Агент Пинкертона• вчера в 13:10

Вы счастливый человек?

Возможно не в данную минуту. Но если обернуться назад. На прожит жизнь. Как бы вы ее охарактеризовали объективно?
Локшина на вухах• вчера в 13:11
Да, счастливая. Но к сожалению с болезнями.
Вподобайден• вчера в 13:14
Да , на 100% и просьба не завидовать.

Ещё не так давно была на 90% и не хватало мне кошки..
Буквально через пару недель от этого соц опроса у меня появился котик)))

Теперь линия полностью закрашена зелёным))

Теперь Хочу выучить англ до С1))
Группа крови• вчера в 13:12
Скорее счастливый, чем нет. В моей жизнь было много хорошего.
Не все сложилось так, как бы хотелось. Но жаловаться не буду.
Буду благодарна за то, что было.
Перша скрипка• вчера в 13:13
Да очень и с сейчас, и в прошлом
Най хоч раз• вчера в 13:13
На 80 %
ИграйМойГормон• вчера в 13:14
Вполне счастливая. Живём с ребёнком далеко от войны , спокойно , безопасно. Сейчас это реально счастье
Вподобайден• вчера в 13:14
Ответ дляНай хоч раз
На 80 %
Чего не хватает? Скажите и погромче , может вам дадут) как мне котика)
Без образів• вчера в 13:17
Ответ дляЛокшина на вухах
И я так, но решила, что не прогнусь под них.
lilul990• вчера в 13:17
Ні, не дуже
MacOS-ница• вчера в 13:19
Я вдячна за те що маю, але я тривожна і не вмію бути щаслива
Клевотница• вчера в 13:20
Недавно прилет был. В дом который стоит недалеко от моего. Метров 30 примерно. Думаю о том что если б чуть дальше то меня б не было уже.
автор Агент Пинкертона • вчера в 13:22
Ответ дляMacOS-ница
Я тоже. Я тревожная. И я не умею радоваться
Вподобайден• вчера в 13:24
Ответ дляКлевотница
Я такого боюсь очень. Я для себя решила если подобное у нас будет буду ребенка вывозить.
Мафиозная• вчера в 13:26
Объективно да, субъективно нет
одиночка• вчера в 13:43
Нет. Никогда не испытывала ощущения счастья. Даже в детстве.
ПультОт_БМВ• вчера в 13:52
До войны гребла изо всех сил, выгребала кучу проблем.. жила на волоске от мда.. выгребала то где другие сломались и по работе и по здоровью, корчилась от многолетнего болевого синдрома, не могла ходить, спать.. выжила! Ура.. с упадком сил, чапала и мечтала ’раз я таким огромным трудом выжила.. сейчас еще немного и я прийду в себя и.. поживу... ’ только начала приходить в себя.. война! Абзац.. я ж до войны так тяжело все выгребала и дохла.. дубль надцать.. снова гребу... приучаю свой мозг вырабатывать гормон радости.. жизнь как бег с препатствиями и уворачивание от ударов постоянное.. но все еще держусь.. я счастлива когда ничего не болит и можно побыть в тишине и спокойствии..