Не гавкаю- но охраняю• вчера в 17:20

А ваш кот так делал в детстве?

Залезал на спинку стула и ловил свой хвост просовывая его между прутьями и почти кувыркаясь?
Кота уже нет и котенком он был когда на телефонах еще не было камер. И я почему-тт не могу найти подобного видео в интернете . Хвосты ловят, но не так. Может кто встречал или своего фотографировал?
Нульовий сантиметр• вчера в 17:21
у каждого кота свои приколы
ЗдесяЯ• вчера в 17:22
Наш крутить сальтухи, як на турніку, довкола бильця крісла. І це не основний його прикол.
Якщо що - солідний 7-річний таєць.