 5минут• сегодня в 10:18
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Є. Але ж більшість в коробках по 10)
Ви ніколи не бачили вартість яйця за штуку?
Зашла на 5минут• сегодня в 10:23
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я, наприклад, не звертаю уваги навіть.
А я не звертаю увагу на яйця десятками тому що ніколи не купую в магазині
Яка мені різниця, на що звертається увагу ви і які яйця купуєте
Не худа ні разу• сегодня в 10:21
посмотрите как выросла цена на бенин - и кто то радовался дубаям?
Не худа ні разу• сегодня в 10:25
Ответ дляПедиатор_я
хоть где то мы на первом месте - по уровню коррупции и росту цен, цэ пэрэмога потужна
Мания-Величия• сегодня в 10:35
Ответ дляНе худа ні разу
Цена на бензин выросла задолго до дубаев. Как и цена на ээ для бизнеса.
Так что не нужно все в одну кучу валить
Как нефиг делать• сегодня в 11:37
Ответ дляАноним_
А дальше пасха, цены опять взлетят
А как людям жить если зп стоят на месте?
Аноним_• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
А я откуда знаю, тоже интересует этот вопрос