Света С Приветом• сегодня в 00:41
Опять начала смотреть темы про ядерку
И засыпать под темы
Как выжить при ядерной войне
Вы интересовались этой темой?
Как выжить при ядерной войне
Вы интересовались этой темой?
Я такая - жду трамвая• сегодня в 00:42
Ніяк не вижити, на жаль. Радіація дуже погано впливає на життя навколишнє
Света С Приветом
• сегодня в 00:43
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Выжить
Алина-1240• сегодня в 00:44
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну че, не все ликвидаторы аварии на атомке скопытнулись
Сиреневенькая• сегодня в 00:45
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Советы из серии: «если вы видите ядерный гриб….»
Вспомнила Индиану Джонса (’Хрустальный череп’), где он от ядерного взрыва в холодильник залез и спасся )
Злюсь до кипіння• сегодня в 00:46
Ответ дляСиреневенькая
Ага) моя коллега по работе так готовилась встретить конец света в 12 году)
Света С Приветом
• сегодня в 00:47
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А чем плохо, если человек знает что делать в случае опасности?хотя бы водой запастись и ресторатор иметь, ну и авто с бензином, чтобы выбраться по возможности подальше
Я такая - жду трамвая• сегодня в 00:48
Ответ дляСиреневенькая
Хіба що
Борода• сегодня в 00:49
Не интересовалась, но сегодня ютуб подбросил какую-то магиню из Херсона, та в десятке видео рассказывает про ядерку по нам. Удалила нафиг канал из рекомендаций
Алина-1240• сегодня в 00:55
Ответ дляСвета С Приветом
Не поможет. Тепловая и световая энергия +, плавились на месте. Посмотрите хиросиму и нагасаки, тени людей пооставались на стенах
Пилосмок працює• сегодня в 00:57
Якщо не спиться, подивіться психологічний трилер «Ілюзія безпеки» (Leave The World Behind, 2023).
Света С Приветом
• сегодня в 01:08
Ответ дляАлина-1240
Смотря где вы находитесь от эпицентр взрыва
Света С Приветом
• сегодня в 01:08
Ответ дляПилосмок працює
Спасибо
ВільнаНазавжди• сегодня в 01:14
Все пересмотрела, стало пофигу
Я уде устала жить в ожидании чуда, оно не случается, поэтому оставила в покое нервную систему. Плыву по течению
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
Где то там, куда нам пока зась ,беседует оппенгеймер с японцами, и у них на это целая вечность)а нас не коснулось, так не будем об этом
МастерЮля• 2 часа назад
Чтобы выжить при ядерной войне надо оказаться в нужном месте и в нужное время, т.е. это вопрос удачи. А дальнейшее тоже лотерея