Куратор дебошей• 25 июня в 17:12
Если денег впритык, вы сначала делаете запас на непредвиденное
или сначала закрываете всё, что давно хотелось купить для удобства?
Затишне кубло• 25 июня в 17:13
Закриваю базу. Комуналка, ліки, зв´язок, їжа. Залишається фігня. НЗ в мене є з минулого життя але йому років з 15.
Шкідлива молекула• 25 июня в 17:13
Что не было этих душевных пиздостраданий, я просто пробухаю эти деньги да и всё.
Белая котичка• 25 июня в 17:13
Сначала самая крупная и нужная покупка, иначе деньги разойдутся все равно на мелочи
Затишне кубло• 25 июня в 17:15
Ответ дляШкідлива молекула
Як я вас розумію. Тут блін навіть забухати немає за що. Заздрю, по доброму.
Жерица ночи• 25 июня в 17:28
Ответ дляЧумачечая_
Запас всегда должен быть
Это так нас Украина приучила так жить прозапас. Потому чтотне знаешь ,что будет завтра. Не навижу это время. Моя психика никогда нк восстановиться. Я постоянно в тревоге.
вентиляторная• 25 июня в 17:56
если денег впритык то ничего не покупаю
это ’про запас’ только слив денег в итоге
Анонимба• 25 июня в 18:13
Ответ дляШкідлива молекула
Спасибо за совет. Это я сейчас в таких страданиях. Денег в притык. Выпить бокал вина и не морочить себе голову?)
Анонимба• 25 июня в 18:21
Ответ дляЖерица ночи
Сначала войны у меня появилась привычка делать запасы. Продуктов, бытовой химии. До этого никогда не делала. Но потом поняла, что это действительно съедает деньги, потому что привычка появилась не хилая. И когда нужны деньги на крупную покупку, ты понимаешь что перед этим ты наделала запасы. И может не хватать. Короче сейчас пытаюсь отвыкнуть от того, чтобы делать запасы. С одной стороны в наше время они нужны, но порой бывает ты понимаешь что не всегда хватает денег на что-то существенное.
Дружная семейка• 25 июня в 18:57
Расскажите как можно купить все, что хотелось, если денег впритык?